Гость
Статьи
Может ли парень быть …

Может ли парень быть верным до конца?

Если вместе с 16 лет, может ли он быть лишь с одной? Либо парни по другому устроены? И избранница с ранних лет ему надоест ?

20 ответов
Последний — Перейти
Господин Хороший
#1

Да, все устроены - одинаково.
Но сбой дает программа.

Поэтому найти верного, да еще и до конца - это фантастика!

Гость
#2

Верным или неверным может быть м уж. А парень те никто.

А то что ты с ним тра хаешься с 16 ...дык это твой выбор глупой бабы

#3

А ты сама то сможешь?

Гость
#4

Смотря, что под этим понимать.
Верный человек не идет налево, находясь в отношениях. Если отношения по каким-то причинам больше не устраивают, то сначала люди расходятся, а потом идут к новому партнеру.
Я щас не имею ввиду ситуации, где кто-то болен, деменция и т.д.

Гость
#5

Сходи на кладбищѣ, тамъ много вѣрныхъ мужѣйъ и жёнъ лѣжитъ. Нѣтъ причинъ что бы живые были хужѣ нихъ.

Гость
#6

У меня есть знакомые, школы вместе, больше 10 лет уже. После 18 лет расставались, у обоих были другие отношения, потом опять сошлись.

Гость
#7

До чьего конца?

Максима
#8
Гость

Смотря, что под этим понимать.
Верный человек не идет налево, находясь в отношениях. Если отношения по каким-то причинам больше не устраивают, то сначала люди расходятся, а потом идут к новому партнеру.
Я щас не имею ввиду ситуации, где кто-то болен, деменция и т.д.

Ну да
Легко использовать одного, а потом кинуть
С подобным говном лучше дела не иметь
Не устраивает
При любой возможности свалить, вот оно! настоящее! ужасно...
Никакой совести, морали
Гнилые люди

Гость
#9

Бывают такие примеры в жизни,мне известны,сам по жизни с юношества презираю предателей-это слабые существа без совести и чести.

Максима
#10
Гость

Бывают такие примеры в жизни,мне известны,сам по жизни с юношества презираю предателей-это слабые существа без совести и чести.

Сколько лет Вы в браке?

#11

С 16 лет вместе на самом деле очень хороший показатель. Партнер быть верным может, если воспитание правильное. По древним канонам измена - грех. Черевато кармическими узлами. Это в общих чертах. Кто это понимает - принимает и ответственность за свой выбор.

Гость
#12

Так много всякой ерунды здесь пишут....Я знаю одно-найти настоящую гадалку крайне сложно, это правда,проверено на себе. Начиталась здесь целую кучу разных отзывов, решилась обратиться со своей личной проблемой в итоге к Софий Владимировне ( до этого был опыт обращения также тут по отзывам, но безрезультатно). Можно сказать, что она была моей последней надеждой. История такая, расстались с парнем, он ушёл к другой. Я как угодно пыталась вернуть его, но все безрезультатно. Говорит влюбился и все тут. В итоге София Владимировна увидела все как есть , сделали определённую работу и через две недели он позвонил и сказал, что ушёл от неё и понял что без меня жить не может. Просил прощения, умолял! Я простила и до сих пор не могу поверить, что он вернулся! Она действительно очень сильная как тут и пишут
Оставлю номер +7929 645 11 11

#13
Гость

Так много всякой ерунды здесь пишут....Я знаю одно-найти настоящую гадалку крайне сложно, это правда,проверено на себе. Начиталась здесь целую кучу разных отзывов, решилась обратиться со своей личной проблемой в итоге к Софий Владимировне ( до этого был опыт обращения также тут по отзывам, но безрезультатно). Можно сказать, что она была моей последней надеждой. История такая, расстались с парнем, он ушёл к другой. Я как угодно пыталась вернуть его, но все безрезультатно. Говорит влюбился и все тут. В итоге София Владимировна увидела все как есть , сделали определённую работу и через две недели он позвонил и сказал, что ушёл от неё и понял что без меня жить не может. Просил прощения, умолял! Я простила и до сих пор не могу поверить, что он вернулся! Она действительно очень сильная как тут и пишут
Оставлю номер +7929 645 11 11

Уж не о привороте ли речь? Привороты тоже грех, т.к вы вмешиваетесь в свободу выбора человека. Тоже черевато кармическими узлами. Гадалки всех вас женщин с толку сбивают и себя и вас на дно тащат.

Гость
#14

Все может быть

Гость
#15
Roman_b

Уж не о привороте ли речь? Привороты тоже грех, т.к вы вмешиваетесь в свободу выбора человека. Тоже черевато кармическими узлами. Гадалки всех вас женщин с толку сбивают и себя и вас на дно тащат.

Не надо мешать людям делать глупости

Гость
#16
Гость

Так много всякой ерунды здесь пишут....Я знаю одно-найти настоящую гадалку крайне сложно, это правда,проверено на себе. Начиталась здесь целую кучу разных отзывов, решилась обратиться со своей личной проблемой в итоге к Софий Владимировне ( до этого был опыт обращения также тут по отзывам, но безрезультатно). Можно сказать, что она была моей последней надеждой. История такая, расстались с парнем, он ушёл к другой. Я как угодно пыталась вернуть его, но все безрезультатно. Говорит влюбился и все тут. В итоге София Владимировна увидела все как есть , сделали определённую работу и через две недели он позвонил и сказал, что ушёл от неё и понял что без меня жить не может. Просил прощения, умолял! Я простила и до сих пор не могу поверить, что он вернулся! Она действительно очень сильная как тут и пишут
Оставлю номер +7929 645 11 11

Вумен ру это отхожее место

Гость
#17
Гость

Так много всякой ерунды здесь пишут....Я знаю одно-найти настоящую гадалку крайне сложно, это правда,проверено на себе. Начиталась здесь целую кучу разных отзывов, решилась обратиться со своей личной проблемой в итоге к Софий Владимировне ( до этого был опыт обращения также тут по отзывам, но безрезультатно). Можно сказать, что она была моей последней надеждой. История такая, расстались с парнем, он ушёл к другой. Я как угодно пыталась вернуть его, но все безрезультатно. Говорит влюбился и все тут. В итоге София Владимировна увидела все как есть , сделали определённую работу и через две недели он позвонил и сказал, что ушёл от неё и понял что без меня жить не может. Просил прощения, умолял! Я простила и до сих пор не могу поверить, что он вернулся! Она действительно очень сильная как тут и пишут
Оставлю номер +7929 645 11 11

Чего только в жизни не бывает

Гость
#18
Максима

Ну да
Легко использовать одного, а потом кинуть
С подобным говном лучше дела не иметь
Не устраивает
При любой возможности свалить, вот оно! настоящее! ужасно...
Никакой совести, морали
Гнилые люди

Какие они есть такими они и останутся а я живу в осознанном одиночестве потому что сама себя сделала самодостаточной

#19
Гость

Не надо мешать людям делать глупости

А как я помешал? У каждого свой выбор, не?

Гость
#20

Конечно может, мне вот 30 лет и ни разу не думал об изменах и тд, лично мое воспитания и понимание мира такое, если выбрал человека то с ним до конца, и он для меня самый лучший, с годами у меня ничего не меняется к человеку.. И хоть умирать будет или что не дай бог, я никогда не предам его и свой выбор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: