Гость
Статьи
Толкнул молодой …

Толкнул молодой человек

Всем привет,хочу услышать ваше мнение,ибо одна я не могу справится.
Мне 24 года,молодому человеку 25 лет.
Бывает очень сильно и страшно ссоримся,но это всегда я ,кричу,бью его и оскорбляю,он правда никогда руку не поднимал и не оскорблял (хотя говорю и маты и очень низкое вещи,из-за того,что не могу справится с агрессией своей-стараюсь работать над этим )
Вчера случилась очередная очень сильная ссора в которой я ему сказал : «Если я захочу,то ты будешь мой половой тряпкой»
Его это сильно задело и мы начали ругаться и он стал высказывать все,что его не устраивает и когда я его не пускала в комнату он меня толкнул животом (сложно описать картину,но я держала стояла руками и ногами стену посередине коридора,а он за мной и толкнул вот так животом)честно я отлетела,но не ударилась
Он всегда валяется в ногах и извиняется
В этот раз тоже
Я давно предлагаю расстаться ибо я устала(там правда ситуации были,когда он мог быть не чутким ко мне и мне обидно до сих пор),он говорит что сильно любил и не отпускает.Был опыт :сидел в подъезде ,провожал от работы до дома и гулял за мной с подругой
Он правда хороший парень ,но очень стльно любит и не знает как это выразить многое
А я хочу более взрослого человека рядом
Эти истерики со мной впервые и я адекватная (но когда иное копиться сложно уже эти отпустить #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поубиваете друг друга. Землю очистите

#3

работайте в первую очередь над собой,вы нет,не адекватная. оскорблять человека во время ссоры,а тем более физически как-то на него...это не адекват. и работать над агрессией-это не сдерживать ее(она все равно выстрелит в ссоре с утроенной силой). приводите в первую очередь себя в порядок и вы увидите как меняются люди рядом с вами

Гость
#4

Попей успокоительного или лучше сходи к психиатру

09818882
#6

дегенер@тка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: