Гость
Статьи
Ссоры с парнем из-за …

Ссоры с парнем из-за того, что он у меня не первый

Здравствуйте. Недавно начала встречаться с парнем, ему 23, мне почти 20, у нас вроде всё нормально, любим друг друга, но когда заходит тема о том, что он у меня не первый, мы начинаем ссориться, он высказывает всё, что думает, говорит, что ему психологически не приятно, что я с кем-то до него спала и что ему со мной отвратительно и тд, кажется, мы скоро можем расстаться, хотя мне этого не очень хочется. Подскажите как его убедить, чтобы он не думал и не переживал на счёт этого? #ссоры

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во дибил

Гость
#2

Никак не убедите если ему это важно

Гость
#3

Только начали встречаться, и уже любите друг друга? Ну ну....

Гость
#4

Скажите что когда встретили его пожалели очень что он не первый и то что было до него ошибка и глупость (я надеюсь вы сказали что до него у вас был один только) 😄

Гость
#5

Никак не надо его убеждать, пусть валит.

Сон
#6

Всеравео растанитесь,че тянуть

Гость
#7
Сон

Всеравео растанитесь,че тянуть

Не факт он ревнует потому что возможно в любился и его раздражает что у неё кто-то был таких людей много и женщины такие есть пожтому не надо говорить что было и как

Оля
#8

Лучше бы расстаться. Если у него такие увесистые тараканы в голове, он Вас всю жизнь долбать будет на эту тему. И вспоминать будет при каждом удобном случае. А Вы станете нервной и издерганной, еще и будете чувствовать себя виноватой перед ним.

Гость
#9

Не первый - это второй или примерно 28-ой? Если второе, его очень даже можно понять

#10

Вошли его нафиг, небось не может доказать, что ты у него не первая?

#11

А вы у него первая? ;)
Короче, если любит, то ему пофиг, даже если он сотый. Шлите такого на фиг, он вам не нужен.
Плёночник, блин! Бесят такие. И как вы его терпите?

Гость
#13

Нах он тебе сдался, переубеждать его? Не устраивает что-то - пошел вон.

Гость
#14

Гони психического.

Гость
#15

Смешно
Мы автор с одним голые в одной комнате были, а подруга с парнем своим в другой, я в одних трусах забегала к ним, потом по квартире ходила, голышом, вела вот такой образ жизни, а потом парень подруги влюбился в меня, и мы живем 2 года душа в душу, ни слова про мою бурную жизнь не сказал никогда, сам из таких. Вэон любит меня потому что. Вот покажи это своему парню, и спроси, как так он тебя любит, что даже не зная твоих мужиков, он так себя с тобой ведёт

Гость
#17

Автор! Ваша ситуация абсолютно безнадежная! Он 100% уйдет от вас, чуть раньше или чуть позже!!! Если этот вопрос даже вслух озвучивается, то шансов - ноль... Расставайтесь и не тратьте друг у друга время....

Гость
#19
Гость

Понимаю парня, *** никому не нужны. Нужны только девственницы.

Мне кажется не всем .Я встречалась с одним парнем и он от меня ушел когда узнал что я девственницей была (

Гость
#20

А ты у него первая? Если ты не первая, то скажи, что тебе противно и психологически неприятно, что он сувал свой отросток в чужие пёзды

Гость
#21
Гость

Понимаю парня, *** никому не нужны. Нужны только девственницы.

Тогда зачем он с ней общается?

#22

Тебе не кажется. Расставайся, раз он так зациклен. Лучше первой... Иначе превратишься в жертву.
И ищи себе нормального парня.

Гость
#23
Гость

Мне кажется не всем .Я встречалась с одним парнем и он от меня ушел когда узнал что я девственницей была (

а причем тут ***? если она встречалась с человеком,но не сложилось по какой-то причине,вплоть до его смерти причем тут шл.ха?

#24
Гость

а причем тут ***? если она встречалась с человеком,но не сложилось по какой-то причине,вплоть до его смерти причем тут шл.ха?

Все относительно...
Для тех, кому "это важно" - ///люха.
Для тех "кому нет" - не причем...

Гость
#25

Вообще не вижу смысла это обсуждать с парнем. Вы что такие сели вечерком всех перечислили с кем спали и дальше пошли гулять? Естественно это как то странно, понятно что не первый в 20 лет , а где он был раньше когда мог быть первым. Пусть на себя злиться что опоздал, вы никому ничего не должны. Не устраивает пусть катится

Гость
#26

Трудно
Мужчины очень живо и реально представляют что ты сосала у другого
И испытывают брезгливость и отвращение к женщины
Из за этого они трудно прощают измену

#27

А сколько парней было у вас в реальности?и о скольких парень знает?

Гость
#28

Ну его можно понять, для некоторых парней это важно и не нужно гнать про тараканов в голове, мне кажется каждому второму парню будет приятно если у девушки до него никого не было. Мне например было приятно что я у своей девушки был первый во всем, что в ней никого кроме меня не было и что она не ****ствовала + такую можно "настроить" под себя и ей тебя просто не с кем сравнивать парня в плане секса, для неуверенных в себе парней это большой плюс.
Просто некоторые готовы смириться со своими тараканами, а некоторые будут вас изводить из-за этого и со вторыми лучше сразу расстаться чтобы не мучать ни себя ни парня.

#29

Никак. Чужие х@и, что в тебе побывали, назад тебя не растрахают.

Сон
#30
Гость

Не факт он ревнует потому что возможно в любился и его раздражает что у неё кто-то был таких людей много и женщины такие есть пожтому не надо говорить что было и как

Лючевое тут ревнует,это всеравно конец.Пока у него в голове не перещелкнит что девсвенницы кончились он не изменится.Сам такой был

#31

Его не надо убеждать - он псих.больной, его надо бросить. И пусть себе дальше целкодроччерствует!

Гость
#32

Смените парня,пусть ищет то что ему нравится,с ним все равно у вас не получится.
И в целом не понимаю парня,раз не нравится прошлое женщины,зачем он тратит время женщины,пусть ищет себе подходящую.

Гость
#33

Вообще я выражу мнение большинства порядочных и умных людей. Девственность не важна абсолютно!, важно кому девушка отдаст свое сердце! Видели Титаник да к вот Роза может и была девственница свое сердце она отдала Джеку ее могли и изнасиловать и что она свое сердце отдаст насильнику? Да ну на..х..у..й. сердце женщины океан полный тайн, у меня тоже сердце океана, но я не женщина. А какая разница, предположим девушку изнасиловали в наше время в РФ и что она свое сердце отдаст насильнику, нет она его отдаст тому кто будет ее достоин. Неужели она не достойна лучшего?
Это может быть даже не ее первый парень! ибо это может быть насильник.
П.с. Автор так и скажите что гораздо важнее то, кому вы отдадите свое сердце а не кто вас дефлорировал ибо ему не известны все обстоятельства, может быть несколько вариантов.
1. Вас изнасиловали и что этот пленочник скажет?
2. Использовали Черную магию чтобы развратить вас и ваше сердце.
3. Вы сами себя дефлорировали. О какой он умный все знает.
Есть и другие варианты.

Гость
#34
Гость

Смените парня,пусть ищет то что ему нравится,с ним все равно у вас не получится.
И в целом не понимаю парня,раз не нравится прошлое женщины,зачем он тратит время женщины,пусть ищет себе подходящую.

Не согласен. Это модель ситуации которая может иметь место у многих.

Гость
#35
ЕВА

Его не надо убеждать - он псих.больной, его надо бросить. И пусть себе дальше целкодроччерствует!

Проблему это не решит. Тут нужно либо принять женщину как Богиню и бороться за ее сердце либо сдохнуть в гордости.

Гость
#36
Палосич

Никак. Чужие х@и, что в тебе побывали, назад тебя не растрахают.

Это не важно.Важно что времени нет.

#37

Какой же писец твориться.честно женщины я просто в шоке какая каша в у вас в голове.аы реально оправдывает есть за то что в вас побывало больше сотни Ху е в?ни один мужчина не будет этим ни гордиться,ни пытаться смириться,ни пытаться с вами строить жизнь.и правильно парень делает автора.пытпеться скинуть ее с плеч,эта женщина не достойна любви,ещё одного траха-возможно,а любви -нет.

Гость
#38
Nasferot

Какой же писец твориться.честно женщины я просто в шоке какая каша в у вас в голове.аы реально оправдывает есть за то что в вас побывало больше сотни Ху е в?ни один мужчина не будет этим ни гордиться,ни пытаться смириться,ни пытаться с вами строить жизнь.и правильно парень делает автора.пытпеться скинуть ее с плеч,эта женщина не достойна любви,ещё одного траха-возможно,а любви -нет.

А если Повелитель тьмы?

Сон
#39
Гость

Вообще я выражу мнение большинства порядочных и умных людей. Девственность не важна абсолютно!, важно кому девушка отдаст свое сердце! Видели Титаник да к вот Роза может и была девственница свое сердце она отдала Джеку ее могли и изнасиловать и что она свое сердце отдаст насильнику? Да ну на..х..у..й. сердце женщины океан полный тайн, у меня тоже сердце океана, но я не женщина. А какая разница, предположим девушку изнасиловали в наше время в РФ и что она свое сердце отдаст насильнику, нет она его отдаст тому кто будет ее достоин. Неужели она не достойна лучшего?
Это может быть даже не ее первый парень! ибо это может быть насильник.
П.с. Автор так и скажите что гораздо важнее то, кому вы отдадите свое сердце а не кто вас дефлорировал ибо ему не известны все обстоятельства, может быть несколько вариантов.
1. Вас изнасиловали и что этот пленочник скажет?
2. Использовали Черную магию чтобы развратить вас и ваше сердце.
3. Вы сами себя дефлорировали. О какой он умный все знает.
Есть и другие варианты.

Увы но в титанике главный герой кирдыкнулся,так что не самый лучьший пример призрачного счастья)))даже его не попробывав

Гость
#40
Сон

Увы но в титанике главный герой кирдыкнулся,так что не самый лучьший пример призрачного счастья)))даже его не попробывав

Мне нравиться.

Валерия
#41
Nasferot

Какой же писец твориться.честно женщины я просто в шоке какая каша в у вас в голове.аы реально оправдывает есть за то что в вас побывало больше сотни Ху е в?ни один мужчина не будет этим ни гордиться,ни пытаться смириться,ни пытаться с вами строить жизнь.и правильно парень делает автора.пытпеться скинуть ее с плеч,эта женщина не достойна любви,ещё одного траха-возможно,а любви -нет.

"Больше сотни х.у*в", "ни один не будет строить отношения". Это как раз у вас в башке пуля. Вы хоть знаете, что такое любовь? Если любовь возможна только при каких-то условиях, это не любовь. Любовь иррациональна.

Гость
#42
Валерия

"Больше сотни х.у*в", "ни один не будет строить отношения". Это как раз у вас в башке пуля. Вы хоть знаете, что такое любовь? Если любовь возможна только при каких-то условиях, это не любовь. Любовь иррациональна.

Значит нет смысла вообще любить ту которой ты не интересен?

Валерия
#43
Гость

Значит нет смысла вообще любить ту которой ты не интересен?

В любви вообще нет ни смысла, ни условий. Ты либо любишь, либо нет.

Гость
#44
Белка

А вы у него первая? ;)
Короче, если любит, то ему пофиг, даже если он сотый. Шлите такого на фиг, он вам не нужен.
Плёночник, блин! Бесят такие. И как вы его терпите?

Сотый это уже писец какой-то в 20 лет

Гость
#45
Гость

Сотый это уже писец какой-то в 20 лет

Интересно вы рассуждаете. Сотый мужчина или сто раз был секс с одним мужчиной может восприниматься как одно и тоже.
Сто раз секса с одним мужчиной и сто мужчин с каждым по разу был секс.😃

Гость
#46

я с порванкой даже *** в одном поле не сяду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: