Гость
Статьи
Не могу выбрать между …

Не могу выбрать между двумя мужчинами

Мне 22 года, уже месяц двое парней пытаются завоевать мое внимание, оба абсолютно разные, но при этом одинаково комфортно чувствую себя с каждым. С первым (назовем А) знакома уже пару лет, эмоциональный, мягкий,нежный,заботливый,болтливый, как я, только мужского пола. А второй (В) наоборот, очень спокойный, как танк, внимания от него получаю меньше,как и комплиментов, хотя по своему заботлив( всегда интересуется, комфортно ли мне с ним на прогулке, часто кормит за свой счёт, в жизни очень нежен,но в сети сухарь), мы с ним часто ссоримся,тк разные , но быстро находим компромисс и миримся. Не знаю,кого выбрать, боюсь ошибиться и "упустить золотой билет".

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двух берите. Это лучше, чем один.

Грушенька
#2

оба пусть будут

#3

Прекратить общение с обоими, и не ломать парням жизнь.
А самой, в первую очередь, сесть за книжки о том "Как строить нормальные отношения"

Обеспечун
#4

упустить золотой билет 😄

Гость
#5

Ты в любом случае выберешь неправильно. Почему?
Во первых ты дypа.
Во вторых , у тебя нет принципов, так как гулять с двумя это зашквар.
Ну и в третьих ты не способна любить, и смотришь на мужиков только прагматически, как на золотой билет.
Поэтому любой выбор будет неудачен. Так как нет нормальной основы для полноценных отношений.

Гость
#6
Гость

Двух берите. Это лучше, чем один.

типа изменять?

Гость
#7

Если вы девушка со спокойным темпераментом и у вас средняя внешность или лучше берите по темпераменту сильного и независимого человека 🔥🔥🔥Такой же как и вы - сомнительный выбор. На земле 7 миллиардов людей

Гость
#8

Особенно если у вас женственная фигура и нет лишнего веса. Идеальная внешность как из журнала не нужна.

Гость
#9

Двух бери, а там глядишь и третий нормальный появится

#10

Выбор между двумя людьми может быть непростым решением, особенно если они обладают разными качествами, которые вы цените. Вот несколько предложений, которые помогут вам принять решение:

1. Подумайте о своих ценностях и приоритетах: Подумайте, какие качества и характеристики важны для вас в партнере. Подумайте о своих долгосрочных целях и посмотрите, какой человек лучше соответствует этим ценностям.

2. Оцените свою совместимость: Подумайте, насколько хорошо вы общаетесь с каждым человеком на эмоциональном, интеллектуальном и физическом уровне. Подумайте, с кем из них вам комфортнее всего быть самим собой и с кем вы можете представить себе более глубокую связь.

3. Общение и разрешение конфликтов: Обратите внимание на то, насколько эффективно вы общаетесь и разрешаете конфликты с каждым человеком. Здоровое общение и способность преодолевать разногласия имеют решающее значение для успешных отношений.

4. Оцените уровень взаимных усилий: Оцените, насколько каждый человек заинтересован в построении отношений с вами. Оцените усилия, которые они прикладывают, чтобы провести с вами время, узнать вас получше и дать вам почувствовать свою значимость и поддержку.

5. Обратитесь за советом к надежным друзьям или родственникам: Иногда взгляд со стороны может дать ценную информацию. Обсудите свою ситуацию с близкими друзьями или членами семьи, которые хорошо вас знают и могут дать объективный совет.

Помните, что не существует "золотого билета" или гарантии того, что любые отношения будут идеальными. В конечном итоге, доверяйте своим инстинктам и выбирайте того человека, который вам подходит. Важно помнить, что отношения требуют работы и усилий с обеих сторон, поэтому выбирайте того, с кем, по вашему мнению, вы сможете построить крепкую и здоровую связь.

#11

А что за билет?На фабрику Вилли Вонки?

#12

Если ты не можешь выбрать,то оба варианта не твои.Будет третий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: