Гость
Статьи
Отношения. Она …

Отношения. Она полностью отрицает мою мать

Такая ситуация встречаюсь с девушкой 1 год.
Она полностью отрицает мою мать
Началось это давно говорила,что я больно часто с ней общаюсь хотя общался с ней пару раз в неделю
И один раз моя мать попросила приехать и посидеть с моей сестрой т.к она маленькая,на что моя девушка сказала что это не правильно и якобы сестра уже большая сама может посидеть.
После этого увидела что я пару раз отправлял деньги родителям на что сказала что я не должен им помогать и у них другая семья и я якобы маменькин сынок всё для неё делаю
Начала оскорблять мою мать и говорить что она мешает нашим отношениям и влезает в нашу жизнь
И сказала что либо я полностью прекращаю общение с матерью
Либо мы расстанемся.
Все мои объяснения отрицает и говорит что либо она либо мать
Как быть

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, вы уже расстались. Наверное ее нашли в капус те

Гость
#2

Сказать,что есть такое понятие как близкие родственники. Туда входят и мама и папа и жена и дети. А близким надо помогать и заботиться о них, на то они и близкие. И еще пояснить,что шантажируя она своему горю не поможет. Близкий человек и шантажист понятия несовместимые.

Гость
#3

Как быть?. Нафик дэушку послать. Она еще никто, а уже моск тебе чайной ложкой выковыривает.

Гость
#4

Как девушка она лезет не в свое дело. Но как жена говорила бы правильно. Вам было бы приятно, если бы ваша жена сидела с сестрой и постоянно давала бы деньги

Гость
#5

Ну так шлите ее лесом. Как можно бросить родителей?

Гость
#6

Эгоистка ваша девушка. Очень советую отказаться от неё. Добра вы с ней все равно не на живете

Гость
#7

Гнать эту бабу подальше от себя. Она ещё никто, а уже ультиматум ставит. А дальше запретит с друзьями общаться, одежду себе покупать, любимые продукты... вообщем если готов ходить в штопанных трусах, жрать салатные листы, забыть про родных и близких и сидеть возле её ног преданным псом, то значит вы нашли друг друга. Если нет, то смотри первое предложение моего коммента.

Гость
#8

Тебе на жилье свое надо зарабатывать, а не матери с сестрой последнее отдавать. Девушка права

Гость
#9
Гость

Тебе на жилье свое надо зарабатывать, а не матери с сестрой последнее отдавать. Девушка права

Пусть девушка на свое жилье копит. А то сегодня она его"девушка", а завтра-никто.

Гость
#10
Гость

Пусть девушка на свое жилье копит. А то сегодня она его"девушка", а завтра-никто.

Конечно. Но жить с парнем, который живет ради матери с сестрой - жесть

Гость
#11
Гость

Конечно. Но жить с парнем, который живет ради матери с сестрой - жесть

Это да. Но ультиматумы ни к чему хорошему не приведут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: