Гость
Статьи
Расставание. Сказал, …

Расставание. Сказал, что больше не может продолжать эти отношения

Нужен взгляд на ситуацию со стороны.
Встречались с парнем больше года (это были с двух сторон первые серьезные отношения и первая любовь в принципе).
В отношениях не было никогда каких-то крупных, серьезных ссор, предательств и прочего. Всегда чувствовала любовь, поддержку с его стороны, много делал для меня, как и я для него. Говорил, что я единственная, кто его поддерживаю и понимаю.О расставании никогда и речи не шло, наоборот говорил, что он меня никогда не разлюбит, и что хочет со мной семью.
И вот последние 3 дня у нас были недопонимания по поводу разных ситуаций (ничего серьезного), поплакали, помирились и вроде все хорошо.
Но в одну из таких ссор, ему стало очень плохо на работе, вызвали скорую-сказали что это произошло на фоне переживаний, сделали укол и вроде все, полегчало.
Скажу сразу, что я никогда не "выносила мозги", наоборот когда мы ссорились я всегда хотела выяснить все сразу и прийти к правильному решению чтобы сохранить отношения.
И вот вчера после очередного выяснения отношений по телефону мы пришли к тому, что он приедет и мы с ним поговорим вживую что делать. Честно, я даже не думала о том, что это конец.
Сажусь в машину, мы начинаем разговаривать, и он говорит что больше не может продолжать эти отношения и что вообще в принципе никогда не хочет отношений, потому что ему больно переживать все ссоры и он так не хочет.
Сказал что в армии все будет только хуже, и он так не сможет.
Я пыталась поговорить с ним, объяснить что это такой этап и его просто нужно пройти.
В ответ я получила только то что он уже морально не вывозит это все и чувствует что лучше не станет, хоть и сильно любит меня (его слова).
Так вот, хочу услышать ваше мнение на счет этого.
У меня в голове не укладывается: Я тебя очень люблю-Пробовать дальше строить отношения не хочу.
В его любви я уверена на все 100%, уж очень тяжело нам пришелся этот разговор, было много слез, поэтому не могу понять такого решения.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть валик хилячок этот. Нет никакой любви. Вы еще совсем подростки видно. Живи спокойно.

Cвета
#2

Ты смотри-ка, какими стали наши врачи - даже причину его болезни определили сразу - так и сказали - от переживаний, кхе-кхе...
А была ли у него скорая вообще?
Я думаю, наврал он, а вы и поверили..
Появилась новая девушка или ему вы просто-напросто надоели, вот он и придумал смешную отмазку.

Гость
#3

Любовь приходит и уходит

Гость
#4

*** себе мозг не выносила, что парню на работе стало плохо и скорую вызывали. Здоровье дороже. Правильно сделал

Гость
#5

Ни xpена себе "ничего серьезного". Парня довела до слез и до того что скорую пришлось вызывать.
Ты вообще вменяемая? Видать ты токсичная, от таких бежать надо. А то ещё инфаркт будет у пацана.

Гость
#7

Автор, если один из партнеров хочет закончить отношения, то это пара прекратила свое существование. Ваше желание навязать парню дальнейшие отношения - абьюз чистой воды.

Гость
#8

Дайте ему отдохнуть от вас. А, пока он отдыхает, подумайте, может, вы где-то ошиблись. Все эти выяснения отношений, беседы по душам - не переборщили-ли вы.

Гость
#9

Здравствуйте! Мало описана предыстория . Сколько вам лет? Сколько лет партнеру? Работаете? Есть образование? Жилье совместное или собственное? С кем живете?

Захария
#10

Ничего серьезного, но поплакали?
Это на фоне " не было никогда каких-то крупных, серьезных ссор"?
А тут прям плач?
Но все же "огда мы ссорились я всегда хотела выяснить все сразу и прийти к правильному решению.."
То есть ссорились же..
"Сказал что в армии все будет только хуже, и он так не сможет.
Я пыталась поговорить с ним, объяснить что это такой этап и его просто нужно пройти."
Это вы по поводу ухода в армию начали ссориться? Или как?

🌸
#11

Достала ты его. Только не преследуй беднягу, отдохнет и возможно вернется. Будешь написывать и ныть - точно нет.

Гость
#12

Если чуваку стало плохо после ругани с тобой по телефону-он все верно сделал,когда свалил.Это как же надо было мозг выжрать,чтобы мужик в обморок грохнулся?

Гость
#13

Так бывает,можно любить и при этом не знать, как строить отношения с этим человеком, не видеть выхода, а нервов уже не осталось

Гость
#14

я тоже из таких отношений убежала, потому что каждые такие "выяснения отношений" не могла спать и начались проблемы со здоровьем на нервной почве, а мой парень искренне не понимал, почему я хочу закончить отношения. потому что физически уже не вывозила эти нервотрепки, хоть чувства и были к человеку.
тем, что вы пытались его убедить в том, что это просто этап, который надо пережить, вы скорее всего сделали хуже, обесценив его состояние, пытались гнуть свою линию и сделать так, как вам удобно, забив на то, что человеку плохо...

Гость
#15
Гость

я тоже из таких отношений убежала, потому что каждые такие "выяснения отношений" не могла спать и начались проблемы со здоровьем на нервной почве, а мой парень искренне не понимал, почему я хочу закончить отношения. потому что физически уже не вывозила эти нервотрепки, хоть чувства и были к человеку.
тем, что вы пытались его убедить в том, что это просто этап, который надо пережить, вы скорее всего сделали хуже, обесценив его состояние, пытались гнуть свою линию и сделать так, как вам удобно, забив на то, что человеку плохо...

Говоря проще-автор мозгоклюйка обыкновенная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: