Гость
Статьи
Недавно начали …

Недавно начали происходит ссоры

Здравствуйте!
ситуация следующего характера…
встречаемся с парнем около 3 месяцев, сразу были на одной волне, были веселые встречи, я всегда была в ожидании встреч с ним, очень ждала и готовилась… недавно начали происходит ссоры, после них встречи редкие, неинтересные, заканчивались другими какими то ссорами и тд. На последней встрече парень сказал, что ему со мной скучно и неинтересно, он со мной «тупеет». Хотя… я не понимаю каким образом я на него влияю, если мы видимся 1-2 раза в неделю по 3 часа. Я учусь, у меня есть свои хобби и увлечения, и я не могу сказать что со мной скучно…
После его слов, мне стало немного неприятно, я дала слабину, и немного всплакнула. Он успокаивал меня, говорил что он меня все равно любит и тд.
По приезде домой мы списались, начали выяснять отношения, ни к чему не пришли.
Я вот думаю, если же тебе со мной скучно, так ты предложи сам куда нибудь нам сходить, что-то сделать и так далее. Похожую фразу я сказала ему в жизни, на что он сказал: « А почему ты сама ничего не предлагаешь?. Зачем ты перекладываешь на меня ответственность и вообще у тебя нет собственного мнения»

Скажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?
больше мы с ним не списывались (2 суток)
#отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Розовая Пантера
#1

Вы нытик, он просто не стал вас расстраивать, потому что любит

Гость
#2
Розовая Пантера

Вы нытик, он просто не стал вас расстраивать, потому что любит

почему нытик

Розовая Пантера
#3
Гость

почему нытик

Ноете, плачете, ссоритетесь. От таких людей быстро устают

Гость
#4

А как вы проводите время кроме прогулок? Парень видимо совсем молоденький, раз такой нищий и ту’пой.
Ничего делать не нужно, общаться перестали и хорошо. Думаю ему просто нужен интим на твоей территории и за твой счет. Скорее всего он такую удобную ищет.

Гость
#5
Гость

А как вы проводите время кроме прогулок? Парень видимо совсем молоденький, раз такой нищий и ту’пой.
Ничего делать не нужно, общаться перестали и хорошо. Думаю ему просто нужен интим на твоей территории и за твой счет. Скорее всего он такую удобную ищет.

скорее всего вы правы

Гость
#6
Гость

скорее всего вы правы

И манипуляции у него ту’пые: «А почему ты сама ничего не предлагаешь? Зачем ты перекладываешь на меня ответственность…». То есть он просто внаглую боится припереться в твой дом и трахнуть, но и сам предложить ничего не может кроме гуляния по улице. Вывод: ту’пой, нищий халявщик, ищет кто даст на ее территории.

Гость
#7
Гость

И манипуляции у него ту’пые: «А почему ты сама ничего не предлагаешь? Зачем ты перекладываешь на меня ответственность…». То есть он просто внаглую боится припереться в твой дом и трахнуть, но и сам предложить ничего не может кроме гуляния по улице. Вывод: ту’пой, нищий халявщик, ищет кто даст на ее территории.

самое интересное, что я ему говорила
Предложи что-нибудь, давай сходим!
Ты сам никуда не зовёшь, а тебе со мной скучно. Я совсем не поняла данной претензии. Если тебе скучно так предложи, почему я должна что- то решать. Я не понимаю как с ним могли встречаться девушки по году

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: