Гость
Статьи
Идеальный или …

Идеальный или несносный?

Будет много текста,готовьтесь)
Познакомилась с мужчиной,симпатичный,смешной.По его рассказам я поняла,что он любимец своей матери,в школе был звезда во всех видах спорта и главным красавчиком класса,знаете это такие парни,которые получали по 300 валентинок и записок.Дальше в колледже тоже самое,там же он познакомился с девушкой,оба были друг у друга первые,но до загса он её так и не довёл. Студенческие года прошли,ему уже 31,работа мечты не нашлась,сейчас работает курьером в банке(привозит карты) платят нормально,но это не то,о чем он мечтал,та девочка с которой он был,раздалась в теле,набрала 15 кг и тоже не была похожа на его представления о жене,он хотел стройную спортменку,зажигалочку,хотел что бы она работала на хорошей работе,а девочка получала 20 тыс и предпочитала выходные под сериал.С его слов,с ней он перестал увлекаться спортом,подсел на пивко по вечерам и компьютерные игры,секс сошёл на нет,осталась только дружба,ему не хватало страсти.Друзья так же отпали,одни были глупые,другие стали семейными и скучными.Девочке он сообщил до свидания и через пол года познакомился со мной.Я вижу много сигналов,о том,что отношения с ним могут быть морально не здоровыми,но он очень честный,он всегда говорит правду в лицо,даже если она не приятная,если берется за дело,то у него будут идаельные мерки,схемы,подсчёты,он полезет в огонь и на дерево за котёнком, он отличный собеседник,с ним можно обсудить все,он верный,за 10 лет он ни разу не изменил бывшей и я в этом верю.Он может себе в убыток что то делать,потому что,так правильно.Но я боюсь,чтотоже не соответствую его высоким запросам. Общие знакомые,с его бывшей говорят,что девочка любила его и в доме была идеальная чистота,первое второе и компот,она работала 2 через 2 по 12 часов,но он все равно говорил,что она ничего не делает.Когда они расстались,она была буквально на грани срыва,мне оно надо? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неликвид который мнит себя царем и ради него надо что-то делать. Таким только место в дурке

Букет ромашек
#2

Так бывает в жизни. Родители восхваляют своего ребенка до небес, ребенок растёт, считает что он супер пупер в этом мире. Запросы и ожидания от других у него растут, и получается совсем другая реальность.
Вернёмся к вопрсу, а надо ли вам оно? На одной честности семью не построить. Такой будет вечно в ожидании, а вы будете ему вечно ее доказывать и какая вы замечательная жена и хозяйка.

Непсихолог
#3

он нарцисс и сейчас у него демо версия в вашу сторону
а надо вам или нет я не знаю, некоторые любят побольнее...

Гость
#4

Вы думаете нарцисс? На самом деле он и к себе выдвигает большие требования,но соответствовать не выходит ни плане пивного брюшка( меня оно не волнует) ни в плане работы,он расстраивается и говорит,что это последствия прошлых отношений,где ему ради той девушки не хотелось ничего менять.Я опасаюсь,что он вешает мне ярлык,что программирует мое сознание,хотя он говорит,что я другое дело,я стройная,энергичная,у меня работа,хобби
Но ведь разное бывает,а вдруг рожу от него и поправлюсь? Сяду в дикрет и все,он опять скажет,ты не идеал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: