Гость
Статьи
Ситуация выбора в …

Ситуация выбора в отношениях

Бывший ушёл от меня , когда был в отъезде (из-за нынешних ситуаций), сказав что не хочет отношений со мной в силу обстоятельств всех и может когда-то потом будем вместе. Мы с ним были вместе почти год. В самих отношениях он никогда не разрешат проблемы со мной, не шёл на диалог, не прислушивался к моим желаниям, не делал в принципе что-то для меня и наших отношений. После ссоры с дома уходил, молчать потом три дня мог.Частенько плакала из-за него и была максимально тревожна. Вообщем после того как он ушёл от меня , предав меня я считаю. Я познакомилась на сайте знакомств с молодым человеком с города куда буду переезжать вот вот. С ним идеально сложились отношения, мы уже и встретились и время провели вместе и вообще чувствую что это мой мужчина. С ним легко в плане диалога и очень чувственно в самих отношениях. И тут вдруг объявляется бывший, что скоро приедет от туда, хочет жениться, что всё осознал и понял что не прав, сглупил, вот переезжай ко мне на квартиру сразу и тд и тп. Конечно я отказалась от возвращения к нему, так как когда важен человек то какие бы обстоятельства не были он не уйдёт, а наоборот в сложной ситуации сплотится. И с нынешним молодым человеком я счастлива и очень ценю его. Он очень много чего для меня делает и максимально порядочный зрелый мужчина. А в глубине где-то вспоминаешь хорошие моменты с бывшим. Вообщем я сделал выбор строить дальше новые чистые отношения с нынешним молодым человеком, без возврата к бывшему.Как бы вы поступили?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Правильно сделала. Не нужно возвращаться в прошлое.
Надеюсь только, что между предыдущими и нынешними отношениями прошло достаточно времени (год - полтора - норм). И ты не кинулась "из огня, да в полымя".

#2

Всё правильно, в сложные переоды бывший с вами не был, они часто всплывают в нужный момент😂 Не парьтесь даже.

Гость
#3
Di888

Всё правильно, в сложные переоды бывший с вами не был, они часто всплывают в нужный момент😂 Не парьтесь даже.

Благодарю😊 А то мечусь в мыслях со страхом сделать неправильный выбор и пожалеть😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: