Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли спрашивать у девушки есть ли у неё друг в начале знакомства ?

Если у девушек на начальном этапе спросить, есть ли у неё друг, это норм Или тем самым поставлю её в в такое положение неудобное и проявлю недоверие к ней? Вы узнаете за друзей подруг в начале знакомства?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Друг девушки - это её проблема.

#2

друг - это парень?
если она вас привлекает, то почему бы не спросить. этим вы покажете свою заинтересованность.
если вы имеете ввиду просто друзей мужского пола - нет. не стоит спрашивать. это не ваше дело.

Гость
#3
14ый Ангел

друг - это парень?
если она вас привлекает, то почему бы не спросить. этим вы покажете свою заинтересованность.
если вы имеете ввиду просто друзей мужского пола - нет. не стоит спрашивать. это не ваше дело.

Ну, к примеру, познакомился с девушкой, у неё нету парня. А насчёт, что есть дружба между М и Ж. я не верю и не хотел бы в дальнейшем, чтобы девушка сильно контактировала с ним. Ну там подарки, флирты, гулянки и тд.

Гость
#4
14ый Ангел

друг - это парень?
если она вас привлекает, то почему бы не спросить. этим вы покажете свою заинтересованность.
если вы имеете ввиду просто друзей мужского пола - нет. не стоит спрашивать. это не ваше дело.

Не контактировала*

Гость
#5

Вполне. Хотя я бы уточнила, что ты имеешь ввиду под "друг" и тогда бы уже ответила. Плюсом бы спросила про подруг ваших,т.к.было бы интересно узнать о человеке немного больше. А уже по его ответу судила, есть ли тут у нас совпадения или же нет.

#6

Я бы спросил прямо: "Катя/Света/Таня/Захария, тебя кто-нибудь трахает?". Нормальный вопрос. Не стесняйся, уверенно так спрашивай в духе "Какой хлеб любишь покупать?". Заодно на реакцию посмотришь: если рассмеётся девушка, то всё отлично будет, а если начнёт хмуриться и гнобить, то будет лучше быстренько свернуть беседу и убраться восвояси от этой особы навсегда. Ржачно будет. Не боись, хорошая девушка оценит твою смелость.

Гость
#7
Гость

Ну, к примеру, познакомился с девушкой, у неё нету парня. А насчёт, что есть дружба между М и Ж. я не верю и не хотел бы в дальнейшем, чтобы девушка сильно контактировала с ним. Ну там подарки, флирты, гулянки и тд.

Если она общалась с другом до вашего знакомства неуместно ей указывать с кем она может общаться, а с кем нет. Это не ваша личная вещь, это полноценный человек у которого могут быть друзья. А то что не верите в дружбу, это ваши проблемы, научитесь доверять, а не притягивать именно то чего вы боитесь.

Гость
#8
Гость

Вполне. Хотя я бы уточнила, что ты имеешь ввиду под "друг" и тогда бы уже ответила. Плюсом бы спросила про подруг ваших,т.к.было бы интересно узнать о человеке немного больше. А уже по его ответу судила, есть ли тут у нас совпадения или же нет.

Просто я не верю, в дружбу между М и Ж. и не хотел бы, чтобы у моей девушки были какие то другие парни. Да, понимаю, до меня у неё может хоть десять друзей быть, но когда. Когда вступаешь в отношения, друзья должны минимум контакта проявлять с ней, а тем более никаких подарков, флиртов, гулянок общих. Но вот если у меня даже будет подруга, с которой я могу переписываться, общаться, угорать, ходить к ней в гости один, принимать от неё подарки, то мне кажется, любая девушка этого не одобрит. Но максимум будет делать вид, что пофиг, а внутри будет всю переворачивать, будет копить обиды и потом взорвется. Или сразу скажет что не приемлемо для неё. Как нормально обозначить вначале, что я не хотел бы чтобы были друзья в отношениях.

Гость
#9
Паркоход

Я бы спросил прямо: "Катя/Света/Таня/Захария, тебя кто-нибудь трахает?". Нормальный вопрос. Не стесняйся, уверенно так спрашивай в духе "Какой хлеб любишь покупать?". Заодно на реакцию посмотришь: если рассмеётся девушка, то всё отлично будет, а если начнёт хмуриться и гнобить, то будет лучше быстренько свернуть беседу и убраться восвояси от этой особы навсегда. Ржачно будет. Не боись, хорошая девушка оценит твою смелость.

Просто я не верю, в дружбу между М и Ж. и не хотел бы, чтобы у моей девушки были какие то другие парни. Да, понимаю, до меня у неё может хоть десять друзей быть, но когда. Когда вступаешь в отношения, друзья должны минимум контакта проявлять с ней, а тем более никаких подарков, флиртов, гулянок общих. Но вот если у меня даже будет подруга, с которой я могу переписываться, общаться, угорать, ходить к ней в гости один, принимать от неё подарки, то мне кажется, любая девушка этого не одобрит. Но максимум будет делать вид, что пофиг, а внутри будет всю переворачивать, будет копить обиды и потом взорвется. Или сразу скажет что не приемлемо для неё. Как нормально обозначить вначале, что я не хотел бы чтобы были друзья в отношениях.

Гость
#10
Гость

Просто я не верю, в дружбу между М и Ж. и не хотел бы, чтобы у моей девушки были какие то другие парни. Да, понимаю, до меня у неё может хоть десять друзей быть, но когда. Когда вступаешь в отношения, друзья должны минимум контакта проявлять с ней, а тем более никаких подарков, флиртов, гулянок общих. Но вот если у меня даже будет подруга, с которой я могу переписываться, общаться, угорать, ходить к ней в гости один, принимать от неё подарки, то мне кажется, любая девушка этого не одобрит. Но максимум будет делать вид, что пофиг, а внутри будет всю переворачивать, будет копить обиды и потом взорвется. Или сразу скажет что не приемлемо для неё. Как нормально обозначить вначале, что я не хотел бы чтобы были друзья в отношениях.

Хммм... Ну если у нее есть уже в анамнезе друзья мужского пола, то я бы с такой, будь я мужчиной, и не начинала отношений. Аналогично, меня бы очень удивило, если у моего потенциального мужчины были бы подружки. Я бы поняла, что мне там ничего не светит окромя проблем в будущем, ибо мировосприятие у нас разное. Отпустила бы человека в вольное плаванье... пусть найдет себе свою близкую ему женщину.

Гость
#11

При знакомстве ты просто знакомый. Права лезть в ее личную жизнь у тебя нет. Если вдруг отношения начали выходить на уровень романтических, то такой вопрос уместен.

Гость
#12

по ходу это баба спрашивает.
сомнительно что молодой парень будет вобще на таких форумах сидеть.
ты людей сначала не обманывай.
так и скажи что ты баба и хочешь узнать есть ли у парня подруги.
это провальные отношения. сразу скажу.
если баба к мужчине, то ниче хорошего ее не ждет.

Гость
#13
Гость

Если она общалась с другом до вашего знакомства неуместно ей указывать с кем она может общаться, а с кем нет. Это не ваша личная вещь, это полноценный человек у которого могут быть друзья. А то что не верите в дружбу, это ваши проблемы, научитесь доверять, а не притягивать именно то чего вы боитесь.

Глупо очень!

Гость
#14
Гость

Если она общалась с другом до вашего знакомства неуместно ей указывать с кем она может общаться, а с кем нет. Это не ваша личная вещь, это полноценный человек у которого могут быть друзья. А то что не верите в дружбу, это ваши проблемы, научитесь доверять, а не притягивать именно то чего вы боитесь.

Практика показывает, что каждый "друг" девушки - это потенциальный её половой партнёр, либо засевший во френдзоне, но всё же с определённой надеждой паренёк. И сократить общение обоим с противоположным полом до минимума когда вспухаешь в отношения. Хотя, при наличии чувств, это вроде и так ясно. обозначив свою позицию в данном вопросе вначале в отношений. Никто не запрещает. Если у девушки есть мозги сама поймёт. Так что ваша маза не пракрита)) теперь зеркалку. Че не ? Не нравится ? То то же

Гость
#15
Гость

по ходу это баба спрашивает.
сомнительно что молодой парень будет вобще на таких форумах сидеть.
ты людей сначала не обманывай.
так и скажи что ты баба и хочешь узнать есть ли у парня подруги.
это провальные отношения. сразу скажу.
если баба к мужчине, то ниче хорошего ее не ждет.

😂😂😂😂😂😂
Если у парня есть подруги - провал.
Если у девушки есть "друг" - нормально.
Ор выше гор просто 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#16

Автор, умесно, я такую историю через время о "друге" узнал, что ах....!

Гость
#17
Гость

😂😂😂😂😂😂
Если у парня есть подруги - провал.
Если у девушки есть "друг" - нормально.
Ор выше гор просто 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ты о чем вобще?
я такого не писал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: