Гость
Статьи
Первая встреча с …

Первая встреча с человеком из интернета

всем здравствуйте. вот такая вот проблема. год назад я решила встретится с человеком из интернета. встреча была нормальная,но после встречи я получила кучу д.рьма,выслушала что я страшная.долго отходила от неё и не планировала больше ни с кем из интернета встречаться. но несколько месяцев назад познакомилась в интернете с парнем. мы друг другу понравились. все отлично,мы друг друга понимаем,он знает о моем неудачном опыте первой встречи с челом из интернета. так получилось что у нас с ним взаимные чувства(возможно это глупо,но это так). он предлагает встретиться ,для того чтобы наши отношения развивались.я не против,но мне безумно страшно. перед моими глазами все та же ситуация. я безумно боюсь ему не понравиться в живую. не знаю,как правильней поступить,что делать. как бы вы поступили в данной ситуации? было бы интересно почитать.спасибо!

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Поговорите сначала по телефону с Вашим знакомым, по видеосвязи опять же. Это уже даст развернутое представление друг о друге. Встретиться, конечно же, нужно, может, договоритесь с ним, что если кому-то из вас не понравится вживую человек, то просто он скажет какую-то фразу как пароль что-ли... Или наоборот, если понравится, то другую фразу как доказательство, что все идет хорошо))). Это поможет избежать объяснений и выяснений отношений и тем более оскорблений. Удачи 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: