Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

У моего мужчины,в момент перерыва в наших отношениях, когда мы расстались на 4 месяца из-за ссоры,появилась подружка. Когда мы сошлись, поначалу я была равнодушна, но потом стала замечать, что общаются они каждый день, он помогает ей с бизнесом, неделю назад узнала от него, что они встречались по делу и решили пройтись по торговому центру, чтобы купить ей сапоги(во время шоппинга со мной он мгновенно устаёт). Меня это напрягло, но я решила, что не стоит держать его на цепи и ограничивать в общении. Тут я прочитала в социальной сети, что она зовёт его где-нибудь посидеть, поболтать, это уже меня взбесило, я сказала, что не верю в дружбу между противоположным полом, спросив его не собирается ли он переставать так близко общаться с этой "подругой", я получила ответ "Нет" и вообще, мол как я могу ему не доверять(известное умение мужчины перевести все стрелки на женщину). Ему я доверяю, а вот ей совсем нет. Вопрос, так существует ли дружба между мужчиной и женщиной и как в данной ситуации должна вести себя я?

Вики
22 ответа
Последний — Перейти
мышь серая
#1

я дружу - значит, существует. а в поведении на свои желания и цели ориентироваться надо. я, к примеру, за естественное поведение в отношениях, а там будь что будет.

Гость
#2

вообще существует)

но я бы гнала такую подругу, либо ушла бы от мч, мне свое спокойствие дороже

Павел
#3

называйте как хотите - дружба или симпатия... только ему с ней интересно раз он не отказывается от шоппинга и ей он нужен раз приглашает в кафе... их хорошо вместе, пусть даже не на уровне постели

как в данной ситуации должна вести себя я?

давайдасвидания

Гость
#4

мне в башку даже не придёт постороннего мужика тащить за сапогами

Вики
#5
Павел

как в данной ситуации должна вести себя я?



давайдасвидания

Вот вопрос только давайдасвидания говорить подруге или мужчине. Даже не знаю, стоит ли так категорично рвать отношения.

Вики
#6
Гость

мне в башку даже не придёт постороннего мужика тащить за сапогами

А мне в голову не придёт звать чужого мужика куда-то, зная о том, что есть у него женщина, вот сужу по себе и думаю, какие ж у неё планы

мышь серая
#7
Вики

А мне в голову не придёт звать чужого мужика куда-то, зная о том, что есть у него женщина, вот сужу по себе и думаю, какие ж у неё планы

и чего теперь, только с одинокими общаться принципиально? тиотку завел или, чего хуже, женился, - вмиг стал для общества потерянным?

Гость
#8

есть лучший друг, никаких поползновений с моего или его стороны. дружим со школы, уже оба семейные) Не порите горячку, автор, разберитесь в ситуации и будьте умнее

Вики
#9
мышь серая

и чего теперь, только с одинокими общаться принципиально? тиотку завел или, чего хуже, женился, - вмиг стал для общества потерянным?

Да не в этом дело, если бы эта подруга была с самого начала наших отношений, а тут полтора годы мы были без неё, всё в порядке и тут она появилось, вот что покоя не даёт)

мышь серая
#10
Вики

Да не в этом дело, если бы эта подруга была с самого начала наших отношений, а тут полтора годы мы были без неё, всё в порядке и тут она появилось, вот что покоя не даёт)

и что теперь, ему общаться только с теми, с кем он до встречи с Вами познакомился?

Гость
#11

Автор, это он тебя дразнит - не хотела со мной по хорошему, будешь, если будешь, по плохому! Та девочка не виновата, он хочет и ей с ним интересно, вот и тусуются. А тебе ничего выяснять не надо, чтобы себя не расстраивать. Устранись!

Гость
#12

вики, тебя всё равно скоро пошлют.Так что не пыхти зря...толку никакого.

Эта девушка не одну, такую как ты, пережила....

До или После секса
#13

бла бла бла...

ну какая дружба, ну автор, я вас умоляю..

уоллеги на работе общаются , но они не гуляют по сапогам...

До или После секса
#14

кстати, я дружу со всеми своими бывшими.

и мой муж дружит со всеми кого трахал.

Гость
#15

Автор, тебе 40 лет? Этот МЧ твой последний уходящий поезд? В море полно рыбы. Сейчас ты просто теряешь драгоценное время на бесперспективные отношения. Неужели не понятно?

#16

Думаю,всё же нет, всегда есть что-то большее..

Я дружила с одним человеком, а он, оказывается, тщательно скрывал свои чувства. А я-то и не поняла сначала что к чему.

Павел
#17
Вики

Павел



как в данной ситуации должна вести себя я?



давайдасвидания

Вот вопрос только давайдасвидания говорить подруге или мужчине. Даже не знаю, стоит ли так категорично рвать отношения.

Вы не поняли. Это с вами попрощаются

Вики
#18
Гость

Автор, тебе 40 лет? Этот МЧ твой последний уходящий поезд? В море полно рыбы. Сейчас ты просто теряешь драгоценное время на бесперспективные отношения. Неужели не понятно?

Очень отрезвляет, спасибо) Тоже так думаю, что возраст как раз самый лучший и вокруг полно вариантов. Проблема, наверное, в том, что я люблю этого мужчину.

Вики
#19
До или После секса

кстати, я дружу со всеми своими бывшими.

и мой муж дружит со всеми кого трахал.

Бывшие это отдельная тема, а тут какая-то появилась непонятно откуда и непонятно с какими намерениями

Леди
#20

у него симпатия к этой коллеге точно есть, плюс общие у них интересы, вот он и повелся..что ж , девушка, выбор за вами, нужен вам такой МЧ или нет

Лана
#21

Дружба между мужчиной и женщиной-это секс отложенный на потом))))

Вики
#22
Лана

Дружба между мужчиной и женщиной-это секс отложенный на потом))))

Обязательно запомню эту фразу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: