Гость
Статьи
Парень сказал чушь...

Парень сказал чушь...

Всем привет. Моему парню 20 лет, вместе уже 4 года, я чуть постарше (22), при мне матом не говорил никогда.
И вот недавно, идем по улице, начали ругаться, я руку убрала, он сказал "пошли домой", сказала, давай остынем я в магазин, ты домой. На эмоциях ругались, заревновал жутко к парню, который мне все писал, я на эмоциях начала говорить про другую проблему. Я сказала, домой не хочу и пошла в другую сторону (ну не хотела я с ним идти, не хотела я скандалов!), а он мне " давай прекратим, а то сейчас люди подумают, что мы с тобой выглядим как (на букву д и оканчивается на ы)Я аж опешила. Говорю, это что за слово такое? Что оно вообще означает? (я не материлась никогда), говорю, ты нас такими считаешь или что? Что значит подумают? Я сначала даже не поняла, что это за слово (полезла в интернет искать его). Он вернулся из военной подготовки (4 месяца там был). Но никогда за 4 года, при мне, он ни разу не сказал, что нас посчитают каких-то там. Даже слово "дурак" не произносил, только в отношение других. Меня это так вывело себя и оскорбило, что теперь сижу и думаю. Это что, по его мнению, мы с ним такие что-ли? Он считает нас такими и меня еще? И как мне вообще вести себя с ним, или он реально не понимает, что данное слово не склоняется к женскому роду в данной формулировке и данное слово можно отнести только к мужчинам. Сам себя обозвал. Это как сказать "давай прекратим, а то нас посчитают мужиками с тобой". Сильно обижена. Сама из интеллигентной семьи.

Даниелла
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно было тебе скорости придать под зад.

Гость
#2

Столько мата, как от интеллигенции, я от дворников и строителей не слышала.

Максима
#3

Это уже было!!!!!
Простите его

Гость
#4

Хоть вы и женского рода.. но то слово на буквы Д… вам как никому другому подходит .. 🤣 если парень не из тех кто на букву Д .. то скоро поймёт что надо уходить и искать адекватную

Гость
#5

вчера этот *** уже был, долбойоппка

Даниелла
#6
Максима

Это уже было!!!!!
Простите его

Модераторы зачем-то опять это выставили...

Даниелла
#7
Гость

вчера этот *** уже был, долбойоппка

Я не отправляла повторно, без понятия почему выставили, только сама увидела

Даниелла
#8

А тут могут написать что-то адекватное?) На какую тему не зайдешь, ответы все одинаковые) Бредовые

Гость
#9
Даниелла

А тут могут написать что-то адекватное?) На какую тему не зайдешь, ответы все одинаковые) Бредовые

И что тебя привело такую интеллигентную на такой маргинальный форум?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: