Гость
Статьи
Боюсь бывшего …

Боюсь бывшего шизофреника

Всем добрый день, нахожусь сейчас в напряженной ситуации. Сошлись с парнем, вначале все было нормально, гуляли, много общались ездили друг к другу в гости. У нас образование в одной области и было о …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Old_mouse

Конечно им было бы удобно перевалить это все на другого человека и уже зажить. Если у человека реально диагноз, это может быть опасно для жизни. Ну и такие вещи могу передаваться по наследству, вы подумайте хотите ли вы иметь здоровых детей.

Да какое там подумать про детей и «передаётся по наследству»? Вы перечитайте. Парень у неё – наркозависимый, приживалка же ясно пишет, что «шизофрения» у него под веществами. И что она СРАЗУ ЖЕ, как только узнала про его наркозависимость, собралась бежать (и тем разбить счастливую пару «шизофреников» 😂).

Только вот проблемка – до сих пор от парнишки никак не съедет. Говорит, хоть у меня и «животный страх»™ и боюсь панически, но сниматься с места сразу не буду – неее, фигушки, ни за что!!! Это только вы, русские, так делаете. Это только у вас всё просто. Ну конечно, ведь за новое жильё надо ПЛАТИТЬ, хоть бы за съёмную комнату. Тут уж лучше жизнью рисковать, чем на такое пойти. 😉 И так-то ей «страшно» от возможной расправы (которую она на пустом месте выдумала), что по-прежнему живёт в доме парня ОДНА и побрехивает на вумэн.ру. Даже «ваш русский менталитет» и СВО приплела – чуть на ридну мову не переключилась в запале. 😅 Это ж самое первое дело, когда смертушка в дверь стучится – создавать мутные темки на женском форуме и писать, какие здесь все дешёвки и давалки, потому что нашей принцессе не доверяют, указывают ей на нестыковки в её рассказе, да ещё и стебутся. )))

Гость
#52

Он не шизофреник а обычный наркоман с изменениями в психологии на фоне, его в дурку родители закрывают во время загулов чтобы пролечить. Как раз он потому и наркоман что родители были обеспеченные и не особенно следили чем там чадо занимается за их деньги. Эмоционально находиться в квартире это конечно круто, вроде наркоман и поехавший, но денежки-то хорошие водятся, верно?)))) Это его квартира и ты не сможешь ему запретить там находится, он там прописан, если надо с милицией зайдет, или выбирай бабло и жди когда он тебя под приходом порежет или наградит вич, или собирай вещи и ищи другого. Дети он наркомана веселые будут, бабки стоят того?))))

Он придёт, пока ты спишь
#53

«Ищу поддержки»

Материальной? ;) Ты гниленькая, хабалистая и тебе весело, как показало «вскрытие» в комментах. Ты плохо сыграла свою роль. Таким, как ты, ни к чему ободрение и чужие истории из жизни. Да это в твоей ситуации и не нужно. Уезжаешь – уезжай.

Перепевая Киркорова:

Если хочешь идти — иди,
Если хочешь забыть — забудь.
Деньги есть – квартиру сними.
И успей все подарки вернуть. ;)

Гость
#54

Автор, ты ещё тут? Не вижу твоих комментов и дизлайков. Отзовись!

Гость
#55

Всё, значит. Отмучалась авторша... Вернулся-таки её бывший с ножом при свете луны... Ох и звуки доносились в ту ночку из-под двери, ох и дельце вершилось под покровом тьмы!..

Легенда гласит, что каждые несколько лет в той квартире с охраной появляется очередная ненасытная до денег приживалка. Жадно потирает она свои ручонки и барахтается в дорогих подарках, думая завладеть квартирой: «Всё моё! Моё будет! Ни за что не выеду – только ногами вперёд!». А потом узнаёт она Страшную Тайну хозяина дома и таинственно исчезает... 😈

Гость
#56

Я Аффтар, отжала квартиру, бывшего упекла в психушку! Завидуйте молча перечницы)

Гость
#57
Гость

Я Аффтар, отжала квартиру, бывшего упекла в психушку! Завидуйте молча перечницы)

Так ты переехала уже или всё на чужой хате «боишься», красотка? Если не съехала – беги, спасайся! (на прощание шлёпает авторшу по роскошной попе)

Гость
#58
Гость

Так ты переехала уже или всё на чужой хате «боишься», красотка? Если не съехала – беги, спасайся! (на прощание шлёпает авторшу по роскошной попе)

Переехала к твоему папе)

Гость
#59
Гость

Переехала к твоему папе)

Истинная приживалка. 😂

Гость
#60

Ну скажи правду, принцесса! 😘 Ты же создала тему, столько текста написала... Скоро уже месяц будет, как ты запостила свою историю.

Ты смогла себе что-нибудь найти или всё ещё у бывшего? Как обстановка?

Гость
#61
Гость

Ну скажи правду, принцесса! 😘 Ты же создала тему, столько текста написала... Скоро уже месяц будет, как ты запостила свою историю.

Ты смогла себе что-нибудь найти или всё ещё у бывшего? Как обстановка?

Да не скажет эта приживалка правду, потому что до сих пор там сидит. Это для неё бесплатное жильё, а любое другое платное, поэтому она на хате бывшего так и останется. Ей туда ещё и пенсию будут доставлять. 😂

Гость
#62

По ходу теперь бывший до неё точно добрался. 😈

Гость
#63

Автор, ау! Мы тебя помним, вернись!

Гость
#64

Автор, твоя история мне близка. Тоже периодически жила с употребляющим, который из дурки сбегал несколько раз, но его ловили снова и снова. Сразу хочу пояснить, я не была приживалкой, парень совсем не при деньгах был. Просто на меня сильно влияла его мать, я не могла отказать в просьбах сидеть с сыночкой, чтобы он квартиру ее не спалил в очередном угаре. Пока сидела с ним, он всячески надо мной издевался. Изображал, что у него раздвоение личности, может так оно и было. Мне чуть мозги не сломал, хотел, чтобы я верила во все его сказки и бредни, которые по накурке возникали. Бывало, что руку поднимал, брался за нож. В такие моменты я уже прощалась с жизнью. В результате чего я была в постоянном страхе, нервная система сдавала. И вот спустя много лет это чудовище ещё даёт о себе знать. И меня триггерит и начинает трясти, как и тогда. Я боюсь, что он выйдет, где бы он ни был сейчас, и будет меня искать.
Так что, дамы уважаемые, ситуации всякие бывают. Я в силу возраста и некой инфантильности не могла вовремя уйти из этих отношений, возможно думала, что этот период с ним пройдет и все будет хорошо. Не будет. Читать комментарии выше противно. Надеюсь у автора сейчас все хорошо, столько месяцев прошло уже с этой истории.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: