Гость
Статьи
Почему все осуждают …

Почему все осуждают "аленей"?

Почему осуждают мужчин, которые относятся к так называемым "аленям"? Они же очень хорошие, им просто на женщин вечно не везет. А если повезло - то они выстраивают очень хорошие, здоровые отношения. Зачем осуждать людей за природную доброту?

1 041 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо путать доброту и безхребетность.

#2

Потому что алени,там мужского ничего нет...тряпки-женоугодники,свои интересы после женщины...

Гость
#3

Им завидуют, потому что у них хоть секс есть.😁

#4
Гость

Им завидуют, потому что у них хоть секс есть.😁

Ага,два раза в месяц,когда аванс и когда зарплата😂😂😂

Гость
#5
СОЛИСТ

Потому что алени,там мужского ничего нет...тряпки-женоугодники,свои интересы после женщины...

Зачем вообще женится тому у кого свои интересы превыше всего?
Союз людей это работа двух людей, а не одного.

Гость
#6

ну что вы, я их очень люблю..

Гость
#7
СОЛИСТ

Ага,два раза в месяц,когда аванс и когда зарплата😂😂😂

И то вперёд, у других и этого нет 🤭
А есть только анонимный, женский форум. 😁

Гость
#8

Их не осуждают. Инцелы обзывают их аленями и баборабами, потому что завидуют им. У "аленей" есть секс, семья, а у инцелов нет, вот они и злятся, пытаются перевести стрелки, что это, мол, не я неудачник, а это ты просто перед бабой унижаешься, ты алень, а я себе цену знаю, поэтому я один

#9

Сегодня тут вычитала от одного мудиста, что есть только мамсики и бруталы. Так вот, непонятно, кто их них алень?) и кого любят женщины?

Гость
#10
Гость

Их не осуждают. Инцелы обзывают их аленями и баборабами, потому что завидуют им. У "аленей" есть секс, семья, а у инцелов нет, вот они и злятся, пытаются перевести стрелки, что это, мол, не я неудачник, а это ты просто перед бабой унижаешься, ты алень, а я себе цену знаю, поэтому я один

++++

Гость
#11
СОЛИСТ

Потому что алени,там мужского ничего нет...тряпки-женоугодники,свои интересы после женщины...

Почему? Просто они хотят еще и любимую девушку порадовать. Это маскулисты говорят, что ни копейки на девушку тратить не готовы, а у "аленей" часто хорошая зарплата, позволяющая тратить деньги и на себя, и на жену, чтобы ее порадовать. Это древний мужской инстинкт делать девушке подарки, чтобы показать, чего он достиг

#13
Гость

Их не осуждают. Инцелы обзывают их аленями и баборабами, потому что завидуют им. У "аленей" есть секс, семья, а у инцелов нет, вот они и злятся, пытаются перевести стрелки, что это, мол, не я неудачник, а это ты просто перед бабой унижаешься, ты алень, а я себе цену знаю, поэтому я один

100%

гость
#15

ни одно живое существо создано не просто так. у каждого своя функция. просто у аленей свой жизненный цикл. нравится кому-то это или нет

Гость
#16
Гость

И то вперёд, у других и этого нет 🤭
А есть только анонимный, женский форум. 😁

Ты про себя?

Гость
#17
Гость

Их не осуждают. Инцелы обзывают их аленями и баборабами, потому что завидуют им. У "аленей" есть секс, семья, а у инцелов нет, вот они и злятся, пытаются перевести стрелки, что это, мол, не я неудачник, а это ты просто перед бабой унижаешься, ты алень, а я себе цену знаю, поэтому я один

Инцелов не существует, их придумали страшные жирные фемки вроде тебя

Гость
#18

По идеологии МД аленем является абсолютно любой женатик.
Даже если он полностью счастлив, идеология требует считать, что он тратится на бабу непомерно, раб писечки, и алень по определению.
Альтернативой онанизм, левые бабищи, платные услуги или ***+.

