Гость
Статьи
Брачные агенства - …

Брачные агенства - развод!

Недавно наткнулась на вакансию "переводчика в брачное агентство". Изначально знала, что это будет не переводчик, но так как мне были нужны деньги - согласилась. Смысл был в том, чтобы общаться с иностранцами от имени модели за деньги.

Подвохи начали сыпаться сразу!
Перед "работой" нужно было пройти 3х дневное бесплатное "обучение". Обучение заключается в том, что ты каждый день пишешь новые длинные тексты и рассылаешь их мужчинам.
То есть, по сути 3 дня ты бесплатно РАБОТАЕШЬ на этот сайт.

Мужчины видимо там уже тоже не дураки. Обученные, что есть такие "модели". Поэтому вести длинные переписки не соглашаются, а сразу хотят перейти в Скайп или телеграмм. Да и отвечать на провокационные сообщения мужчины не охотно желают. Админы агенства требуют, что-то по типу: Незнакомому мужику написать "хочу целоваться с тобой у моря". Более менее опытный пользователь сразу поймет, что сообщение с целью развести его на бабки. Да и кто сейчас согласиться вести задушевные переписки без созвона с видео?

Вывод: может быть раньше такой вид заработка и имел успех, то сейчас уже иностранные дяденьки просекли, что есть куча такого развода в интернете и не ведутся на такую муть. А агенства в тщетных попытках выдоить хоть немного бабла из оставшихся лохов отчаянно ищут таких же глупеньких девушек.
ТРАТА Времени.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Микелла
#1

Попробуйте лучше онлифанс..
Я не с теме ,но там быстрее какие-то деньги .. и это легально ..
А ваш переводчик ..нет!! А вы еще и здесь об этом накатали;))))

Гость
#2

Смотрела шоу, за такие переписки на 1,5 года посадили операторшу

Гость
#3

Отпад.

Директор мира
#4

Родители гордятся тобой🤣

Директор мира
#5
Микелла

Попробуйте лучше онлифанс..
Я не с теме ,но там быстрее какие-то деньги .. и это легально ..
А ваш переводчик ..нет!! А вы еще и здесь об этом накатали;))))

Попробуйте вебкамщцей работать, и заработок и перспективы карьерного роста 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: