Гость
Статьи
Мужчина не пытается …

Мужчина не пытается меня вернуть

Расстались с мч по моей инициативе. На это была причина. Считаю, что если человек тобой дорожит, то ни за что не отпустит! Это же очевидно. А он то ли принял ситуацию что-ли, не знаю. Столько вместе были, столько было планов... Говорил, что даже если мы расстанемся, то никуда меня не отпустит. Подумала любит... Ушла... Тишина... Будто бы меня и не было в его жизни. Значит ли это, что он балабол? Про любовь молчу🤐 А к вам возвращались бывшие? Как Вы реагировали? Ну или как себя чувствовали в этот момент?

A
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно он делает. Если баба решила уйти... единственное что можно сделать, дай ей пинка для ускорения

Баб Ванга
#2

Ну то есть ты решила, пусть он побегает, тряпочка половая. А он решил, что он никакая не тряпочка, а ты самодура)).
И будет прав.

Гость
#3

Радуйтесь, что он свалил с концами и не напоминает о себе. С бывшими верна лишь одна политика: умерла - так умерла!"..Было бы у вас всё шоколадно, то не расстались бы. А так у Вас к нему были большие претензии, вполне возможно, что и у него к Вам. Просто он их не озвучил. Люди не меняются, не перевоспитываются. Зачем Вам возвращаться в этот тухляк, и зачем ему заново лезть в то же гнилое болото?
Ищите другого мужчину.

Гость
#4

Если мужчина сразу же забыл тебя и уже нашёл другую - то значит он дорожит тобой и хочет тебя вернуть!

#5

А почему ушли то?

Захария
#6

веская причина?
Ну он понял, осознал принял
Согласен, что имея такую причину между вами, вместе вам быть не надо
Ну и кто тут балабол?
Та, что " рассталась", чтобы за ней бегали?

Гость
#7

автор,ты смешная, а куда ты ушла или к кому? т.е. он скорее усего точно знает,что тебя натянули раком, ты брала в рот.... а теперь назад возвращать? если мужчина имеет самоуважение, то ты и нахрен не нужна ему такая. Моя бывшая свалила когда я уволился с основной работы, там ее натянуло два/три альфача, за это время я стал спекулянтом на бирже и по 25-100к в день поднимать начал, так она писала потом, давай вернем назад все, откатимся, очень тупа, сейчас на меня спрос в разы выроз, кругом 90% заводчан (грубо говоря) и тут чувак поднимающий за утро торгов зарплату заводчанина за месяц))). Поезд ушел.

Гость
#9

Это хначит лишь одно-ты манипулятор

Гость
#10

А зачем? Ты сама ушла. Уходя уходи

A
#11
Захария

веская причина?
Ну он понял, осознал принял
Согласен, что имея такую причину между вами, вместе вам быть не надо
Ну и кто тут балабол?
Та, что " рассталась", чтобы за ней бегали?

Вы меня неправильно поняли. Не ради того, чтобы бегал. Мне это не нужно. Я ушла осознанно и не жалею. Просто интересно, что еще будучи в отношениях он говорил одно, а как расстались, то всё. Слова как пыль стали. Где логика?

Влад
#12

Бабская природа во всей красе. Сама бросила парня, а он должен за ней бегать, унижаться, аленьи хороводы вести. Тьфу на автарку, стрёмная манипуляторша

#13

А зачем ему возвращаться , если вы им не дорожите ? Он уже выводы сделал .
И манипуляторов никто не любит.

Захария
#14
A

Вы меня неправильно поняли. Не ради того, чтобы бегал. Мне это не нужно. Я ушла осознанно и не жалею. Просто интересно, что еще будучи в отношениях он говорил одно, а как расстались, то всё. Слова как пыль стали. Где логика?

Так это ВЫ меня не поняли
Я же написала , теперь ОН осознал
Ну погорячился, говорил такое не сильно отдавая себе отчет. Мы нередко говорим, что что-то навсегда...
Это не совсем пыль. Это переосмысление

Гость
#15

автор, так ты ответишь или нет? за время расставания ты спала с другим?

Гость
#16

а что он должен унижаться и плакаться перед тобой?

A
#18
Гость

автор, так ты ответишь или нет? за время расставания ты спала с другим?

Это очень личный вопрос, но все же я отвечу - нет. Я сплю только с человеком, с которым у меня серьезные отношения

Гость
#19
A

Вы меня неправильно поняли. Не ради того, чтобы бегал. Мне это не нужно. Я ушла осознанно и не жалею. Просто интересно, что еще будучи в отношениях он говорил одно, а как расстались, то всё. Слова как пыль стали. Где логика?

Никогда не верьте мужскому краснобайству. Чего только они не наговорят и не наобещают, чтобы раскрутить женщину на секс. Каждый мужчина знает, что стоит заикнуться о неземной любви - женщина растопыривается шире и ублажает изобретательней и охотней. А уж если напеть ей про свадьбу, брак и будущих детей - то и подавно!

Гость
#21

Смысл жить с такой неуровновешенной истеричкой? Понял ,что быть каблуком это не его. 🤷‍♂️

Гость
#22
A

Вы меня неправильно поняли. Не ради того, чтобы бегал. Мне это не нужно. Я ушла осознанно и не жалею. Просто интересно, что еще будучи в отношениях он говорил одно, а как расстались, то всё. Слова как пыль стали. Где логика?

Логика очень простая. Не связываться с самодурами. 🤷‍♂️

Гость
#23
A

Это очень личный вопрос, но все же я отвечу - нет. Я сплю только с человеком, с которым у меня серьезные отношения

Сколько у тебя уже было "серьёзных" отношений? 😂

A
#24
Гость

а что он должен унижаться и плакаться перед тобой?

Конечно же нет. Он мне ничем не должен. Много слов было с его стороны, вот я и пытаюсь всё это переварить и двигаться дальше. Чувство замешательства пока что, но это пройдет

Гость
#25

Как видите, он вам врал. Говорил одно, на деле - другое.
Бывшим нет смысла ко мне возвращаться, потому что не приму, и им меня еще найти нужно.

Гость
#26

ты ответила сама!!!!... ты им не дорожишь!!!!... и он это понял

Гость
#29
Гость

Не нужно им тебя искать. Им не сложно было потерять тебя 😁

Да плевать, я тоже не сидела страдая по бывшему у окошка.

A
#31
Гость

Сколько у тебя уже было "серьёзных" отношений? 😂

А что смешного? Вы меня описали, как какой-то общественный транспорт. Да, это были мои первые серьезные отношения длиной четыре года. Вы же ничего не знаете, я лишь описала в общих чертах

Гость
#33
A

А что смешного? Вы меня описали, как какой-то общественный транспорт. Да, это были мои первые серьезные отношения длиной четыре года. Вы же ничего не знаете, я лишь описала в общих чертах

Счёт открыт. Дальше будет проще...😉

Гость
#34

значит, что вы манипулятор. к манипуляторам не возвращаются, от них бегут, сломя голову

Гость
#35
Гость

Да ладно не расстраивайся ты так. Нормально же разговаривали😁

С чего ты взял, что расстриваюсь? Давно отучилась цепляться за людей и страдать. Новых встречу, это относится ко всем без исключения, подругам, мужчинам, даже к родственникам. Поссорилась с человеком или умер, быстро забываю и особо не горюю о потере, если рядом с человеком плохо, только радуюсь, что 💩 отплыло от моего берега подальше.))

Гость
#37
Гость

С чего ты взял, что расстриваюсь? Давно отучилась цепляться за людей и страдать. Новых встречу, это относится ко всем без исключения, подругам, мужчинам, даже к родственникам. Поссорилась с человеком или умер, быстро забываю и особо не горюю о потере, если рядом с человеком плохо, только радуюсь, что 💩 отплыло от моего берега подальше.))

Ну а чему вы тогда удивляетесь, что бывший тоже не страдает?) Или вам можно забывать быстро, ему нет?)

Летиций Амальгама
#41
Гость

Авторка арбузерша.

Токсичная причем. И душнила

Гость
#43

И правильно он делает.
Из своего опыта знаю, что лучше не возвращать. Кто просто так берет и уходит, тот так и будет ходить туда-сюда и нервы мотать. Нормальным людям это не нужно.
Автор, прежде чем брать и уходить с мыслью, что вот ко мне прибежит… надо и другую мысль в голове держать, что назад могут больше и не позвать. Чтобы потом на формах подобных тем не писать.

Гость
#44

По-моему он правильно сделал. Если говорит девушка, что расстаёмся и больше не увидимся. То это её выбор. Для чего пытаться переделать этот выбор?
Это одно и тоже как начальник на работе скажет....."ты уволен", смысл спорить с начальником и пытаться переделать его решение.
женщина на ровном месте всегда мозги клюёт и создаёт стресс. Сама бросает и хочет чтобы за ней бежали. Если сама бросила, иди теперь сама возвращайся и проси прощения. Сама накасячила, сама и разгребай

Гость
#45

он наверно не верит своему счастью что вы автор свалили в закат

Гость
#46

А какой смысл? Таких как ты полно, как этого самого за баней.

слово чушпана понос на асфальте
#47

нахрена расставалась, если он тебе нужен
мы в детском саду что ли
что за тупые проверки на любовь

Гость
#48

Сама ушла и тут же написано: Считаю, что если человек тобой дорожит, то ни за что не отпустит! Так ты им и не дорожила судя по твоей логике, к чему ему возвращаться.

Голубоглазка
#49

Вброс)

Хороший мужчина
#50

Нафиг тебя возвращать ? Женщин в 2 раза больше чем мужчин в России. У него выбор огромный. Быстро найдет замену. Точнее его быстро подберет другая. И сразу в загс затащит.

Хороший мужчина
#51

Может он до сих пор своему счастью еще не верит ? Что такая мозгоклюйка свалила от него ?

Хороший мужчина
#52

Ты когда уходила, не забыла забрать оттуда свою корону ?

Оксана Тарасовна Байдэн
#53

А зачем ты уходила ? Шо ты хотела ? Хлопцев итак мало. А ты розбасываешься.

Хороший мужчина
#54

У любой беды начало - сидела баба и скучала

Оксана Тарасовна Байдэн
#55
Ненастоящий мужчина

А почему ушли то?

Тому що дурна.

Оксана Тарасовна Байдэн
#57
A

Вы меня неправильно поняли. Не ради того, чтобы бегал. Мне это не нужно. Я ушла осознанно и не жалею. Просто интересно, что еще будучи в отношениях он говорил одно, а как расстались, то всё. Слова как пыль стали. Где логика?

Мы бачим як ты не жалееш. ))))

Оксана Тарасовна Байдэн
#58
A

Вы меня неправильно поняли. Не ради того, чтобы бегал. Мне это не нужно. Я ушла осознанно и не жалею. Просто интересно, что еще будучи в отношениях он говорил одно, а как расстались, то всё. Слова как пыль стали. Где логика?

Клуша. Мозгив як у курки.

Оксана Тарасовна Байдэн
#59
A

Вы меня неправильно поняли. Не ради того, чтобы бегал. Мне это не нужно. Я ушла осознанно и не жалею. Просто интересно, что еще будучи в отношениях он говорил одно, а как расстались, то всё. Слова как пыль стали. Где логика?

Я твого хлопца себе заберу. Мени очень надо прописка .

Оксана Тарасовна Байдэн
#60
A

Это очень личный вопрос, но все же я отвечу - нет. Я сплю только с человеком, с которым у меня серьезные отношения

Ты не серьезна баба. ТЫ сама пишла вид хлопця. Коза ты лупата.

Оксана Тарасовна Байдэн
#61
A

А что смешного? Вы меня описали, как какой-то общественный транспорт. Да, это были мои первые серьезные отношения длиной четыре года. Вы же ничего не знаете, я лишь описала в общих чертах

Зачем сама все развалила ? Тупа ты овца.

Гость
#62

Ну, глупость он романтическую говорил, а вы почему-то всерьез думаете, что можно расстаться и не отпустить одновременно. Вы вдумайтесь сами в смысл, этого же белиберда. Вы с ним расстались? Ну так и все на этом. Что в вашем понимании, интересно, значит "не отпускать"? Мужчина ведет себя адекватно ситуации.

К.
#63

А я рада что рассталась с бывшим, 2 года назад)
Жуткий, мерзкий тип,неуравновешанный и быдлo, психушка по нему плачет.
Как вспомню, так вздрогну.