Гость
#19
Гость

Ты про себя?

Нет про тебя и таких, как ты 🤭

#20
Гость

Зачем вообще женится тому у кого свои интересы превыше всего?
Союз людей это работа двух людей, а не одного.

Жениться вообще незачем....
женятся при современных нравах и антимужских семейных законах либо самые смелые, либо самые безрассудные.

Гость
#21
СОЛИСТ

Ага,два раза в месяц,когда аванс и когда зарплата😂😂😂

Секса у аленей нет. Их даже собственная баба не уважает. У баб на таких не стоит

Гость
#22
Гость

По идеологии МД аленем является абсолютно любой женатик.
Даже если он полностью счастлив, идеология требует считать, что он тратится на бабу непомерно, раб писечки, и алень по определению.
Альтернативой онанизм, левые бабищи, платные услуги или ***+.

Потому что такой не тратится на друзей, а значит мужики в пролете, и они поверить не могут, что мужик тратит деньги на свою девушку /жену, а не на них. 😁
Я видала в жизни таких парней, у них друзей было всегда куча, парни хорошо зарабатывали и кормили эту шелуху под названиям друзья. В итоге в 30+ ни жены, ни семьи, за то друзей голодающих много🤭

Гость
#23
Гость

КАК СДАТЬСЯ В ПЛЕН

ПPOГPAMMA “CДAЙCЯ B OБMEHHЫЙ ФOHД = COXPAHИ CBOЮ ЖИ3HЬ”

KPУГЛOCУTOЧHЫE УKPAИHCKИE ПOЛE3НЫE HOMEPA

для р у Z Z к и х ок куп антов, которые решат сохранить себе ЖИЗНЬ и сдаться в П Л Е Н В С У (обменный фонд):

+38-066-580-34-98

+38-093-119-29-84

+38-098-342-79-31

ТАЙНА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПОПАДАНИЯ В ПЛЕН БУДЕТ СОХРАНЕНА

О Р К И НЕ СМОГУТ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ СДАЛИСЬ ДОБРОВОЛЬНО

Попасть в обменный фонд В С У лучше, чем вернуться домой в пакете грузом 200

или недееспособными калеками без ног, без рук, без х у е в, без глаз

Делись с друзьями!!!

У нас как раз тема про аленей, а это приравнивается к добровольной сдаче в плен. Так что мысленно мы с вами.

#24
Гость

И то вперёд, у других и этого нет 🤭
А есть только анонимный, женский форум. 😁

Это прекрасно,когда на форуме есть ясновидящие,ночующие в чужих постелях и знают что,да как😉

Гость
#25
СОЛИСТ

Жениться вообще незачем....
женятся при современных нравах и антимужских семейных законах либо самые смелые, либо самые безрассудные.

Любовь окрыляет, вот и женятся.

Гость
#26
СОЛИСТ

Потому что алени,там мужского ничего нет...тряпки-женоугодники,свои интересы после женщины...

Чья бы мычала
Свою соску бж гулящую в *** траханную целовал

#27

Давайте я перефразирую сказанное автором с женского языка на простой русский - "Люди, почему вы осуждаете не информированных мужчин, которых легко доить на ресурсы? Я люблю доить не информированных мужчин на ресурсы и когда их много. Пожалуйста, не учите не информированных мужчин. Я люблю кормиться за счет их неинформированности."

Гость
#28
СОЛИСТ

Это прекрасно,когда на форуме есть ясновидящие,ночующие в чужих постелях и знают что,да как😉

И ночевать не надо и так всё понятно 🤭

Гость
#29
Гость

Почему? Просто они хотят еще и любимую девушку порадовать. Это маскулисты говорят, что ни копейки на девушку тратить не готовы, а у "аленей" часто хорошая зарплата, позволяющая тратить деньги и на себя, и на жену, чтобы ее порадовать. Это древний мужской инстинкт делать девушке подарки, чтобы показать, чего он достиг

У меня муж такой,ни на кого ре променяю🤗

#30
Гость

Их не осуждают. Инцелы обзывают их аленями и баборабами, потому что завидуют им. У "аленей" есть секс, семья, а у инцелов нет, вот они и злятся, пытаются перевести стрелки, что это, мол, не я неудачник, а это ты просто перед бабой унижаешься, ты алень, а я себе цену знаю, поэтому я один

Точно у мужчин есть семья??? По понятиям нашего доблестного государства,семья-это женщина и ЕЁ ребенок,мужчина чисто для обеспечения 😉
Так что не надо вешать хомут на мужчин,пусть лошади его носят😉

#31
Гость

Секса у аленей нет. Их даже собственная баба не уважает. У баб на таких не стоит

Неправда. Моего мужа, с точки зрения форума, можно назвать аленем. Я его уважаю, и секс у нас 3 и более раз в неделю. Я его не использую, и он счастлив в том числе от этого) Поэтому и создала эту тему - если уж мой муж подходит под мое впечатление от термина "алень", то вообще непонятно за что тут осуждать. Ну любит он меня радовать, и что? Я его тоже радую - сексом, подарками и прочим. Но в прошлом он полностью обеспечивал жену, и не получал взамен почти ничего, но действует он ведь как идеальный муж. Так за что же осуждать?

#32
Гость

Почему? Просто они хотят еще и любимую девушку порадовать. Это маскулисты говорят, что ни копейки на девушку тратить не готовы, а у "аленей" часто хорошая зарплата, позволяющая тратить деньги и на себя, и на жену, чтобы ее порадовать. Это древний мужской инстинкт делать девушке подарки, чтобы показать, чего он достиг

Ну да😂 рассказывай эти сказки детям 😁

#33
UnravelMind

Давайте я перефразирую сказанное автором с женского языка на простой русский - "Люди, почему вы осуждаете не информированных мужчин, которых легко доить на ресурсы? Я люблю доить не информированных мужчин на ресурсы и когда их много. Пожалуйста, не учите не информированных мужчин. Я люблю кормиться за счет их неинформированности."

Я не дою. Я зарабатываю почти столько же сколько мой муж, мы на мою зарплату живем пол месяца. Никогда никого не доила.

Гость
#34
СОЛИСТ

Точно у мужчин есть семья??? По понятиям нашего доблестного государства,семья-это женщина и ЕЁ ребенок,мужчина чисто для обеспечения 😉
Так что не надо вешать хомут на мужчин,пусть лошади его носят😉

Потому что так честнее, женщина рвет *** ради того, чтоб родить наследника, мужчина рвет жилы, чтоб обеспечить этого наследника.

Гость
#35
JaneSmith

Неправда. Моего мужа, с точки зрения форума, можно назвать аленем. Я его уважаю, и секс у нас 3 и более раз в неделю. Я его не использую, и он счастлив в том числе от этого) Поэтому и создала эту тему - если уж мой муж подходит под мое впечатление от термина "алень", то вообще непонятно за что тут осуждать. Ну любит он меня радовать, и что? Я его тоже радую - сексом, подарками и прочим. Но в прошлом он полностью обеспечивал жену, и не получал взамен почти ничего, но действует он ведь как идеальный муж. Так за что же осуждать?

Если вашего мужа,так обзывают считайте это за комплимент, значит у вашего мужа есть хорошие деньги, которые он тратит на семью, а ещё ум потому что он их не тратит на голодающих друзей. 😁

#36

Алени - это лохи, которые тратятся на баб

#37
Гость

Если вашего мужа,так обзывают считайте это за комплимент, значит у вашего мужа есть хорошие деньги, которые он тратит на семью, а ещё ум потому что он их не тратит на голодающих друзей. 😁

Не, не обзывают. Просто читаю довольно много тем об отношениях, и часто подобных мужчин так называют. Причем сначала говорят, что таким должен быть муж, а потом если мужчина реально так себя ведет, то он "алень")) У - логика))

Гость
#38
Гость

Секса у аленей нет. Их даже собственная баба не уважает. У баб на таких не стоит

Секса нет, зато есть ветвистое украшение на голове.)) Бабы их втайне ненавидят. За тряпичность.

