Красивые отношения, совместные поездки и все так радужно и хорошо. Он предложил мне выйти замуж в марте, подарил кольцо с бриллиантами 14 карат. Я была конечно очень счастлива. Но не без «Но». Стала я замечать то что меня пугает - его ревность. У меня недавно был разговор со старым другом который искусно преподает тренировки по сяким восточным единоборствам, этого мужчину я очень уважаю. Разговариваю я с ним редко и явно дистанционно, но с уважением. Я хотела познакомить моего будущего мужа с этим тренером, чтобы знали друг друга так как мой жених тоже в прошлом увлекался единоборствами. Но мой будущий муж закатил истерику мол зачем я с ним общаюсь. И поставил мне ультиматум - еде раз ты будешь общаться, не обессудь если у меня появятся подружки тоже. И вроде я понимаю его позицию здесь, но и с другой стороны…. как-то жутко мне 😶 Интересно в браке он будет еще пуще? #отношения#ревность
Это повод обсудить данную тему спокойно, глубоко и подробно. Для начала поставьте себя на его место. Представьте, он решил познакомить вас со своим парикмахером, например. А там яркая, эффектная девушка. Наверное, вы подумаете, что невозможно на нее не засматриваться, чем ваш жених и занимается якобы. А у него в голове и сердце одна вы) А та девушка - просто хороший мастер, которую он уважает за ее проф навыки. Так и он увидел соперника в, возможно, эффектном мужчине-спортсмене. Выйдите с ним на доверительный контакт и всё будет хорошо.
Гость
[1277030535]
#3
Да понимаю значит я все же объективно здесь неправа Но тот тренер вовсе не обладает красивой внешностью Обычный мужчина, и лет ему 40
Гость
[3212559225]
#4
тебе надо познакомиться с его подружками!!!!!... и пусть они приходят в гости!!!... (ты п0cpaть не отойдёшь!!!!)
Он предложил мне выйти замуж в марте, подарил кольцо с бриллиантами 14 карат.
Я была конечно очень счастлива.
Но не без «Но».
Стала я замечать то что меня пугает - его ревность. У меня недавно был разговор со старым другом который искусно преподает тренировки по сяким восточным единоборствам, этого мужчину я очень уважаю. Разговариваю я с ним редко и явно дистанционно, но с уважением. Я хотела познакомить моего будущего мужа с этим тренером, чтобы знали друг друга так как мой жених тоже в прошлом увлекался единоборствами. Но мой будущий муж закатил истерику мол зачем я с ним общаюсь. И поставил мне ультиматум - еде раз ты будешь общаться, не обессудь если у меня появятся подружки тоже.
И вроде я понимаю его позицию здесь, но и с другой стороны…. как-то жутко мне 😶
Интересно в браке он будет еще пуще? #отношения #ревность