Гость
Статьи
Парням нужно только …

Парням нужно только одно

Мне недавно исполнилось 30. Я в поисках будущего супруга. Работаю, преимущественно в женском коллективе, коллеги мужчины - женаты, как хобби веду блог в соцсетях. Страницы в соцсетях заполнены. То есть видны мои интересы, взгляд на жизнь. Фото в купальниках и белье нет. Одеваюсь не откровенно. Ничего накачанного, помимо пресса нет, тату тоже. Но ситуация складывается таким образом, что в реале или в соцсетях со мной знакомятся не те мужчины. Им нужно только одно - пере***ть на одну ночь. Даже не рассматривают меня как свою девушку. Когда я вижу такие попытки, сразу исключаю этих людей из своего круга. При том они разных профессий, много альфонсов, которые даже в кафе обжирают.
Почему они в отношении меня ошибаются, думая, что мне не нужны долгосрочные отношения? Страница в соцсетях в порядке? Как они понимают, что девушка доступна или нет?

#отношения

Марина
39 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Да все мужчины подкатывают к женщинам за сексом. Снимайте свои розовые очки. Никто не подкатывает, чтобы гулять за ручку и читать стихи Есенина до утра, разве что импотенты. Проблема в другом: вы как человек не интересны. Поэтому от вас одно и требуется.

#2

Как это Вы определяете, что на одну ночь? Сразу секс предлагают? То есть в реале, подходят и говорят *Давай на одну ночь!*? В инете написать можно, всё что угодно, там поверю, что пишут гадости, на улице такое, первой встречной никто не предложит, побоится быть отвергнутым. Со мной часто знакомятся на улице, ещё никто секс с ходу не предлагал.

Ираида Степановна
#3

Если бы! Где бы найти такого мужика, чтобы качественно тр🍌🍌🍌л и цветы дарил?! Им же всем рабыню Изауру подавай, чтобы и готовила, и стирала, слушала его нытьё. А потом он поковыряется пальцем в носу, философски посмотрит и Ховорит- наследника давай!

Гость
#4

Наверное, вас выдаёт голодный взгляд.

Гость
#5

До 30ти прынса ждала? Ну как обычно вообщем. И как можно рассматривать как свою девушку человека, которого ни разу в жизни не видел.

Гость
#6

А для чего еще знакомиться? в первую очередь для секса, а там уж как разовьется дальше

6479
#7

Тоже не ясно, как вы определяете их несерьезное намерение.
Если мужчина после одной-двух встреч предлагает сразу отношения, признается в чувствах, а бывает замуж зовет тоже повод насторожиться, а не арбузер ли это.
Возможно, они считывают, что вы не очень уверены в себе и у вас какое-то время не было отношений, вы нетребовательны и считают вас легким вариантом для быстрой необязывающей связи. Девушки более открытые, увереные вызывают у них чувство, что тут не прокатит, ее надо обхаживать, водить куда-нибудь, тратить время, силы и деньги. Иначе она на них даже не посмотрит.
Возможно вам надо изменить самопрезентацию, внутреннее ощущение, тогда и люди будут появляться в жизне другого качества.

Марина
#8
Красотуля

Как это Вы определяете, что на одну ночь? Сразу секс предлагают? То есть в реале, подходят и говорят *Давай на одну ночь!*? В инете написать можно, всё что угодно, там поверю, что пишут гадости, на улице такое, первой встречной никто не предложит, побоится быть отвергнутым. Со мной часто знакомятся на улице, ещё никто секс с ходу не предлагал.

Знакомятся, проявляют интерес. И на первой же встрече, сразу лезут целоваться и лапают. Потом обижаются, что ошиблись на счёт моей доступности. Из-за этого я потеряла много хороших контактов, и они тоже в моём лице. Мы могли бы в профессиональном плане быть полезными друг другу. Как френд я им не нужна после своего отказа.

Гость
#9

А до 30 ты что делала? Ни с кем не спала? Если тебя на одну ночь пользовали, то с чего бы вдруг кто-то теперь жениться должен, а не переспать на одну ночь аналогично?

6479
#10
Марина

Знакомятся, проявляют интерес. И на первой же встрече, сразу лезут целоваться и лапают. Потом обижаются, что ошиблись на счёт моей доступности. Из-за этого я потеряла много хороших контактов, и они тоже в моём лице. Мы могли бы в профессиональном плане быть полезными друг другу. Как френд я им не нужна после своего отказа.

Не стоит заводить отношения с мужчинами, которые могли бы пригодиться в профессиональной сфере, лично у меня был опыт, негативный, как вы поняли.

Марина
#11
Гость

А до 30 ты что делала? Ни с кем не спала? Если тебя на одну ночь пользовали, то с чего бы вдруг кто-то теперь жениться должен, а не переспать на одну ночь аналогично?

Вы читать по-русски не умеете. Я ясно объяснила, я присекаю попытки лапать на первом свидании.

Марина
#12
6479

Не стоит заводить отношения с мужчинами, которые могли бы пригодиться в профессиональной сфере, лично у меня был опыт, негативный, как вы поняли.

Хороший совет, спасибо

#13

Внешний вид возможно, если приходите в откровенном наряде на свидание(если это так), возможно вы сильно красивая. Может быть ваше общение они воспринимают как кокетство, хотя для вас допустим такой вид общения считается нормальным.

#14
Марина

Вы читать по-русски не умеете. Я ясно объяснила, я присекаю попытки лапать на первом свидании.

Значит думают, что отшила *насовсем*, шанс им не даёте. Смотря в какой форме пресечь) Второй раз, уже не хотят на свидание с Вами.

6479
#15
Марина

Хороший совет, спасибо

А когда вы с мужчинами переписываетесь, они прилично общаются или грязно флиртуют с вами? Расспрашивают ли подробности конкретно о вас, ваших интересах? Или они такие все культурные по переписке, а потом начинают пожирать глазами и пытаться полапать на свидании?

Марина
#16
6479

А когда вы с мужчинами переписываетесь, они прилично общаются или грязно флиртуют с вами? Расспрашивают ли подробности конкретно о вас, ваших интересах? Или они такие все культурные по переписке, а потом начинают пожирать глазами и пытаться полапать на свидании?

Да, культурные. А потом почему-то на первой встрече хотят интим

Гость
#17

меняйте круг общения, уже репутация такая, что народ только за этим к вам и обращается

6479
#18
Марина

Да, культурные. А потом почему-то на первой встрече хотят интим

В таком случаем, мое мнение такое: они считывают вас тоже как культурную, скромную, слишком хорошую девушку и маскируются под таких, а там надеятся, что у вас долго никого не было и вы согласитесь. Получая отказ, они говорят, что думали, что вы из тех, кто согласился, чтобы не так позорно выглядеть.
Скорее всего, вам надо ярче проявляться на людях, показывать характер, изменить имидж, чтобы люди стали воспринимать иначе. Может в чем-то не права, но из этой информации у меня такие выводы.

Марина
#19
6479

В таком случаем, мое мнение такое: они считывают вас тоже как культурную, скромную, слишком хорошую девушку и маскируются под таких, а там надеятся, что у вас долго никого не было и вы согласитесь. Получая отказ, они говорят, что думали, что вы из тех, кто согласился, чтобы не так позорно выглядеть.
Скорее всего, вам надо ярче проявляться на людях, показывать характер, изменить имидж, чтобы люди стали воспринимать иначе. Может в чем-то не права, но из этой информации у меня такие выводы.

Точно, спасибо

6479
#20
6479

В таком случаем, мое мнение такое: они считывают вас тоже как культурную, скромную, слишком хорошую девушку и маскируются под таких, а там надеятся, что у вас долго никого не было и вы согласитесь. Получая отказ, они говорят, что думали, что вы из тех, кто согласился, чтобы не так позорно выглядеть.
Скорее всего, вам надо ярче проявляться на людях, показывать характер, изменить имидж, чтобы люди стали воспринимать иначе. Может в чем-то не права, но из этой информации у меня такие выводы.

Еще как вариант, может быть вы не очень хорошо отличаете надежных мужчин от одноразовых. Попробуйте поработать над этим.

Марина
#21
6479

Еще как вариант, может быть вы не очень хорошо отличаете надежных мужчин от одноразовых. Попробуйте поработать над этим.

Хорошо, поработаю над этим. Спасибо за советы

Гость
#22

Автор видно сейчас мужчины такие, мне тоже такие попадаются.

#23

Вы откуда их берете?)) Из пабликов что ли , " ищу секс на одну ночь"))) ?

Помню, лет 10 назад, 3е свидание, все они прошли замечательно, и когда провожал ее, хотел не только обнять, но просто аккуратно и нежно в губы поцеловать. А она, ТЫ ТАКОЙ НАПОРИСТЫЙ, ПОДОЖДИ! Думаю, ну, подожду... мне не нужна девочка на 1-2 ночи, мне моя единственная нужна и навсегда. И я пошел вместо 4 свидания, на 1 свидание с другой. А почему? Да потому что видно, что человеку не пойми чего нужно было, у нее масса поклонников была и она думала, что я таким же буду.

Девочки, могу Вам сказать, из 100 знакомых\друзей, что помню, только 20 чел из 100, любили на одну ночь. Остальные всегда хотели свою любимую девочку. Автор, ищите, не расстраивайтесь, найдете. Я вот разочаровался, и больше не ищу, было много и великих побед, и жестоких поражений, а теперь и рад немного. Еле отошел от прошлых отношений. Свобода, тоже классно, но все до поры, до времени.

#24
life is ?

Вы откуда их берете?)) Из пабликов что ли , " ищу секс на одну ночь"))) ?

Помню, лет 10 назад, 3е свидание, все они прошли замечательно, и когда провожал ее, хотел не только обнять, но просто аккуратно и нежно в губы поцеловать. А она, ТЫ ТАКОЙ НАПОРИСТЫЙ, ПОДОЖДИ! Думаю, ну, подожду... мне не нужна девочка на 1-2 ночи, мне моя единственная нужна и навсегда. И я пошел вместо 4 свидания, на 1 свидание с другой. А почему? Да потому что видно, что человеку не пойми чего нужно было, у нее масса поклонников была и она думала, что я таким же буду.

Девочки, могу Вам сказать, из 100 знакомых\друзей, что помню, только 20 чел из 100, любили на одну ночь. Остальные всегда хотели свою любимую девочку. Автор, ищите, не расстраивайтесь, найдете. Я вот разочаровался, и больше не ищу, было много и великих побед, и жестоких поражений, а теперь и рад немного. Еле отошел от прошлых отношений. Свобода, тоже классно, но все до поры, до времени.

А ловко ты её 😂

6479
#25
life is ?

Вы откуда их берете?)) Из пабликов что ли , " ищу секс на одну ночь"))) ?

Помню, лет 10 назад, 3е свидание, все они прошли замечательно, и когда провожал ее, хотел не только обнять, но просто аккуратно и нежно в губы поцеловать. А она, ТЫ ТАКОЙ НАПОРИСТЫЙ, ПОДОЖДИ! Думаю, ну, подожду... мне не нужна девочка на 1-2 ночи, мне моя единственная нужна и навсегда. И я пошел вместо 4 свидания, на 1 свидание с другой. А почему? Да потому что видно, что человеку не пойми чего нужно было, у нее масса поклонников была и она думала, что я таким же буду.

Девочки, могу Вам сказать, из 100 знакомых\друзей, что помню, только 20 чел из 100, любили на одну ночь. Остальные всегда хотели свою любимую девочку. Автор, ищите, не расстраивайтесь, найдете. Я вот разочаровался, и больше не ищу, было много и великих побед, и жестоких поражений, а теперь и рад немного. Еле отошел от прошлых отношений. Свобода, тоже классно, но все до поры, до времени.

Некоторые тут убеждены, что мужчин, которые идут на свидание с целью найти единственную женщину надолго не существует 😏😄

#26
Di888

А ловко ты её 😂

Я ей предложил 4 свидание))) , а она там типа со своими поклонниками что то делала, а они ей рабы, помогали. Говорит, если освобожусь, напишу. Я ей и говорю, ковыряйся с ними дальше, а я еду уже на свидание с другой. Она осела конечно, первый раз дали отпор.

На 2 свидании помню кстати, вообще уржался. Подхожу к машине, стоит типочек, оказалось ее сосед, который в нее безвозмездно влюблен не знамо сколько. Говорит мне, чтобы меня здесь больше не было. Я такой грозный взгляд скрючил и говорю, слушаюсь сэр, сел и уехал😂 Больше его не видел. Но до сих пор, как сейчас вспомнил, весело

#27
6479

Некоторые тут убеждены, что мужчин, которые идут на свидание с целью найти единственную женщину надолго не существует 😏😄

Я могу ответить так, добрых людей, куда больше, чем злых. Просто добрые - скрываются! 😉 Тут так же

6479
#28
life is ?

Я могу ответить так, добрых людей, куда больше, чем злых. Просто добрые - скрываются! 😉 Тут так же

Скорее всего так. И еще зависит, к чему больше склонен человек, к отпимизму или пессимизму, через эту призму и видит все вокруг.

#29
6479

Скорее всего так. И еще зависит, к чему больше склонен человек, к отпимизму или пессимизму, через эту призму и видит все вокруг.

Да, но тут фактор и обстоятельства. Порой , разочарованный с огромной нотой пессимизма, ты встречаешь человека, с которым весь мир становится, огромным оптимизмом)

#30
life is ?

Да, но тут фактор и обстоятельства. Порой , разочарованный с огромной нотой пессимизма, ты встречаешь человека, с которым весь мир становится, огромным оптимизмом)

Да, всё верно!

6479
#31
life is ?

Да, но тут фактор и обстоятельства. Порой , разочарованный с огромной нотой пессимизма, ты встречаешь человека, с которым весь мир становится, огромным оптимизмом)

Хотелось бы, но у меня был опыт, что это не помогло) но это чисто мои проблемы были, конечно

Диана
#32
Марина

Да, культурные. А потом почему-то на первой встрече хотят интим

На первом свидании интима не должно быть,самое ранее на третьем.

Диана
#33
Гость

Автор видно сейчас мужчины такие, мне тоже такие попадаются.

Да большинство таких,сразу под юбку лезут.

#34
Диана

Да большинство таких,сразу под юбку лезут.

А те, кто лезут сразу, в основном , у них долгие отношения с правой рукой :)

#35
6479

Хотелось бы, но у меня был опыт, что это не помогло) но это чисто мои проблемы были, конечно

Все хорошее, еще впереди :)

Гость
#36

Им хочется переспать, но не обязательно на одну ночь. Попробуйте не исключать мужчин после первой такой попытки может он и раскроет перед вами другие интересы.

Екатерина
#37

У меня тоже что то такое было , давно. Мог написать в соцсети какой то совершенно неинтересный мне, явно низкого статуса парень и типа со мной пытаться флиртовать. Я им казалась « милой»
А потом я просто очень полюбила себя и стала жестче, у меня и во взгляде это видно, так что некоторые сразу чуют и не делают попыток. Вам надо двигаться в этом направлении

Гость
#38

Если бы у мужчин не было этого сильного полового влечения к женщинам, всем было бы легче и человечество бы вымерло. Чаще всего на первых порах желание секса является стимулом, чтобы продолжать общение с девушкой. Но через некоторое время мужчина привязывается к девушке и там уже появляются другие мотивы.

Гость
#39

Это конечно неприятно, но иногда то, что с нами происходит, соответствует тому, как мы хотим, чтобы с нами обращались, или можно даже сказать не "хотим", а "позволяем". Подумайте, почему мужики думают, что могут вам такое предлагать? Дело не в том, что мужики все козлы, а в том, что вы строите свой образ или возможно образ в соцсетях таким образом, что клюют на него в основном (или исключительно, если вы не утрируете) козлы. И с этим не смиряться надо, а отслеживать и искоренять. Ну или принимать свои скрытые желания. Вообще, если то, что с вами происходит, уж слишком диссонирует с тем, в каких обстоятельствах вам жить комфортно, то это повод обратиться к психотерапевту (даже в случае проблем извне, ибо если проблемы извне, а вы от них не уходите, то это повод подумать над тем, почему)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: