Гость
Статьи
Мужчины многие не …

Мужчины многие не относятся серьёзно к женщинам

А ведь, нормальные женщины хотят создать семью, и детородный возраст не продолжительный, почему мужчины играют с чувствми женщин, причиняют им боль? #отношения #мужчины

Мила
20 ответов
Последний — Перейти
#1

сами женщины таких выбирают)

Счастивый парень.
#2

У нас свои интересы.

Ебокотик
#3

А зачем относиться серьёзно (это видимо с женского языка взять ответственность за взрослого работоспособного человека) если нынешний брак это рабская кабала для мужчины - лучше уж просто сожительствовать или вообще ходить в гости(гостевой "брак"). 😀

Ебокотик
#4
СОЛИСТ

сами женщины таких выбирают)

Угу заметил прикольную вещь, когда ведешь себя как м*дак, устраиваешь психологические качели - потом ссаной тряпкой от девушки не отмашешся - привяжется и будет следить, а если вклбчаешь хорошего парня у девушки включается режим - барыня 😀

#5
Ебокотик

Угу заметил прикольную вещь, когда ведешь себя как м*дак, устраиваешь психологические качели - потом ссаной тряпкой от девушки не отмашешся - привяжется и будет следить, а если вклбчаешь хорошего парня у девушки включается режим - барыня 😀

Тссс....это же бабский форум,не пали контору)🤣

Гость
#6

А зачем относиться серьезно? Что это даст мужчине, кроме фантастических трат на некоронованую королеву и служению ее целей?

Гость
#7

Да мало ли что она там хочет? Почему мужчина должен ставить в приоритет её хотелки? Свои-то куда полезней и правильней.

Люций
#8

Потому что бабы с какого-то х. решили что все им должны и ищут кому бы на шею забраться.

Гость
#9

Многие относятся очень серьёзно. Не торопятся в ЗАГС просто, потому что стали очередным сексуальным партнёром у женщины.
При желании вступить в брак внимательно рассматривают качества потенциальной супруги. Слышали старинное "у вас товар, у нас купец"?
Но частенько купцы без денег, а товар с гнильцой.

#10
Люций

Потому что бабы с какого-то х. решили что все им должны и ищут кому бы на шею забраться.

Классика!

Устроить свою по🍑пу потеплее
Где по уютней,где полно бабла.
Их главный смысл и нет его важнее
Один вопрос: Тому ли я дала?!😁

Яяя
#11

Я уверена что это потому что в их семье так отец относился к матери, в основном это мужчины из семей где родители развелись или мать никакая, её мнение не важное.
Из хороших полных семей мужчины всегда хотят себе такую же семью, по образцу родителей. Поэтому смотрите на то какая семья у ваших поклонников.

Грю
#12

Я отношусь серьёзно только к медоносным пчёлам, хотя они тоже иногда приносят боль.

Ебокотик
#13
Грю

Я отношусь серьёзно только к медоносным пчёлам, хотя они тоже иногда приносят боль.

Пчела жалит только раз, потом умирает, поэтому пчеле не выгодно жалить человека)

Грю
#14
Ебокотик

Пчела жалит только раз, потом умирает, поэтому пчеле не выгодно жалить человека)

Самец богомола тоже жалит один раз. У насекомых всё по честному.

#15
Ебокотик

Угу заметил прикольную вещь, когда ведешь себя как м*дак, устраиваешь психологические качели - потом ссаной тряпкой от девушки не отмашешся - привяжется и будет следить, а если вклбчаешь хорошего парня у девушки включается режим - барыня 😀

Не на всех твои «качели» ближе-дальше работает.
Если хоть немного мозгов и опыта у девушки есть, то получишь пинок от нее под зад за такие манипуляции.

Гость
#16
Julia👿

Не на всех твои «качели» ближе-дальше работает.
Если хоть немного мозгов и опыта у девушки есть, то получишь пинок от нее под зад за такие манипуляции.

Сильно опытные пусть лесом идут, нам дев подавай непробованных.

#17
Гость

Сильно опытные пусть лесом идут, нам дев подавай непробованных.

А им то ты зачем?

Гость
#18
Julia👿

А им то ты зачем?

Ну должен же их кто-то натянуть, почему бы не я?

#19
Гость

Ну должен же их кто-то натянуть, почему бы не я?

Офигеть ответ!!!

Мила
#20
СОЛИСТ

сами женщины таких выбирают)

Здрасте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: