Гость
Статьи
Не знаю, что делать с …

Не знаю, что делать с парнем?

Здравствуйте, я не знаю что делать с парнем 🥺
Мы познакомились пол года назад и вскоре начали встречаться и затем жить вместе . И все было прекрасно , но последнее время он вышел на работу и стал холодный , я понимаю что работа это не легко , но даже в свои выходные он все время сидит в телефоне
Я знаю что он не с кем не общается, что у него нет никакой девушки на стороне . Он говорит что не знает что с ним , я стараюсь с ним разговаривать обсуждать всё, он говорит что любит и что все хорошо .Мы с ним когда то сразу договорились что если один разлюбит или будет не уверен в своих чувствах честно скажет об этом . И я не понимаю что мне делать, я все время прошу его обнять меня , убрать телефон , какой то ласки и нежности , он как то делает это
Но потому что прошу я
А не как раньше это шло от него , он был очень тактильным
Не знаю может я себя накручиваю
Подскажите что делать 🙏🏻 #отношения

Роза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая девушка. Не нужно начинать жить с какими-то "парнями".
Жить нужно либо с женихом, когда вы четко понимаете когда будет у вас свадьба, либо со своим мужем.
А так... Это ни о чем. Вы друг другу по сути чужие люди и ответственности перед друг другом у вас нет никакой. Это расхолаживает. И конечно в такой паре всегда будет куча проблем и подозрений.

Гость
#2

Едьте гулять куда-то, стройте планы, чтобы не сидеть дома, активности.

Гость
#3

Мерзкий вопрос -чтоделатьс парни, как будто это вещь, а ты прям
всемогущая... ...дура ты
А что ты можешь сделать со взрослым мужиком? В угол поставить? На херра ты сожительствуешь с мужиком в статусе никто? Что бы что?
Он тяи не обнимает..прикинь! НЕ хочет, а ты застряла в прошлом..
Вали от него, не трать время

Анна
#4

Здравствуйте, автор!
Мне было бы очень интересно посмотреть ваши отношения на картах Таро, если вам интересно, то напишите мне в телеграмм @anya_savchik
Я сейчас только закончила обучение по Таро и ищу практику, а ваша ситуация мне как раз интересна!

Роза
#5
Гость

Милая девушка. Не нужно начинать жить с какими-то "парнями".
Жить нужно либо с женихом, когда вы четко понимаете когда будет у вас свадьба, либо со своим мужем.
А так... Это ни о чем. Вы друг другу по сути чужие люди и ответственности перед друг другом у вас нет никакой. Это расхолаживает. И конечно в такой паре всегда будет куча проблем и подозрений.

Мы захотели расписаться , я пошла только после этого
Просто так жить я бы ге пошла, сожительствовать можно и всю жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: