Гость
Статьи
Бывший. Были у кого-то …

Бывший. Были у кого-то такие ситуации и возвращались ли мужчины?

Запуталась во всем….Были в отношениях 2 года,все было хорошо,жили вместе,через многое прошли.Потом часто начались ссоры из-за непонимания друг друга,решили сделать паузу,но после паузы оказался конец!Говорит что не хочет отношений и не любит меня,что мы разные люди…всё хорошее как будто забыл и остались в голове только наши ссоры.Сказал что хочет отчитаться просто хорошими друзьями…При этом вещи свои до конца не забирает,говорит что потом все,фото со мной не убирает.И я запуталась во всем,когда его видела эмоции были совершенно другие у него,не сказала бы что он ничего не хочет и не любит!Подскажите были у кого-то такие ситуации и возвращались ли мужчины?Уже месяц эти непонятки

moonshineluv
6 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Не надо жить прошлым ,живите и ищите нового

Гость
#2

Если вы на что то надеетесь то это зря. Если не удаляет фото то просто не хочет удалять, так как много моментов приятных связанных с вами. Вещи не забирает, так потом заберет. Если они мешают вам то поторопите его. Ну, а вообще оставаться друзьями такая себе затея, особенно когда один из вас на что то надеется

Гость
#3

*** любит сидеть одновременно на 2-3х стульях. Им нравится, когда их ждут все запасные девушки, они за этим ревностно следят, и это растягивается на годы! Только тебе это зачем. Ставь точку сама, тем более он говорил, что не любит. Да и поступки говорят сами за себя.

Гость
#4
Гость

*** любит сидеть одновременно на 2-3х стульях. Им нравится, когда их ждут все запасные девушки, они за этим ревностно следят, и это растягивается на годы! Только тебе это зачем. Ставь точку сама, тем более он говорил, что не любит. Да и поступки говорят сами за себя.

*Myжлo

Гость
#6
Гость

*** любит сидеть одновременно на 2-3х стульях. Им нравится, когда их ждут все запасные девушки, они за этим ревностно следят, и это растягивается на годы! Только тебе это зачем. Ставь точку сама, тем более он говорил, что не любит. Да и поступки говорят сами за себя.

+

Автор, ему же удобно, что вы такая вся ждущая. Он уже 100% наслаждается свободой. А если не сложится там, то у него всегда есть запасной вариант - вы.

Выкидывайте его вещи, ну или пусть приезжает и уже их забирает. И в игнор его. 99,9% начнёт по вам скучать. Только я бы на вашем месте его обратно не принимала. Если мужчина любит, то он так себя не ведёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: