Гость
Статьи
А вам нравятся боевые …

А вам нравятся боевые мужики?

Боксеры и борцы, которые смогут вас защитить от физических угроз

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Защитить от угроз могут не эти, а адекватные мужчины, надежные и заботливые

#3

От физических угроз даже они не способны защитить, т.к. они просто живые люди, а не супергерои. Всё, что они могут сделать - это взять удар на себя, чтобы дать вам шанс сбежать, чем сохраните себе жизнь и здоровье. А вот что будет с самим "боевым" мужиком - это уже другой вопрос. Может отделаться инвалидностью, а может .......

Гость
#6

Некоторое время назад поднималась тут похожая тема "а зачем нужны мужики-защитники? от кого они будут защищать?" Вот в самое ближайшее время вы поймете, зачем и от кого.

Гость
#7
Гость

Некоторое время назад поднималась тут похожая тема "а зачем нужны мужики-защитники? от кого они будут защищать?" Вот в самое ближайшее время вы поймете, зачем и от кого.

Я пока поняла, что мне была необходима защита от Нынешних лиц мужского пола. Они причиняли зло, а не какие-то там из других стран

Гость
#8

Нет, не нравятся. Люблю умного и заботливого.

Гость
#9

Боксеры и борцы никого не могут защитить от физических угроз в реальной жизни, потому то уличный бой (бакланка) - он без правил и только для отморозков, пырнут вашего боксера ножом за секунду или подстрелят и травмата, и он нифига не сможет сделать. А сам такой "борец" в ходе бытового конфликта может запросто ударить или толкнуть другого человека так, что тот упадет и умрет, и "борец" присядет лет на пять, сто раз уже такие случаи были. И нет, мне не нравятся такие мужчины.

Гость
#10
Гость

Боксеры и борцы никого не могут защитить от физических угроз в реальной жизни, потому то уличный бой (бакланка) - он без правил и только для отморозков, пырнут вашего боксера ножом за секунду или подстрелят и травмата, и он нифига не сможет сделать. А сам такой "борец" в ходе бытового конфликта может запросто ударить или толкнуть другого человека так, что тот упадет и умрет, и "борец" присядет лет на пять, сто раз уже такие случаи были. И нет, мне не нравятся такие мужчины.

Полностью согласна, нафиг не нужны.

Анжелочка
#11
Гость

Защитить от угроз могут не эти, а адекватные мужчины, надежные и заботливые

заботливый вагнеровцу отсосет

Гость
#13
Анжелочка

заботливый вагнеровцу отсосет

По себе- то не суди.

Гость
#14

Агрессивные могут и побить, а не только защитить

Гость
#15

Нет, не нравятся.
От них угроза больше чувствуется, чем от эфимерных "нападчиков", так и поджидающих у подъезда в темноте. Чем больше шкаф, тем громче падает. Если у нападчиков есть пистолет или ночь, мускулы тут не спасут.
А все эти качки гигачады - не гарант защиты

Гость
#16

Чтоб их защита имела хоть какой-то смысл, то они должны быть с вами все время, пока вы, например, среди людей, если речь об угрозе, исходящей от людей. По типу телохранителя.

Но по мне так это бред, все время носиться со своим телохранителем.
Вы готовы на людях появлятся исключительно в обществе своего телохранителя?

Гость
#17

Защита сейчас - это в основном пользование средствами самообороны - хотя бы тот же нож гораздо более эффективен чем кулаки. И реакция быстрая нужна. Хулиганов может быть и 10-20, и они вряд ли станут нападать на вас если вы с парнем в принципе. А женщины просто любят романтизировать жестокость, в то время если на них кто нибудь нападёт, они признают свои мечты грубейшей ошибкой в жизни.

Гость
#18
Гость

Некоторое время назад поднималась тут похожая тема "а зачем нужны мужики-защитники? от кого они будут защищать?" Вот в самое ближайшее время вы поймете, зачем и от кого.

От многих из них самих и от их бессовестных действий в "мирное время" нужна была защита. А щас прям все собираются смыть всю совершенную самими же грязь с себя, как зэки на сво? Шило на мыло, а моральный облик каков?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: