Гость
Статьи
Больная любовь!

Больная любовь!

Встречаюсь с парнем почти 5 лет из которых 1,5 года были в расставании. Я не понимаю его,он не понимает меня. Я изначально показала себя в роли "тряпки",а точнее ни против ничего сказать не могу,ни претензии высказать. У него очень тяжелый характер. Морально он намного сильнее и этим меня и давит. Выставляет много условий и запретов. это все связано с тем что в начале отношений я ему врала и много чего не договаривала,в чем я очень виновата и очень сильно жалею что так поступала. Это моя первая настоящая любовь и первые серьезные отношения. После 1,5 года расставания я решила сделать первый шаг для примирения. На тот день он встречался с девушкой, они уже и планировали жить вместе. Но тут появилась я, его бывшая девушка которую он не смог забыть и разлюбить. Впрочем как и я же. В этот промежуток у меня тоже был парень. Которого я бросила так же как и он свою девушку. В итоге мы встретились и поняли что мы любим друг друга и хотим быть вместе. Мы начали отношения. Все было хорошо и не было никаких запретов и условий. Пока я в одном не соврала,а точнее не смогла сознаться, о чем очень пожалела.( Я всегда его боялась,боялась что то сказать,что то сделать.Да это и сейчас так) После этого вранья пошли запреты и условия. После чего опять пошли ссоры и ругани, расставания и собирание вещей. Сейчас мы пол года живем вместе. Я всегда его останавливаю и прошу не расставаться и не собирать вещи. Этими скандалами мы очень сильно расшатали свои нервы. Что у него нет терпения, что у меня его нет. Я сама по себе молчаливый и терпеливый человек, что сильно его бесит. На данный момент у нас очередная ссора, в которой он сказал что мы доживаем неделю( так как через неделю скорее всего нас выселяют из квартиры) и расстаемся. Сказал что у нас свободные отношения. Расстаться с ним не могу,люблю! Забыла упомянуть что пол года назад он сделал мне предложение в новый год,чего я очень сильно ждала

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Что делать? Работать над отношениями либо расставаться?

Максима
#2

😁😁😁
Второй Чехов
Гений литературной мысли!
Пиши романы!!!!!!!!
Давай вместе будем работать?
У меня есть идея!

Гость
#3
Автор

Что делать? Работать над отношениями либо расставаться?

Какой смысл в отношениях, если один постоянно обманывает другого? Разве это отношения?

Максима
#4
Гость

Какой смысл в отношениях, если один постоянно обманывает другого? Разве это отношения?

Эх, да
А если двое обманывают?

Гость
#5
Гость

Какой смысл в отношениях, если один постоянно обманывает другого? Разве это отношения?

Кроме того при расставании вы оба сразу начали другие отношения. Нет у вас никакой любви, ни с его, ни с твоей стороны.

Гость
#6
Максима

Эх, да
А если двое обманывают?

Все люди обманывают хоть когда то.
Но всегда один из двоих врет постоянно, во всем. А второй редко.

Максима
#7
Гость

Все люди обманывают хоть когда то.
Но всегда один из двоих врет постоянно, во всем. А второй редко.

А как Вы знаете кто сколько врет?
Не проверишь
Ложь может быть маленькая да удаленькая
А может быть огромная, но пустая
Ложь есть ложь
Нельзя убить чуть-чуть
Так и врать
Ты либо честный либо нет
Не нужно оправдывать враньё

Гость
#8
Максима

А как Вы знаете кто сколько врет?
Не проверишь
Ложь может быть маленькая да удаленькая
А может быть огромная, но пустая
Ложь есть ложь
Нельзя убить чуть-чуть
Так и врать
Ты либо честный либо нет
Не нужно оправдывать враньё

Бред не неси. Никогда вообще не врут только младенцы и святые.
Но если человек лжет во всем: как его зовут, где живет или работает, состоит ли в других отношениях, чем занят сейчас, о своих планах и так далее, если он врет во всем и всегда, то это неуважение, нелюбовь и издевательство.

Автор
#9
Гость

Бред не неси. Никогда вообще не врут только младенцы и святые.
Но если человек лжет во всем: как его зовут, где живет или работает, состоит ли в других отношениях, чем занят сейчас, о своих планах и так далее, если он врет во всем и всегда, то это неуважение, нелюбовь и издевательство.

Я прекрасно знаю что вранье до добра не доводит. И я прекрасно знаю что честных людей не бывает. Каждый человек в чем то что то скрывает, где то врет. Я врала только из за того что боялась сказать правду, боялась реакции. Я знаю что лучше горькая правда чем сладкая лож. Но на тот момент я не понимала из за страха, поэтому и соврала. После того случая я больше ничего не скрываю и говорю все так как оно есть.

Максима
#10
Гость

Бред не неси. Никогда вообще не врут только младенцы и святые.
Но если человек лжет во всем: как его зовут, где живет или работает, состоит ли в других отношениях, чем занят сейчас, о своих планах и так далее, если он врет во всем и всегда, то это неуважение, нелюбовь и издевательство.

Снова ты грубишь и доводиль меня до слёз
Кто кому врёт это его личное дело
Законом это не запрещено
Если человек обманывает значит не доверяет и не считает нужным
И как оказывается справедливо
Чего-чего, а требовать честности, любви и хорошего отношения нельзя
Можно только самому быть честным, а ты не можешь так
Ты первый меня обманул
Это была ответная реакция
Ты мог как мужчина честно подойти, мы бы подружились и я бы все тебе рассказала
Но ты начал играть в бабские игры
Потому что для тебя все шутки
А после даже несмотря на обман при первой же возможности начал писать гадости и высмеивать чужую боль
После этого ты ещё можешь называть себя человеком?
Отличная мораль и работает она почему-то только в одну сторону
Очень удобно
Ты получил то что посеял сам. Это твой косяк. Тебе с этим жить. В следующий раз ты будешь умнее. И если и будешь врать, то хотя бы так чтобы это было незаметно.

Гость
#11
Автор

Я прекрасно знаю что вранье до добра не доводит. И я прекрасно знаю что честных людей не бывает. Каждый человек в чем то что то скрывает, где то врет. Я врала только из за того что боялась сказать правду, боялась реакции. Я знаю что лучше горькая правда чем сладкая лож. Но на тот момент я не понимала из за страха, поэтому и соврала. После того случая я больше ничего не скрываю и говорю все так как оно есть.

Знаешь, меня это удивляет, люди много врут, а потом ждут что будут любить их, но ведь любить должны нас настоящих, а не придуманный образ.

Гость
#12
Максима

Снова ты грубишь и доводиль меня до слёз
Кто кому врёт это его личное дело
Законом это не запрещено
Если человек обманывает значит не доверяет и не считает нужным
И как оказывается справедливо
Чего-чего, а требовать честности, любви и хорошего отношения нельзя
Можно только самому быть честным, а ты не можешь так
Ты первый меня обманул
Это была ответная реакция
Ты мог как мужчина честно подойти, мы бы подружились и я бы все тебе рассказала
Но ты начал играть в бабские игры
Потому что для тебя все шутки
А после даже несмотря на обман при первой же возможности начал писать гадости и высмеивать чужую боль
После этого ты ещё можешь называть себя человеком?
Отличная мораль и работает она почему-то только в одну сторону
Очень удобно
Ты получил то что посеял сам. Это твой косяк. Тебе с этим жить. В следующий раз ты будешь умнее. И если и будешь врать, то хотя бы так чтобы это было незаметно.

Требовать честности, любви, верности глупо. Но их можно ждать. Ждать, ждать. Но не до бесконечности. Все равно наступает предел, после которого ждун этого всего просто понимает, что это бессмысленно, встает и уходит.

Гость
#13
Максима

Снова ты грубишь и доводиль меня до слёз
Кто кому врёт это его личное дело
Законом это не запрещено
Если человек обманывает значит не доверяет и не считает нужным
И как оказывается справедливо
Чего-чего, а требовать честности, любви и хорошего отношения нельзя
Можно только самому быть честным, а ты не можешь так
Ты первый меня обманул
Это была ответная реакция
Ты мог как мужчина честно подойти, мы бы подружились и я бы все тебе рассказала
Но ты начал играть в бабские игры
Потому что для тебя все шутки
А после даже несмотря на обман при первой же возможности начал писать гадости и высмеивать чужую боль
После этого ты ещё можешь называть себя человеком?
Отличная мораль и работает она почему-то только в одну сторону
Очень удобно
Ты получил то что посеял сам. Это твой косяк. Тебе с этим жить. В следующий раз ты будешь умнее. И если и будешь врать, то хотя бы так чтобы это было незаметно.

Не знаю, кому ты пишешь, но я женского пола и вру я очень редко.

Автор
#14
Гость

Знаешь, меня это удивляет, люди много врут, а потом ждут что будут любить их, но ведь любить должны нас настоящих, а не придуманный образ.

Я врала только в некоторых моментах. Не во всем же. Я же не сказала что я во всем врала,кто я что я и так далее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: