Гость
Статьи
Роман с коллегой

Роман с коллегой

 #романнаработе 
  `#секс

Всем привет! Расскажу маленькую историю из жизни, не могу точно определить, почему она меня все еще трогает за живое, однако интересно поразмыслить. Некоторые вещи открыть для себя. Работали вместе с коллегой, женатый, ну такой нестандартный по мышлению, как и все люди творческий профессий. В отделе у него была девушка, по внешности и типажу модель андрогин. Когда заходила к ним в отдел, а мы работали в разных концах офиса, то она сильно отстаивала територрию. Они ходили на свидания, вместе гуляли, проводили время. Как друзья или что-то большее, ну хотя бы разовый легкий интим? Ему 44, жена с ребенком, пышная грудь, такая женственная сама. Коллега- андрогин без форм, с нулевкой, такой типаж. Не поймешь этих мужчин..

Sienna
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чём и речь - всё равно пойдёт и найдёт себе противоположность жене)

#2

А в чем собственно ваш вопрос заключается? Такое бывает, дело же в мужчине в этой истории, а не в тех, с кем он спит или с кем строит семью. Может у них и не было ничего...

Захария
#4

я не модельной внешности, роста
но именно мальчик в определенном смысле.. по телосложению, стрижке, отсутствию груди..)
И роман с женатым коллегой творческой профессии у нас начался , когда ему было 45

#5

Есть такой тип мужчин, которые получают адреналин от риска и, когда подвергают себя опасности, изменяя жене, меняя их даже на таких бесформенных любовниц.

Гость
#6

Тоже был роман на работе, делал куни колеге. Очень понравилось. Единственное, боялся, что весь колектив узнает.

Гость
#8

У меня было такое..коллега попросила куни сделать,что я и сделал) было несколько раз

#9
wferat

Есть такой тип мужчин, которые получают адреналин от риска и, когда подвергают себя опасности, изменяя жене, меняя их даже на таких бесформенных любовниц.

Да и поэтому ему жена не дала тогда и потом. Он такой злой и неудовлетворённый ходил! Ужас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: