Гость
Статьи
Просто "привет"

Просто "привет"

Девушка написала мне "Привет", я ответил тем же. Тишина. Спросил "что-то хотела?" Прочитала и с тех пор молчит. Кто-нибудь может объяснить что это было?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знакомы с этой девушкой? Или это на СЗ происходит, или где-то еще?

о
#2

Пинк ..
Почитайте про нарциссов

Вальдымар
#3

Хочет родить от тебя скрепца. Стране нужно больше маленьких скрепцов-холопов, а то налоги не с кого драть скоро будет,потому что взрослые скрепцы почему-то заканчиваются😎

Гость
#4

Она хотела чтоб ты ее в ресторан позвал

Автор
#5
Гость

Вы знакомы с этой девушкой? Или это на СЗ происходит, или где-то еще?

В жизни знакомы. Это не СЗ.

Максима
#6
Автор

В жизни знакомы. Это не СЗ.

Любит Вас
Давно знакомы?
Не знает с чего начать диалог
Спросите ее

Гость
#7

Вот ты тормоз

Гость
#9
Гость

Вот ты тормоз

Тут очевидно что она тормоз

Гость
#10

Бань ее, она тебя не достойна

Автор
#11
Максима

Любит Вас
Давно знакомы?
Не знает с чего начать диалог
Спросите ее

Мы до этого знакомы год. Общаться начали более тесно в последний месяц, но потом наступило затишье.

Гость
#12

Если в жизни знакомы, но не особо общаетесь, может ее взломали. Раньше всегда писали одним сообщением по типу «привет, есть 500рублей до завтра?» а сейчас тк многие не читают мошенники пишут привет, а когда им отвечаешь уже второе сообщение «займи 500рублей до завтра»
Или даже она сама, не обязательно мошенники. У меня был такой знакомый, писал «привет, можешь занять?», а когда я перестала читать, начинал диалог с такого же простого привет. И я отвечала, думала, мало ли спросить что то
Не бери в голову в общем

Автор
#13
Гость

Если в жизни знакомы, но не особо общаетесь, может ее взломали. Раньше всегда писали одним сообщением по типу «привет, есть 500рублей до завтра?» а сейчас тк многие не читают мошенники пишут привет, а когда им отвечаешь уже второе сообщение «займи 500рублей до завтра»
Или даже она сама, не обязательно мошенники. У меня был такой знакомый, писал «привет, можешь занять?», а когда я перестала читать, начинал диалог с такого же простого привет. И я отвечала, думала, мало ли спросить что то
Не бери в голову в общем

Нет. Она не хотела занять и ее не взломали.

Гость
#14

Ну она наверное думала, что ты ответишь не "ты что-то хотела?", это как-то грубо получилось, сразу дало ей понять наверное что между вами только какие-то дружеско-деловые отношения, а как-то разовьешь разговор с ней.

Автоответчик
#15

Просто привет сейчас не проходит. Нужно отвечать так "Привет, подарю квартиру". Тогда будет продолжение.

Гость
#16

Она думала что после ее сухого привет вы расплывётесь в счастливой улыбке от упавшего на вас счастья удостоиться сообщения от той, которая "я первая не пишу" и незамедлительно продемонстрируете ей все ваши способности эпистолярного жанра.

Гость
#17

Может действительно грубовато получилось. Если заинтересованы, можно перезвонить

Гость
#18
Гость

Она думала что после ее сухого привет вы расплывётесь в счастливой улыбке от упавшего на вас счастья удостоиться сообщения от той, которая "я первая не пишу" и незамедлительно продемонстрируете ей все ваши способности эпистолярного жанра.

Вам в песочнице в ладоши не хлопали?

Гость
#19
Гость

Ну она наверное думала, что ты ответишь не "ты что-то хотела?", это как-то грубо получилось, сразу дало ей понять наверное что между вами только какие-то дружеско-деловые отношения, а как-то разовьешь разговор с ней.

Пффф...что за х**ня.
А ЕСЛИ У НЕГО НЕТ СТРЕМЛЕНИЯ БЕГАТЬ И ОТНОШАТЬСЯ С НЕЙ ЧТО ТОГДА????
Он обязан?????
В конце концов ЕЙ надо вот пусть и развивает поддерживает разговор , да епт... хоть бы причину какую мнимую придумала - это же очевидно но прав был комментатор выше - мозгов как у курицы.(и у тех кто её защищает)
Ещё небось потом обиделась на автора.
Какие же бабы тупые просто ужас....

Гость
#20
Гость

Может действительно грубовато получилось. Если заинтересованы, можно перезвонить

А если НЕ заинтересован?

Гость
#21
Гость

Вам в песочнице в ладоши не хлопали?

Чё?

Гость
#22
Гость

А если НЕ заинтересован?

Тогда значит автор своим вопросом удачно ее отшил, с чем его и поздравляем!

#23

хотела что-то спросить, когда вы ответили — стало не актуально. Всё просто...

Гость
#24

Ох, я таких людей очень не люблю. И даже не стоит, может, париться по этому вопросу)

Гость
#25

Вот согласен, если баба написала привет, то это *** какое одолжение она тебе делает. Королева снизошла до холопа, махнула ручкой и разрешила скакать вокруг себя с подарками. Зато в отношениях баб не заткнешь. Хотя эти самые отношения и брак только бабам считай и нужны.
Мужчинам достаточно сношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: