Гость
Статьи
Изменил или нет ?

Изменил или нет ?

Нашла переписку у мужа. Два года назад переписывался. Я тогда из декрета вышла, работала много, ребёнок с няней (на мои деньги). А он вот. Баба, за 40 ей, трое детей, замужем, врач его и так, су**а, подкатила к нему. Прям долго и глубоко переписывались. Спалила случайно. Земля из-под ног ушла. Я молодая (35), объективно красивая и стройная, хорошо зарабатываю, ему все на подносике. Блин,дура я наверно - раз поверила что не из енил. Но в переписке она написала спасибо за шубу. Я спросила у него-говорит так отблагодарил за лечение. Может быть, он может. Но может, *ука, врёт?!

Miasma
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем ясно о чем они переписывались)

Гость
#2

Врет конечно))

#3

Сам точно не признается)

Гость
#4

А если сознается, вы что с этой информацией делать будете? Если готовы к любому варианту, то продолжайте до%бывать мужа. А там уж… Если он дружит с головой то не сознается, а если нет, или ему пофиг, то может что и расскажет вам

Miasma
#5
Гость

Не совсем ясно о чем они переписывались)

Она ему писала что любит его, он невероятный мкжчина. Он вроде как сьезжал с темы. Потом я увидела эпизод про шкбу и давление наверно скакануло - я больше ничего не стала читать. Переписка 2 года. И про ее любовь к нему, и про лечение

Гинеколог
#6

Ваша история напоминает анекдот.
"""Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот
докладывает ему о результатах:
- Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и
выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись,
легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел. Муж:
- Опять эта проклятая неизвестность! """
Шубы за просто так не дарят.
Видимо жена такая, что его тянет налево.
Научись естись так, как ему нравится - соси с заглотом, в анус долбись.
Иначе скоро вообще покинет такую семью.

Гость
#7

То что тебе 35, объективно красивая и стройная, хорошо зарабатывающая - это не аргумент от слова "вообще". Тем более, твоя тема показывает, что, по сути, ты никакая женщина, жена и хозяйка. Что же касается переписок, то из-за их контекста и незнания деталей можно сделать неправильные выводы, поэтому нормальные люди никогда не читаю чьих-то переписок, если переписывающийся сам не желает о переписке рассказать. Радуйся, что тебе повезло, что твой муж переписывался с замужней женщиной, так как обычно от таких как ты уходят ближе к 40 годам.

Гость
#8
Гость

То что тебе 35, объективно красивая и стройная, хорошо зарабатывающая - это не аргумент от слова "вообще". Тем более, твоя тема показывает, что, по сути, ты никакая женщина, жена и хозяйка. Что же касается переписок, то из-за их контекста и незнания деталей можно сделать неправильные выводы, поэтому нормальные люди никогда не читаю чьих-то переписок, если переписывающийся сам не желает о переписке рассказать. Радуйся, что тебе повезло, что твой муж переписывался с замужней женщиной, так как обычно от таких как ты уходят ближе к 40 годам.

перепихивался

Гость
#9

Отблагодарить за лечение можно на сумму максимум хорошего парфюма , ну или сертификатом , но никак не шубой))

#10

Конечно да

#11

Ну а что толку? Ну подтвердится информация, что изменил. Дальше то что? 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: