Гость
Статьи
Для тех, кто хочет …

Для тех, кто хочет девственниц

В современном мире не многие выходят замуж будучи девственницей. Однако ситуация, когда кроме мужа у женщины никого больше не было, не такая уж дичайшая редкость. Обычно это те пары, которые …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Давно они поменялись то? :D Мне 26 лет, и мои знакомые выходят замуж сейчас или чуть раньше. Выходят за успешных, красивых парней. Никогда в жизни не видела подтверждения твоим словам.

Слушай, ты девственница ? Симпатичная ? Характер у тебя хороший?
Неглупая ? Высшее образование ?
Воспитанна? Манеры?
Хочешь замуж? Богатый друг ищет чистую жену. Ему 35. Город миллионник,
Мск , СПб. Не скажу. Поедешь ?

Гость
#52
Гость

Слушай, ты девственница ? Симпатичная ? Характер у тебя хороший?
Неглупая ? Высшее образование ?
Воспитанна? Манеры?
Хочешь замуж? Богатый друг ищет чистую жену. Ему 35. Город миллионник,
Мск , СПб. Не скажу. Поедешь ?

Ко мне

Гость
#53
Гость

Слушай, ты девственница ? Симпатичная ? Характер у тебя хороший?
Неглупая ? Высшее образование ?
Воспитанна? Манеры?
Хочешь замуж? Богатый друг ищет чистую жену. Ему 35. Город миллионник,
Мск , СПб. Не скажу. Поедешь ?

Ко мне уже подкатывал обеспеченный 40 летний мужик с этого форума. Он был настолько нудный, что никакие деньги это не исправят.

Гость
#54
Гость

Ко мне уже подкатывал обеспеченный 40 летний мужик с этого форума. Он был настолько нудный, что никакие деньги это не исправят.

Ну, ты на правильном пути. Пойми, таких как ты реально мало. И богатые мужики, а я сам небеден, но я женат, ищут себе СВОЮ жену. Это мужской инстинкт. Он особо проявляется у успешных мужчин.
Ну какой же я "крутой чел", если моей жене какой то урод присовывал? Как я могу себя после этого уважать ?
Я достоин другого. Своей собственной жены.
Ты понимаешь логику успешного мужчины??

Но есть и другое. Умный мужчина понимает, что настоящая душевная близость возможна лишь с девственницей. Которая не делила своё сердце ни с кем.

Гость
#55

Просто пойми, надо искать .
Ты банкуешь. У тебя все карты.
Маркетинг правильный тебе нужен.
Про тебя тупо никто не знает .

Serg
#56
Гость

Сейчас правила игры полностью поменялись . У недевственницы ноль шансов выйти замуж за успешного мужчину. Мужчины стали понимать Цену вопроса недевственности жены-несчастливый брак.
Не всё так плохо для женщин с опытом .
За маргинала бомжа и алкаша вполне можно выйти.

Враньё, враньё, и опять враньё. Вы, плёночники, любите выдавать за действительность свои влажные целкодpoчерские фантазии. В реальности всё с точностью до наоборот. Поскольку подавляющее большинство мужчин (более 90%) по факту женятся на своих добрачных сексуальных партнёршах, у недевственницы гораздо больше возможностей привлечь, заинтересовать и удержать понравившегося ей мужчину. И гораздо более широкий выбор адекватных кандидатов, поскольку добрачная девственница вынуждена ограничивать свой выбор только теми кандидатами, кто готов сразу жениться, без добрачного секса, в результате вынуждена выскакивать замуж за "кота в мешке". Насколько такой брак будет счастливым - крайне сомнительно, особенно учитывая, что девственница привлекает в основном заведомо проблемный контингент плёночников, инцелов, и мужчин с низкой половой конституцией, для которых секс в браке не особо важен.

Serg
#57
Гость

Давно они поменялись то? :D Мне 26 лет, и мои знакомые выходят замуж сейчас или чуть раньше. Выходят за успешных, красивых парней. Никогда в жизни не видела подтверждения твоим словам.

Плёночники живут в плену своих целкодpoчерских фантазий.

Гость
#58
Serg

Враньё. Успешные мужчины, как правило, на поиске невинности не зациклены.

Ты успешный?

Гость
#59
Serg

А обычный русский целкоискатель имеет свою правую руку, и гипертрофированный комплекс неполноценности.

Обычный ванек имеет вич от Наташи

Гость
#60
Serg

Открой любой толковый словарь русского языка:
Девушка = лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но ещё не вступившее В БРАК.
Ни в одном из известных толковых словарей значение слова "девушка" не обусловлено девственностью.

А теперь открой его ещё раз, и почитай значение слова бл@дь

Гость
#61
Serg

Ты на авто жениться собрался?

Ответ вопросом, это уровень кухарки

Гость
#68
Гость

Ну, ты на правильном пути. Пойми, таких как ты реально мало. И богатые мужики, а я сам небеден, но я женат, ищут себе СВОЮ жену. Это мужской инстинкт. Он особо проявляется у успешных мужчин.
Ну какой же я "крутой чел", если моей жене какой то урод присовывал? Как я могу себя после этого уважать ?
Я достоин другого. Своей собственной жены.
Ты понимаешь логику успешного мужчины??

Но есть и другое. Умный мужчина понимает, что настоящая душевная близость возможна лишь с девственницей. Которая не делила своё сердце ни с кем.

Если мужчина ищет жену, как товар на полке и девственность основной критерий его выбора, то мне такой не нужен. Любить человека значит принимать его вместе с его жизненной историей.

Гость
#77
Гость

Ответ вопросом, это уровень кухарки

Так то это уровень Сократа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: