Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал писать, но смотрит все мои сторис

Девчонки нужен ваш взгляд со стороны. Общались с парнем в соц сетях, последний наш диалог был полон его признаний в чувствах. Потом через несколько дней я проявила инициативу и дала о себе знать первая, я скинула ему видео, просто отрывок из клипа где пара танцует. И он мне ничего не ответил. Мне было не приятно, ну думаю оттолкнула чем-то, забила. Но через несколько дней я выкладываю сторис и от него тут же просмотр, и так уже 2 недели он смотрит все мои сторис, причем заходит буквально в первые минуты после того как я их выкладываю, но он мне ничего не пишет. Объясните мне что это за поведение, о чем это говорит? Мнению парней тоже буду рада, спасибо #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может пролистывает все истории

Гость
#2
Фся такая деловая

Может пролистывает все истории

Две недели подряд через 1 - 5 мин его просмотр, прям такое совпадение, сидит листает все сторис и мою заодно прослистнул? И лично вы когда прекращаете общаться с человеком, не думаете ли вы как обойти стороной его сторис чтобы лишний раз не палиться?

Гость
#3

Если бы вы его зацепили он бы сам вам написал сто раз уже. Не ищите двойных смыслов, вы просто ему не нравитесь.

Гость
#4
Гость

Если бы вы его зацепили он бы сам вам написал сто раз уже. Не ищите двойных смыслов, вы просто ему не нравитесь.

Это понятно. Но нафига он так делает?

Гость
#5
Фся такая деловая

Может пролистывает все истории

Согласна, я тоже если с человеком прекращаю общение, стараюсь не палиться, и его истории не смотрю. И вот это вот пролистывает все истррии это бред, ни один человек не просматривает все стори, все смотрят выборочно определенных людей

Гость
#6
Гость

Если бы вы его зацепили он бы сам вам написал сто раз уже. Не ищите двойных смыслов, вы просто ему не нравитесь.

В данном случае, как у автора, как раз таки двойные смыслы есть. Если бы он вообще пропал, тогда другое дело, а он же палит ее сторис. Начитаются псевдо статей в инете и потом все как один чирикабт шаблонные фразы, не пишет значит не нравишься. Hernya!!
Автор причин по которым он не пишит может быть множество. Например понял, что не потянет вас, или понял что не сможет добиться от вас желаемого так быстро, ну или не до романтических отношений ему сейчас, мало ли какие проблемы. Но в тоже время и иллюзий строить не надо касательно его. Не пишет и не пишет. Вы инициативу проявили на этом и хватит. Общайтесь дальше с другими

Гость
#7
Гость

Две недели подряд через 1 - 5 мин его просмотр, прям такое совпадение, сидит листает все сторис и мою заодно прослистнул? И лично вы когда прекращаете общаться с человеком, не думаете ли вы как обойти стороной его сторис чтобы лишний раз не палиться?

Если подписан, почему бы и нет
Он просто не заморачивается, ему пофиг
А вы перестаньте все воспринимать так горячо, снимите розовые очки
не понравилась, до свидания, следующий

#8

Вначале "дала о себе знать первая, я скинула ему видео, просто отрывок из клипа где пара танцует".

Потом: "И он мне ничего не ответил... ну думаю оттолкнула чем-то, забила".

Затем: "Но через несколько дней я выкладываю сторис и от него тут же просмотр, и так уже 2 недели он смотрит все мои сторис, но не пишет".

А знаете почему, может быть, так получилось?

Возможно то видео, (которое Вы ему прислали), в его голове ассоциируется с каким-то личным событием его жизни... возможно даже с весьма драматическим событием.

Поэтому он, этот парень, возможно, посмотрел видео.. и.. что называется, "как током прошибло". Вспомнил он м.б. что-то личное и теперь переваривает .. но и про Вас тоже думает. Поэтому подаёт знак: читает, отмечает все Ваши сториз.

Я считаю, что пока стоит немного подождать, выждать время. Если ожидание затянется и будет безрезультатным - можно написать ему и прояснить ситуацию. Лично я никогда бы не обиделся и не вошёл бы в ступор, если девушка сама бы начала прояснять затянувшуюся ситуацию.

Гость
#9

Это человек с расстройством личности,у меня было и есть тоже самое)

Гость
#10

Вы виделись вживую? То видео которое вы ему прислали - это адекватный ответ на признание в любви? Возможно он ждал немного другого ответа... Он показывает что вы ему не безразличны, смотрит истории, иначе смотрел бы с закрытых аккаунтов 🧐🧐🧐 ммм...
нельзя ничего точно сказать информации совершенно недостаточно чтобы разобраться в ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: