Гость
Статьи
Женщины живут …

Женщины живут эмоциями, доверять им сложно

Сегодня у них одно, а завтра уже другое. Сегодня - ты любимый и нужный "навсегда", а завтра "надоел, да не нравишься", или всё не так? Как строить семью с таким человеком? И верить, что не изменит "с любимым новым"? #отношения #женщины
Мила
11 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1
У мужчин тоже самое. Сегодня член встал на другую - просто-прощай любимая) ахахахах)
Гость
#2
Так с таким и не надо семью не все такие же
#3
Всё так)
Нет доверия,в любой момент засунет "перо под ребро"
#4
Женщина(жена) есть существо слабейшее,непостоянное и легкомысленное.

Иоанн Златоуст
3 век.
Гость
#5
Людей удерживает только страх. Страх потерять именно этого человека. Потому что без него будет намного хуже.
Это удерживает от измен, скандалов, истерик, мозгоклюйства, заставляет быть заботливым и внимательным .
Может быть страх потери любви, страх одиночества, осуждения родных, материальных потерь, потери репутации и привычного круга общения, страх разлуки с детьми, страх от беспомощности и несамостоятельности в жизни.
При этом брак даёт женщине защищённость от страхов - при разводе она получит детей, алименты и половину совместно заработанного мужем имущества. Поэтому "новый любимый" скорее появится у неё в браке, чем в сожительстве.
#6
СОЛИСТ
Женщина(жена) есть существо слабейшее,непостоянное и легкомысленное.

Иоанн Златоуст
3 век.
Дуняша всегда к твоим услугам и никогда не воткнет нож в спину, дрищ.
#7
Мужик Мила, не строй отношения с женщинами, все просто.
#8
Злая пустожорка
Дуняша всегда к твоим услугам и никогда не воткнет нож в спину, дрищ.
Зачем так жёстко?
Просто в отношениях с женщинами,нужно быть готовым к их непостоянству и легкомыслию,тогда не будет и "сюрпризов"😉
Гость
#9
Как строить семью - так же, как с мужчинами. Мужчины не живут эмоциями, а живут хотелками своего МПХ. Сегодня у них "люблю, трамвай куплю", а завтра встретил малолетку с длинными ногами и пошел налево, наплевав на семью, брак и детей. Ещё вопрос, зачем вам, Мила, женщине, строить семью с другим женщинами?
#10
Эмоциональны в той или иной мере ВСЕ женщины, это правда.
Но по разному.
Есть баба, есть баба-баба, а есть женщина.
Вот и ищи себе последнюю.
Там тараканов будет минимум, и они дрессированные 🤣🤣🤣
Гость
#11
Это эмоционально нестабильные, инфантильные женщины так себя ведут. Вы общайтесь с адекватными и будет вам счастье. А всех-то откуда знаете?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 645 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 38 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова