Гость
Статьи
Почему так вышло в …

Почему так вышло в отношениях с девушкой?

Познакомились с девушкой ~месяц назад в тиндере
Предлагал отношения, на что получил игнор
Встречались пару раз в неделю
Были поцелуи и сон вместе (без интима)
Каждую встреча дарил ей цветы, писал пожелания доброго сна на ночь, а на днях увидел, что она выложила новые фото в свой аккаунт в тиндер и обновила информацию
Забирал из дома на свидания-отвозил назад
Общение отличное
Были поцелуи в губы

Почему так вышло? Я наоборот не хотел спешить с сексом, а построить отношения основанные на взаимном доверии и понимании друг-друга, но видимо нужно обязательно форсировать события?! #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты лox какой-то услужливый чессслово

Гость
#2

даже не знаю, женщину понимать - это наука. может ей просто нравится проводить с вами время как с другом, а не с парнем, а поцелуи в губы это просто гормоны, или как это описать. А вообще девушкам нравятся обычно не уважающие их парни, если у них конечно травмы детства, им хочется экстрима в отношениях, а вы стараетесь вести отношения без конфликтов, вы хороший парень, думаю, нужно прекратить эту муку с девушкой, и начать общаться с другими
либо она ищет запасной вариант, не знаю даже, но если она в тиндере зарегистрировалась, значит ищет себе кого то

Гость
#3

возможно, она вас серьезно не рассматривает.

#4

Задай ей вопрос этот.Для чего ей это и не желает ли она притормозить и начать с тобой что-то серьёзное.

Гость
#5

Какие события вы хотите форсировать, если не предложение отношений она просто промолчала?

Гость
#6

Следующий раз, попадется девушка, которая не спешит с сексом и опять промахнешься, потому что сольет тебя из за спешки.

#7

Так вышло потому, что вы просто ей не подошли вот и всё. Не нужно зацикливаться на этой ситуации, продолжайте искать свою вторую половинку, вам обязательно улыбнётся удача.

Гость
#8

Чтобы ты понял свои ошибки или скорее её заскоки, не стесняйся, задай ей этот вопрос в лоб.

Авиатор
#9

Ничего не понял: игнор + секс это как? В позиции наездница повернувшись спиной?

#10

слишком мало вводных. Она приставала, а вы ей отказали? Почему вы решили, что всему виной секс?

Гость
#11

Тебе нужно изменить себя. Ты ничтожество (без обид, но это факт). Развивай уверенность в себе, поднимай самооценку, избавляйся от комплексов. У тебя мир вертется вокруг песды, а должно быть чтобы ты вертел мир

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: