Гость
Статьи
Мелкая ложь или …

Мелкая ложь или великая проблема?

Добрый день.
Живем с жевушкой уже 2 года. Не без проблем, конечно, но как то справляемся. Но недавно поймал ее на лжи. Причем на уровне "да не видила я чашку и она уже была разбита когда ее взяла". Т.е. просто в горячке момента недумая что то сказала, но за пару дней это выросло во взаимные обвинения и вообще причину расставания. Как быть? Я понимаю что вроде мелочь, но бесит то что упрямствует.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты выносишь жене мозг из-за чашки? нет денег на новую чашку что ли?

Гость
#3
Гость

ты выносишь жене мозг из-за чашки? нет денег на новую чашку что ли?

Ну конечно вопрос не про чашку. А про сам факт того, что человек соврал в мелочи, а теперь упорствует зная что будут из за этого проблемы.

Гость
#4
Гость

давай лучше подробности - как додику с бабского форума удалось жениться? как так произошло, что тебе кто-то дал?
напиши подробнее, тут мужикам интересно будет.

Он на ней не женился, поэтому называет девушкой.

Гость
#5
Гость

давай лучше подробности - как додику с бабского форума удалось жениться? как так произошло, что тебе кто-то дал?
напиши подробнее, тут мужикам интересно будет.

Возможно дело в моей прекрасной натуре, нежности и заботе?

Гость
#6
Гость

Ну конечно вопрос не про чашку. А про сам факт того, что человек соврал в мелочи, а теперь упорствует зная что будут из за этого проблемы.

А что вы от нее хотите, что она признает то, что разбила чашку?
А какие проблемы появятся, если она это не признает? Вы будете орать на нее, отталкивать или что?

Гость
#7
Гость

Возможно дело в моей прекрасной натуре, нежности и заботе?

понятно же, что нет. давай подробнее, что ты делал, чтобы женщина захотела за тебя, завсегдатая бабского форума, замуж?

Гость
#8
Гость

А что вы от нее хотите, что она признает то, что разбила чашку?
А какие проблемы появятся, если она это не признает? Вы будете орать на нее, отталкивать или что?

Да причем тут чашка? Это "пример" уровня ситуации был. Что такая мелочь и упрямство выросли в оскорбления и конфликт.

Гость
#9
Гость

Ну конечно вопрос не про чашку. А про сам факт того, что человек соврал в мелочи, а теперь упорствует зная что будут из за этого проблемы.

какие проблемы-то из-за чашки?!

Гость
#10
Гость

А что вы от нее хотите, что она признает то, что разбила чашку?
А какие проблемы появятся, если она это не признает? Вы будете орать на нее, отталкивать или что?

Факт лжи сам по себе неприятен. Кому это понравится?

Гость
#11
Гость

Да причем тут чашка? Это "пример" уровня ситуации был. Что такая мелочь и упрямство выросли в оскорбления и конфликт.

так зачем ты прицепился к жене из-за чашки? хотел услышать оскорбления и раздуть конфликт?

Максима
#12

Ты зря тратишь здесь время
Как и я
Иди купи машинку печатную на Авито и строчи книжку
Мне первый экземпляр подпишешь
Я найду финансирование, помогу тебе опубликовать твои мемуары и буду в доле
Зачем нам ссориться?

Гость
#13
Гость

Факт лжи сам по себе неприятен. Кому это понравится?

Вы пишите, что ее поведение приводит к проблемам. Каким? Как вы себя ведете с ней после этой изложенной вами ситуации?
Почему вы не ответили на вопросы, а увиливаете?

Максима
#14
Гость

Факт лжи сам по себе неприятен. Кому это понравится?

Ну не тебе говорить об этом!!!!! Не тебе!

Гость
#15
Максима

Ну не тебе говорить об этом!!!!! Не тебе!

Простите, мы знакомы?
Конечно велика россия матушка, но вас среди знакомых не припомню

Гость
#16
Гость

Вы пишите, что ее поведение приводит к проблемам. Каким? Как вы себя ведете с ней после этой изложенной вами ситуации?
Почему вы не ответили на вопросы, а увиливаете?

Человек не хочет признать что соврал. Это уже проблема. И это как снежный ком несет за собой оскорбления, скандалы и тд

Гость
#17
Гость

Человек не хочет признать что соврал. Это уже проблема. И это как снежный ком несет за собой оскорбления, скандалы и тд

А кто начинает оскорблять и скандалить?

Господин Хороший
#18

Гони ее! Она тебя недостойна!

Гость
#19
Гость

А кто начинает оскорблять и скандалить?

Уже оба. Но оскорбения в стиле "я не делала и ты меня оскорбляешь подозрениями". Я, конечно же, отвечаю в духе, что "на вранье отношения не построить" и так далее

Максима
#20
Гость

Простите, мы знакомы?
Конечно велика россия матушка, но вас среди знакомых не припомню

Ну и отвали

Гость
#21

Как много тут троллей.
Еще момент. Она на 2 года старше. Есть ребенок от предыдущего брака.

Гость
#22

Я вас понимаю!Выбешивает,когда врут и стоят нагло на своем.Если вы такой же не любящий ложь "на голубом глазу",трудно будет.Девушка ваша,извините-противная и упрямая.А "повинную голову и меч не сечет".

Максима
#23
Гость

Уже оба. Но оскорбения в стиле "я не делала и ты меня оскорбляешь подозрениями". Я, конечно же, отвечаю в духе, что "на вранье отношения не построить" и так далее

Никто не собирался ничего строить.
Я пришла не для того.
Ты влез ко мне.
Я тебя не приглашала.
Дружбу с тобой не заводила.
Влюбился ты.
Я нет.
Я сразу честно говорю об этом.
В чем ты меня пытаешься убедить?
Живи дальше как жил, мы не общаемся, не пересекаемся, все чего я прошу отстать от меня
Чем ты мне помог? Ничем. Ты только оскорбил меня и выставил сумасшедшей.
И даже при всем этом я думала что ты хороший человек, но ты за всё это время ничего хорошего и достойного не сделал. Ты даже не поздравил меня с днём рождения.
Чего ты хочешь ещё?
Не бойся, я с тобой ни ради денег, ни ради квартиры, ни ради чего
Я не хочу опускаться до подобного хотя уже опустилась, и действительно, не отмоешься
Меня уже высмеяли все кто можно, от родителей до левых знакомых что я тут тебе доказываю и не могу держать себя в руках потому что ранее я не встречала подобной наглости и самоуверенности
Это настолько ужасно что слов не найти
А твои оскорбления у меня записаны в отдельной книге
И ты думаешь что после этого ты чего-то добьешься, какой ещё правды? Иди ***

Гость
#24
Гость

Факт лжи сам по себе неприятен. Кому это понравится?

Может, это не ложь? Может, это вы упорствуете?

Гость
#25
Гость

Я вас понимаю!Выбешивает,когда врут и стоят нагло на своем.Если вы такой же не любящий ложь "на голубом глазу",трудно будет.Девушка ваша,извините-противная и упрямая.А "повинную голову и меч не сечет".

Ну мало кто любит когда на ровном месте лгут просто из за нежелания конфликта. Хотя это первый "залет" но бесит сам факт упрямства.

Гость
#26
Максима

Никто не собирался ничего строить.
Я пришла не для того.
Ты влез ко мне.
Я тебя не приглашала.
Дружбу с тобой не заводила.
Влюбился ты.
Я нет.
Я сразу честно говорю об этом.
В чем ты меня пытаешься убедить?
Живи дальше как жил, мы не общаемся, не пересекаемся, все чего я прошу отстать от меня
Чем ты мне помог? Ничем. Ты только оскорбил меня и выставил сумасшедшей.
И даже при всем этом я думала что ты хороший человек, но ты за всё это время ничего хорошего и достойного не сделал. Ты даже не поздравил меня с днём рождения.
Чего ты хочешь ещё?
Не бойся, я с тобой ни ради денег, ни ради квартиры, ни ради чего
Я не хочу опускаться до подобного хотя уже опустилась, и действительно, не отмоешься
Меня уже высмеяли все кто можно, от родителей до левых знакомых что я тут тебе доказываю и не могу держать себя в руках потому что ранее я не встречала подобной наглости и самоуверенности
Это настолько ужасно что слов не найти
А твои оскорбления у меня записаны в отдельной книге
И ты думаешь что после этого ты чего-то добьешься, какой ещё правды? Иди ***

Девушка, вы кто? У вас все в порядке с головой? Др у моей подруги было в мае, я поздравил и подарил что надо.

Максима
#27
Гость

Девушка, вы кто? У вас все в порядке с головой? Др у моей подруги было в мае, я поздравил и подарил что надо.

Ах так?!!!
Ну это вообще уже
Переходит все границы
Не надо тогда следить за мной и писать мне
Иди лечи голову
Я знаю что везде пишешь ты
Больше никто здесь не пишет
Ты неадекватный
Уйди от меня

Гость
#28

Если хотели бы развивать ваши отношения, сказали бы: "спасибо, что сказала как есть. я по себе знаю, что правду говорить не всегда легко"
Думаю, в этом случае вам стоит извиниться, что погорячились и побоагодарить за правду и пояснить, что для вас это, видимо, какой-то больной пункт, но будете над ним работать и спасибо, что она есть.

Гость
#29
Максима

Ах так?!!!
Ну это вообще уже
Переходит все границы
Не надо тогда следить за мной и писать мне
Иди лечи голову
Я знаю что везде пишешь ты
Больше никто здесь не пишет
Ты неадекватный
Уйди от меня

Девушка, я вас не знаю и знать не хочу. Вы явно не в себе. Я со своей девушкой 2 года живу и так ненормально она себя не ведет.

Гость
#30
Максима

Ах так?!!!
Ну это вообще уже
Переходит все границы
Не надо тогда следить за мной и писать мне
Иди лечи голову
Я знаю что везде пишешь ты
Больше никто здесь не пишет
Ты неадекватный
Уйди от меня

Девушка, выпейте уже таблетки, а вашему парню я посоветую бежать куда глаза глядят от вас с такими истериками.

Максима
#31
Гость

Девушка, я вас не знаю и знать не хочу. Вы явно не в себе. Я со своей девушкой 2 года живу и так ненормально она себя не ведет.

Ну я же не вмешиваюсь

Максима
#32
Гость

Девушка, выпейте уже таблетки, а вашему парню я посоветую бежать куда глаза глядят от вас с такими истериками.

У меня нет парня
У меня есть дедушка
И он не сбежит
Пока я трачу его деньги, дверь стулом подперла и швабру подставила с другой стороны чтобы он не сбежал
А карточка его у меня
А если парень такой ранимый, пусть плачет в уголке один

Гость
#33
Максима

У меня нет парня
У меня есть дедушка
И он не сбежит
Пока я трачу его деньги, дверь стулом подперла и швабру подставила с другой стороны чтобы он не сбежал
А карточка его у меня
А если парень такой ранимый, пусть плачет в уголке один

ну пейте таблетки дедушки, всяко лучше чем так себя вести

Гость
#34
Максима

У меня нет парня
У меня есть дедушка
И он не сбежит
Пока я трачу его деньги, дверь стулом подперла и швабру подставила с другой стороны чтобы он не сбежал
А карточка его у меня
А если парень такой ранимый, пусть плачет в уголке один

Надеюсь у вас нет никого, кому вы такими истериками выносите мозг. Ни один мужчина такого не заслуживает

Гость
#35
Гость

понятно же, что нет. давай подробнее, что ты делал, чтобы женщина захотела за тебя, завсегдатая бабского форума, замуж?

Её желание замуж зависит не от его "делания" чего-то, а от его привлекательности или успешности.

Кстати, ее решение уже принято - любая девушка сразу знает за кого она хочет замуж, а за кого нет.

И ты это прекрасно знаешь

Максима
#36
Гость

ну пейте таблетки дедушки, всяко лучше чем так себя вести

Да не
Думаю так лучше вести...
А чо?

Максима
#37
Гость

Надеюсь у вас нет никого, кому вы такими истериками выносите мозг. Ни один мужчина такого не заслуживает

Как нет
Есть
И ни один
Они меня за это и любят
С остальными скучно

Максима
#38
Гость

Её желание замуж зависит не от его "делания" чего-то, а от его привлекательности или успешности.

Кстати, ее решение уже принято - любая девушка сразу знает за кого она хочет замуж, а за кого нет.

И ты это прекрасно знаешь

А что... справедливо 👍👍👍

Гость
#39
Максима

Как нет
Есть
И ни один
Они меня за это и любят
С остальными скучно

Ну вот видите. Пишите как своему парню, а сами ему изменяете, с другими, еще и претензии

#40
Гость

Ну вот видите. Пишите как своему парню, а сами ему изменяете, с другими, еще и претензии

Да *** обычная поймавшая звезду

Гость
#41
Гость

Ну конечно вопрос не про чашку. А про сам факт того, что человек соврал в мелочи, а теперь упорствует зная что будут из за этого проблемы.

А какие будут проблемы?

Гость
#42
Гость

Человек не хочет признать что соврал. Это уже проблема. И это как снежный ком несет за собой оскорбления, скандалы и тд

Так это нормально, что не хочет признать. Вы сами решайте, нужна ли вам врунья и манипуляторша

Гость
#43
Гость

Девушка, я вас не знаю и знать не хочу. Вы явно не в себе. Я со своей девушкой 2 года живу и так ненормально она себя не ведет.

Да она это по всем темам пишет, просто игнорируйте

Любой ник
#44
Гость

Человек не хочет признать что соврал. Это уже проблема. И это как снежный ком несет за собой оскорбления, скандалы и тд

О боги! Как ты жить то собрался, если из-за такой мелочи имеешь мозг вплоть до расставания? В жизни и в отношениях чего только не бывает. Следует уметь прощать недостатки, а не требовать от человека идеальности. Либо ты принимаешь человека, либо не принимаешь вообще и не живёшь с ним.

Любой ник
#45
Гость

Уже оба. Но оскорбения в стиле "я не делала и ты меня оскорбляешь подозрениями". Я, конечно же, отвечаю в духе, что "на вранье отношения не построить" и так далее

Ну и дурак. Скоро останешься без девушки.

Гость
#46

Улыбнуться, поплавать в бассейне, выпить бутылку шампанского и забыть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: