Гость
Статьи
Уже 6 день молчания …

Уже 6 день молчания между мной и мужчиной((((

Девочки если вы ссоритесь сильно с МЧ вы потом первая ему звоните?? Я думаю что мы с моим уже расстались мужчиной, не общаемся уже 6 дней, раньше так долго он никогда не молчал, обычно звонил через 4 дня уже...он всегда упрекал что я первая никогда не звоню, и поэтому я ему в выходные просто написала сообщения и прислала видео одно, он сухо отреагировал и все на этом..и вот мы молчим..
Еще я такой человек, что почему то всегда у меня чувство что я обидела человека чем то и сижу себя грызу изнутри, жалею его..
Как быть то??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

как быть чтобы что?

Гость
#2

Просто урок на будущее , заучить как стишок - без взаимной ( ключевое слово) инициативы любое общение сдуется .

Гость
#3

Ни чего не понятно, но очень интересно... Не понятна причина конфликта и кто кого обидел или обиделся из-за чего-то. Ну помолчите ещё... Может к чему-то придете, когда успокоитесь.

Автор
#4
Гость

Ни чего не понятно, но очень интересно... Не понятна причина конфликта и кто кого обидел или обиделся из-за чего-то. Ну помолчите ещё... Может к чему-то придете, когда успокоитесь.

иногда слово за слово и у нас конфликт..плюс еще я эмоциональная но отходчивая быстро а он дуется и припоминает слова

Гость
#5

Если девушка не пишет - такую только попользовать и бросить. Таких только так воспитывать. Возомнила себя королевой? А станешь люхой, которую выбросили

Июнь
#6

Мой йоbы...ь может и 3 недели не писать и полтора месяца))
6 дней))) хахаааа

Автор
#7
Гость

Если девушка не пишет - такую только попользовать и бросить. Таких только так воспитывать. Возомнила себя королевой? А станешь люхой, которую выбросили

пшел вон пес

Автор
#8
Июнь

Мой йоbы...ь может и 3 недели не писать и полтора месяца))
6 дней))) хахаааа

потому что у вас просто пот рахушки обыкновенные а у меня отношения

Гость
#9

Займитесь делами , отвлекитесь , если нужна то объявиться , если нет то ищите нового

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: