Гость
Статьи
Может ли популярный …

Может ли популярный парень обратить внимание на скромную девушку?

Очень нравится одногруппник, но он очень активный, общительный, популярный, у него мнего девушек. Ну а я скромная, тихая. Могу ли я ему понравиться? ( он хорошо ко мне относится, часто ловлю на себе его взгляды, может прямо в глаза смотреть и улыбаться, или смотреть, а когда я кину на него взгляд сразу отворачивается, теряется... целовались по пьяни, но дальше нескольких поцелуев не зашло (т. к. у него тогда была девушка с которой они встречались года 3), а потом оказалось они вскоре расстались.)

Маша
34 ответа
Последний — Перейти
Про
#1

возможно всё, даже Билан поёт: Невозможное - возможно

Kis-Kis
#2

вы ему нравитесь, вотмое умозаключение по его действиям

Маргарита Павловна
#3

НЕТ!

Гость
#4

как на одну из многих конечно, если она симпатична

Another side
#5

Не такая уж вы и скромная)

вуман уполномочен заявить
#6
Маша

целовались по пьяни

ты пей чаще, скромная Маша

Гость
#7

целовались по пьяни - очень скромная девушка

Гость
#8
Гость

целовались по пьяни - очень скромная девушка

ну может она скромно отбивалась "ах, оставьте меня, сударь, я не такая"))

ябида
#9

может, почему не может...если вы в фильме то 100% влюбится, также в каждом фильме про скромных девочек и популярных пацанов)

Гость
#10

ну, может, конечно, но очень часто они просто коллекционируют девочек

кисуля
#11

напейся еще раз и он сразу обратит

Гость
#12

сссссссссс

Гость
#13

Нет. Я скромная. И на меня не то что популярные, а даже обычные парни не обращают внимания.

Гость
#14

Может. Популярные обычно тихих выбирают, чтобы обеспечивали им надежный тыл, серенькая жена будет сидеть дома, борщи варить и молиться на обаяшку-мужа. Заодно кормить его многочисленных друзей и прибирать за их попойками. Если не хотите такой судьбы - подумайте, нужен ли вам этот звездун.

blablabla
#15

Может.

soft
#16

ну я же обратил, значит, может

blablabla
#17

Когда наиграется с нескромными

Гость
#18

типичный сюжет многих фильмов, вспомните 3 метра над уровнем неба, спеши любить - вообще на эту тему))) кто знает, может такое не только в кино может быть)

тили тили
#19
Гость

ну может она скромно отбивалась "ах, оставьте меня, сударь, я не такая"))

и када спаивал также говорила)

тили тили
#20
Гость

Нет. Я скромная. И на меня не то что популярные, а даже обычные парни не обращают внимания.

фото в студию! не мож быть

Гость
#21

Обычно так и бывает!

Только вот по поводу вашей скромности есть вопросы:"целовались по пьяни")))))

#22

А почему и нет)

Штучка
#23

Может. но не надолго. Такие на одной не останавливаются, так и гуляют по жизни.

гостььь
#24

ну если он из разряда парне, которым важна их популярность и что о них подумают другие, тогда вы ему и не нужны. а если он нормальный, то все возможно. и как мне кажется, когда кто-то нравится и ловя его взгляд ты думаешь, все это взаимно. а он просто посмотрел как на всех.

еена
#25

Я думаю что вы свою скромность путаете с неопытностью,и из всего что вы написали,шанс на отношения вполне есть

Дмитрий
#26

Вы уже упомянули, что нашли ключик. Вы уже контактировали по пьяни. Так почаще делайте это, предлагайте вместе выпить, приходите на тусовки где он будет пить, пейте на брудершафт, целуйтесь, обязательно займитесь любовью, именно в пьяном состоянии - и рано или поздно это даст свои плоды. Если организм хороший - плоды будут здоровые даже с учётом алкогольной зависимости.

Гость
#27

Хах "целовались по пьяне" какие нынче скромницы. Да максимум трахнет он вас, но думаю вам это за радость

Тина
#28

Все от человека зависит. Бывают люди, к которым тянутся сами по себе и от этого они популярны, а бывают, которым это необходимо для собственного эга. У меня была ситуация похожая. Вместе уже три года, друг от друга до сих пор без ума. Все мило и романтично. Так что не отчаивайтесь

Гость
#29
Гость

Хах "целовались по пьяне" какие нынче скромницы. Да максимум трахнет он вас, но думаю вам это за радость

жесть скромница блииииин

Алинка
#30

все возможно. но в радость ли для вас? у меня один хороший знакомый популярен среди девушек. он и меня чем-то привлекает, хотя у меня есть парень. он обаятелен и харизматичен. у него есть скромненькая невзрачная девушка из 9 класса (сам он в 11). он ее не стесняется, но и не считает зазорным обнять другую, взять за руку, поцеловать в щечку. может подкатывать ко мне, хотя мы просто друзья, говорить, что любит меня) я конечно все перевожу в шутку, так как занята. и все это внимание не только для меня, а для многих моих подруг и его одноклассниц) так как его малышка ему не дает, он спит с другими) счастлива ли его девушка, я не знаю)

марина
#31

"целовались по пьяне"- ооочень скромная) не путай скромность с дикостью!!! Хотя знаешь всё возможно. Бухай чаще поцелуи будут, потом тряска, коляска и вот вы муж и жена

Actress
#32
марина

"целовались по пьяне"- ооочень скромная) не путай скромность с дикостью!!! Хотя знаешь всё возможно. Бухай чаще поцелуи будут, потом тряска, коляска и вот вы муж и жена

Что за бред вы все пишите? типо если скромная значит бухать не может???!еще как может,как говориться "в тихом омуте...." и вообще она написала что целовалась по пьяне,значит алкоголь на нее так действует,раскрепощает как
бы,может она в трезвом виде никогда бы и не осмелилась его поцеловать,только глазками хлопать и отворачиватся каждый раз как он на нее посмотрел

Гость
#33

цыловалась бы ешшо да болит влалишшо

Гость
#34
Kis-Kis

вы ему нравитесь, вотмое умозаключение по его действиям

патцилуй меня в живот, ниже, ниже вот, вот , вот

Форум: Отношения
Всего: 367 743 темы
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 684 темы