#39
Гость

У нас как раз тема про аленей, а это приравнивается к добровольной сдаче в плен. Так что мысленно мы с вами.

100%
😂😂😂

Гость
#40
JaneSmith

Неправда. Моего мужа, с точки зрения форума, можно назвать аленем. Я его уважаю, и секс у нас 3 и более раз в неделю. Я его не использую, и он счастлив в том числе от этого) Поэтому и создала эту тему - если уж мой муж подходит под мое впечатление от термина "алень", то вообще непонятно за что тут осуждать. Ну любит он меня радовать, и что? Я его тоже радую - сексом, подарками и прочим. Но в прошлом он полностью обеспечивал жену, и не получал взамен почти ничего, но действует он ведь как идеальный муж. Так за что же осуждать?

Нельзя. Аленем называют мужа, отдающего всё до копейки жене и ничегошеньки не получающего взамен. А ваш муж получает уважение, секс, благодарность, подарки, да вы поди и готовить умеете, и дома у вас не свинарник. Может даже работаете, детьми занимаетесь. Вы получаетесь жена, а не аленеводка.

#41
Гость

Любовь окрыляет, вот и женятся.

Не любовь,а гормональный угар

Не окрыляет,а делает "ду ра ками"

#42

Алени ставят интересы женщины выше своих

#43
Гость

И ночевать не надо и так всё понятно 🤭

Тогда мы рады за вас, продолжайте вести наблюдение 😁

#44
Алексей

Алени ставят интересы женщины выше своих

Ни одной женщины не видел, чтобы она ставила интересы мужчины выше своих

#45
Гость

Секса нет, зато есть ветвистое украшение на голове.)) Бабы их втайне ненавидят. За тряпичность.

Какие-то неадекватные бабы может и ненавидят. Если баба нормальная, и тоже вкладывается в отношения, хотя бы эмоционально, а лучше и материально, то она ценит такого хорошего мужика, который порадует ее после тяжелого дня, и порадуется вместе с ней в хороший день. Вообще, впечатлять и радовать женщину - это мужественно. А быть женоненавистником - это совершенно асексуально.

#46
Гость

Потому что так честнее, женщина рвет *** ради того, чтоб родить наследника, мужчина рвет жилы, чтоб обеспечить этого наследника.

Наследника чего? Государства или фамилии Иванов и дивана?

#47

Женщинам на мужиков пох

Гость
#48
JaneSmith

Неправда. Моего мужа, с точки зрения форума, можно назвать аленем. Я его уважаю, и секс у нас 3 и более раз в неделю. Я его не использую, и он счастлив в том числе от этого) Поэтому и создала эту тему - если уж мой муж подходит под мое впечатление от термина "алень", то вообще непонятно за что тут осуждать. Ну любит он меня радовать, и что? Я его тоже радую - сексом, подарками и прочим. Но в прошлом он полностью обеспечивал жену, и не получал взамен почти ничего, но действует он ведь как идеальный муж. Так за что же осуждать?

За его тупость как минимум. Он нужен только пока аленит

#49
Гость

Нельзя. Аленем называют мужа, отдающего всё до копейки жене и ничегошеньки не получающего взамен. А ваш муж получает уважение, секс, благодарность, подарки, да вы поди и готовить умеете, и дома у вас не свинарник. Может даже работаете, детьми занимаетесь. Вы получаетесь жена, а не аленеводка.

Все верно, разве что это он готовит и убирает. Я работаю, зарабатываю почти наравне с ним. Но теперь понятно, а я-то думала. Получается, он был аленем когда-то, но больше им не является)

Гость
#50
Гость

Потому что так честнее, женщина рвет *** ради того, чтоб родить наследника, мужчина рвет жилы, чтоб обеспечить этого наследника.

А ты только ж..у на форуме рвёшь