Гость
Статьи
Предлагал съехаться

Предлагал съехаться

Познакомилась с парнем. И он несколько раз предлагал (даже с первого общения) съехаться. Я постоянно отказывалась, говорила, что рано. Он начал со мной всё меньше общаться и отдаляться. Почему так?
Не хотел вкладываться в кофетно-букетный период?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно так. Халявный секс ему не светит) Может другую дурочку найдёт.

Гость
#2

Сама все знаешь, зачем тогда спрашиваешь. Так и есть, пошел он)

#3

Не хотел вкладываться в конфетно-букетный период!

_______

🤣🤣🤣Мозг👆

#4

Потому что сейчас вообще всё быстро как то происходит. На первое свидание и то многие сразу к себе домой предлагают придти-мол а как я пойму, понравилась ты мне или нет без секса? Клоуны, одним словом.

Гость
#5

Кастинг, проверяет ваши способности на секс, если ок остаетесь, если нет - до свидания. Есть такие люди, которые уже живут отдельно, им не надо так сказать "играть в игры", все типо по-взрослому. Кстати тоже с таким общалась, в итоге слила, ну он нашел та которая прошла кастинг дома, уже ребенка родили 😂

Гость
#7

ой, сколько там нужно вкладываться в кофетно-букетный - чашку кофе покупать на прогулке, да ужин приготовить у себя дома на двоих - копейки

#8

Я съехался через 3 месяца после знакомства, чего тянуть, так сразу понятно, каков человек в быту. Но главной причиной стало расстояние, по 2 часа кататься друг к другу когда вам уже по 24 - это глупо

#9
Гость

ой, сколько там нужно вкладываться в кофетно-букетный - чашку кофе покупать на прогулке, да ужин приготовить у себя дома на двоих - копейки

Она думает, что парень хочет на ней жестко сэкономить тысячу рублей отложенных на чипсы.
Вот это покажет серьезные намерения, да. Покупка цветов и конфет всё меняет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: