Гость
Статьи
Мужчины справедливо …

Мужчины справедливо относятся к женщинам?

очень много тем где постоянно жалуются что мужчины стали очень плохо относиться к женщинам!а вам не приходит в голову что это просто зеркалка!?и дело не в этом форуме!знаю в жизни много девушек у которых на уме только как найти побогаче,охомутать,сесть на шею и превратить в каблука!так чему же вы удивляетесь что мужчины ищут по моложе,экономят на вас по максимуму,а при слове загс бросают и переключаются на другую!удивляет восторг большинства женщин при слове феминизм,чем то напоминает восторг троянцев при виде троянского коня,женщины лишились своего главного оружия-женственности и даже не заметили этого!а потом удивляются что мужчина не хочет защищать любить и лелеять крашеного мужика с амбициями диктатора и наглостью капризного ребенка!пишу вам не как враг узурпатор который хочет лишить вас прав которые у вас не кто не отнимет,а как сторонник счастливых и крепких семей,а по совместительству патриот нашей страны!благодарю за внимание

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
#1

нету в натуре жизни. нигде нету.

Гость
#2

Что тебе надобно,старче?

Гость
#3

Да, всегда есть закономерность

Гость
#4

какие крепкие семьи могут быть у мужиков, которые зависят от женщин и их поведения? которые не понимают, что женщин и детей надо защищать, а не только если захочется?

Гость
#5

нет вы не правы, да какие то женщины хотят богатых мужчин и им удается таких найти, есть очень стервозные женщины они пьют, курят, гуляют, а их на руках носят. Я таких знала, может это мужчины сами выбирают таких женщин???? Влюбляются в них, на руках носят, потом эта женщина садится ему на голову, он разачаровывается в итоге во всех женщинах и начинает унижать ВСЕХ женщин, а больно ему сделала одна, которую он САМ когда то выбрал. А есть хорошие женщины они не пьют, не изменяют, они терпят мужей гулящих и поднимающих на них руку. А сколько хороших девушек есть, но они не интересны мужчинам, с ними скучно с хорошими. Это вы мужчины отзеркаливаете себя и выбираете стерв!!!!!

Гость
#6
Гость

нет вы не правы, да какие то женщины хотят богатых мужчин и им удается таких найти, есть очень стервозные женщины они пьют, курят, гуляют, а их на руках носят. Я таких знала, может это мужчины сами выбирают таких женщин???? Влюбляются в них, на руках носят, потом эта женщина садится ему на голову, он разачаровывается в итоге во всех женщинах и начинает унижать ВСЕХ женщин, а больно ему сделала одна, которую он САМ когда то выбрал. А есть хорошие женщины они не пьют, не изменяют, они терпят мужей гулящих и поднимающих на них руку. А сколько хороших девушек есть, но они не интересны мужчинам, с ними скучно с хорошими. Это вы мужчины отзеркаливаете себя и выбираете стерв!!!!!

зачем хорошей девушке слабый мужик? чтобы за ним за днище опустится?

Гость
#7
Гость

какие крепкие семьи могут быть у мужиков, которые зависят от женщин и их поведения? которые не понимают, что женщин и детей надо защищать, а не только если захочется?

Защищает государство👆современной женщине,мужчина нужен как банкомат-фалоимитатор! На этом фсё👆

Гость
#8
Гость

Защищает государство👆современной женщине,мужчина нужен как банкомат-фалоимитатор! На этом фсё👆

ну так если с мужика больше нечего взять. то да.
но опять же это исключительно из-за того, что такие мужики, что в них нет ничего ценного, не за что держаться, кроме денег.

Гость
#11
Гость

ну так если с мужика больше нечего взять. то да.
но опять же это исключительно из-за того, что такие мужики, что в них нет ничего ценного, не за что держаться, кроме денег.

Так более 90% женщин тоже пустЫшки👆
Вот поэтому Ни ногой в проклятый ЗАГС!

#12
Гость

Защищает государство👆современной женщине,мужчина нужен как банкомат-фалоимитатор! На этом фсё👆

Современной женщине нужна тишина и спокойствие. А банкомат обслуживать надо, а то тарахтеть начнет.

Райт
#13
Гость

ну так если с мужика больше нечего взять. то да.
но опять же это исключительно из-за того, что такие мужики, что в них нет ничего ценного, не за что держаться, кроме денег.

зачем вам что-то брать с мужика? живите сами

Гость
#14
Гость

в смысле слабый? Какой хорошей? Той которая обслужила половину китая, двороваяшлюха которая?

в прямом смысле слабый - зависимый, обиженый, уязвимый, не способный ни с чем справиться, не способный конкурировать с другими мужиками. еще и больной обычно.

Гость
#15
Zanoza

Современной женщине нужна тишина и спокойствие. А банкомат обслуживать надо, а то тарахтеть начнет.

😂ну да,так и есть!
У купюроприемника или бабочки в животе или тараканы в голове,третьего не дано😂

Гость
#16
Гость

Сейчас защита бабы и детей рассматривается как арбуз и мужчину такие тупые твари клеймят арбузером

ну и кто виноват, что ты такой уязвимый для всех? что тебя могут побить все, даже женщины?

Райт
#17
Гость

в прямом смысле слабый - зависимый, обиженый, уязвимый, не способный ни с чем справиться, не способный конкурировать с другими мужиками. еще и больной обычно.

)) ну ваш то сын будет совсем нитакой

Гость
#18
Гость

Так более 90% женщин тоже пустЫшки👆
Вот поэтому Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Солист,нужно тебя опоить и обженить))Отправим тебя в свадебное путешествие на море....
Лаптевых...

Гость
#19
Райт

)) ну ваш то сын будет совсем нитакой

конечно. он уже не такой.
у него ж отец и деды не додики.

Гость
#20
Гость

Так более 90% женщин тоже пустЫшки👆
Вот поэтому Ни ногой в проклятый ЗАГС!

и это правильно! слабые мужики не должны размножаться.
всегда так и было ведь.

Гость
#21
Гость

в прямом смысле слабый - зависимый, обиженый, уязвимый, не способный ни с чем справиться, не способный конкурировать с другими мужиками. еще и больной обычно.

Конкурируют за самку только животные,например олени!
Здравомыслящему мужчине это не к чему!
Женщин на всех хватит,их как.......за баней👆

Гость
#22
Гость

Конкурируют за самку только животные,например олени!
Здравомыслящему мужчине это не к чему!
Женщин на всех хватит,их как.......за баней👆

за какую самку? за положение в обществе, уважение и ресурсы.

Гость
#23
Гость

Защищает государство👆современной женщине,мужчина нужен как банкомат-фалоимитатор! На этом фсё👆

Государство гришь защищает? Молодцаааа

Гость
#24
Гость

и это правильно! слабые мужики не должны размножаться.
всегда так и было ведь.

Для кого размножаться и для чего???Финансовая элита размножается для передачи наследства,а остальным для чего??? Для рабства государства,для их поднятия ВВП!?
Тем более нет у мужчин инстинкта родить🤗,за то он есть у женщин,вот и размножайтесь,плодите и дальше нищету))))

Райт
#25
Гость

конечно. он уже не такой.
у него ж отец и деды не додики.

)) ну это ваши субъективное мнение.

#26
Гость

Конкурируют за самку только животные,например олени!
Здравомыслящему мужчине это не к чему!
Женщин на всех хватит,их как.......за баней👆

Ну что ты все за животный мир хватаешься. Там самки всегда выбирают сильного самца. Вот и в жизни людей дама должна выбирать мужа для создании семьи , который сможет обеспечить и позаботиться о семье. Но как ты говоришь, у всех бабочки в животе играют важнейшую роль, поэтому столько разводов.

Гость
#27
Гость

Для кого размножаться и для чего???Финансовая элита размножается для передачи наследства,а остальным для чего??? Для рабства государства,для их поднятия ВВП!?
Тем более нет у мужчин инстинкта родить🤗,за то он есть у женщин,вот и размножайтесь,плодите и дальше нищету))))

спасибо, конечно, но женщинам не нужно разрешение додика в целибате.

Гость
#28
Гость

и это правильно! слабые мужики не должны размножаться.
всегда так и было ведь.

Гoвно ваши манипуляции. Попытка сесть на удобную шею, чтобы паразитировать. Лично мне ***, от кого вы будете размножаться. От донорской спермы актера с красивым лицом без мозгов. Или от гопника-альфача, который сядет на зону сразу после того, как вам вдует. Умный мужчина размножаться не будет, потому что размножение для мужчины - это алименты прoшмaндовке и больше ничего. А дураки и терпилы пусть размножаются.

Гость
#29
Гость

Гoвно ваши манипуляции. Попытка сесть на удобную шею, чтобы паразитировать. Лично мне ***, от кого вы будете размножаться. От донорской спермы актера с красивым лицом без мозгов. Или от гопника-альфача, который сядет на зону сразу после того, как вам вдует. Умный мужчина размножаться не будет, потому что размножение для мужчины - это алименты прoшмaндовке и больше ничего. А дураки и терпилы пусть размножаются.

так тебя никто и не заставляет размножаться. ну, может, только мамка твоя внуков захочет, и то вряд ли.

Гость
#30
Zanoza

Ну что ты все за животный мир хватаешься. Там самки всегда выбирают сильного самца. Вот и в жизни людей дама должна выбирать мужа для создании семьи , который сможет обеспечить и позаботиться о семье. Но как ты говоришь, у всех бабочки в животе играют важнейшую роль, поэтому столько разводов.

Человек связан с животным миром,поэтому закон Бриффо (гугли!)работает без сбоя и у животных и у людей👆

Гость
#31
Гость

Гoвно ваши манипуляции. Попытка сесть на удобную шею, чтобы паразитировать. Лично мне ***, от кого вы будете размножаться. От донорской спермы актера с красивым лицом без мозгов. Или от гопника-альфача, который сядет на зону сразу после того, как вам вдует. Умный мужчина размножаться не будет, потому что размножение для мужчины - это алименты прoшмaндовке и больше ничего. А дураки и терпилы пусть размножаются.

👍👍👍аплодирую 👏👏👏

Гость
#32
Гость

какие крепкие семьи могут быть у мужиков, которые зависят от женщин и их поведения? которые не понимают, что женщин и детей надо защищать, а не только если захочется?

Защищать надо СВОЕ. Понимаешь? С-В-О-Е. А не нечто, что является "стронк+индепендент" или пустожорками-приживальщицами. Как-то так.

Косточка с ягодками.
#33

Нах твои семьи с мужлом. Все эти крепкие семьи всегда держались только засчёт жертв женщин.
Я помню старые времена, когда ещё только появился вк и не было даже социальных сетей толком, и помню, как девушки (тогда ещё мудрокурицы) массово подписывались на паблики про борщи, выкладывали рецепты на странички, ванильные цитаты про любовь и того самого мужика ждали, ставя аватарку где они сидят на подоконнике с чашкой чая ("ванильки", тогда вроде так это называлось?), а мужичьё сразу же накинулось зубоскалить и чмырить их, называя "тп" и ванильной пздой. Если проследить время появления оскорблений даже, "тп" появилось раньше "тх", "шкура" - раньше чем "ошкурок", "селёдка" раньше чем "спрмобак", "вареник" раньше чем "сосисочник". Паблик "тнн" появился раньше паблика "кнн", так что если заморочиться и найти первые упоминания в сети оскорблений по половой принадлежности, станет абсолютно ясно, что зеркалят как раз женщины. Просто вы не ожидали, что НАСТОЛЬКО всё выйдет из-под контроля и просто из межполового срача это перерастёт в то, что женщины начнут массово испытывать к вам отвращение и вы реально станете нафиг не нужны. А теперь уже перетрухнули и про крепкие семьи что-то лопочите, умирающую демографию, придумываете пугалки о кошках и так далее.
Если разобраться, то корень происходящего прост: всего лишь массово у людей появился интернет и мужики ввиду своего низкого ума, не подумав, стали лить помои на женщин, как и делали это всегда в своих мужичьих кружках у нас за спинами, только вот мы стали это видеть своими глазами впервые за всю историю и вот к чему всё привело). Ваша тупость, помноженная на вашу внутреннюю гниль дали всходы.
Так что это зеркалка, но только со стороны женщин. Сейчас уже поздно, разумеется, что-то менять и сказки сочинять, уже давно у женщин к вам веры нет =).

Джипси
#34

А что такое "женственность" в понимании автора? Судя из его же текста похоже - найти себе нищего пополамщика, сразу очень старого, чтоб он не искал помоложе и...Вот что И? И самой пахать как лошадь и не напоминать ему о ЗАГСе, чтоб не сбежал.

Гость
#35
Гость

так тебя никто и не заставляет размножаться. ну, может, только мамка твоя внуков захочет, и то вряд ли.

Не заставляют, но подкатывают, флиртуют. Инстинкт сексуальной провокации у баб-животных включается. Естесвенно я посылаю. Снимать шл‍юху на один декрет в рассрочку на 18 лет мне не интересно.

Гость
#36
Гость

Не заставляют, но подкатывают, флиртуют. Инстинкт сексуальной провокации у баб-животных включается. Естесвенно я посылаю. Снимать шл‍юху на один декрет в рассрочку на 18 лет мне не интересно.

С презиком используй их по назначению и меняй на другую,когда демка начнет у них сбоить)))

Джипси
#37
Гость

Гoвно ваши манипуляции. Попытка сесть на удобную шею, чтобы паразитировать. Лично мне ***, от кого вы будете размножаться. От донорской спермы актера с красивым лицом без мозгов. Или от гопника-альфача, который сядет на зону сразу после того, как вам вдует. Умный мужчина размножаться не будет, потому что размножение для мужчины - это алименты прoшмaндовке и больше ничего. А дураки и терпилы пусть размножаются.

Да на твоей шеи и домашний кот не усидит - сдохнет с голоду. Глянь правде уже в глаза. И вот такие то и орут громче всех о "паразитках" на чьих то (кто их не касается вовсе) шеях.

Гость
#38
Гость

Не заставляют, но подкатывают, флиртуют. Инстинкт сексуальной провокации у баб-животных включается. Естесвенно я посылаю. Снимать шл‍юху на один декрет в рассрочку на 18 лет мне не интересно.

это где женщины к додикам подкатывают и прохода не дают?
пиши адреса, тут комрадам надо, а то к ним не подкатывают ваще.

Гость
#39
Гость

С презиком используй их по назначению и меняй на другую,когда демка начнет у них сбоить)))

Презик - не 100% панацея от залетов и ЗППП. Да и тошнит уже от мерзких рож. Мне по душе покой и уединение. Свободного времени и так мало, чтобы тратить его на прoшмaндовок.

Гость
#40
Гость

Презик - не 100% панацея от залетов и ЗППП. Да и тошнит уже от мерзких рож. Мне по душе покой и уединение. Свободного времени и так мало, чтобы тратить его на прoшмaндовок.

Такая же фигня,надоели,спермотоксикоз прошёл,а женщины такие же и остались,ничего нового!

Гость
#41
Джипси

Да на твоей шеи и домашний кот не усидит - сдохнет с голоду. Глянь правде уже в глаза. И вот такие то и орут громче всех о "паразитках" на чьих то (кто их не касается вовсе) шеях.

Не собираюсь перед шма‍рой отчитываться. Мне моей шеи хватает, чтобы ни в чем себе не отказывать и больше половины доходов отклыдвать на старость, при этом не зашиваясь на подработках. А была бы *** - все сожрала бы, еще и напрягаться бы пришлось. Еще и киданула бы потом.

Гость
#42
Гость

это где женщины к додикам подкатывают и прохода не дают?
пиши адреса, тут комрадам надо, а то к ним не подкатывают ваще.

Ко мне на работе уже штук 5 шм‍ар подкатывало. Работаю руководителем IT-отдела на промышленном предприятии.

#43
Гость

Такая же фигня,надоели,спермотоксикоз прошёл,а женщины такие же и остались,ничего нового!

Старость она такая 😁 пора о кошках задуматься))

Гость
#44
Гость

Не собираюсь перед шма‍рой отчитываться. Мне моей шеи хватает, чтобы ни в чем себе не отказывать и больше половины доходов отклыдвать на старость, при этом не зашиваясь на подработках. А была бы *** - все сожрала бы, еще и напрягаться бы пришлось. Еще и киданула бы потом.

боишься женщин - так бойся и женских форумов.

Гость
#45
Zanoza

Старость она такая 😁 пора о кошках задуматься))

Это вам нужно о них задуматься. Мужчине не нужен заменитель ребенка, чтобы не съехать в дурку.

#48
Гость

Это вам нужно о них задуматься. Мужчине не нужен заменитель ребенка, чтобы не съехать в дурку.

Я уже обзавелась котом))

Гость
#49
Гость

боишься женщин - так бойся и женских форумов.

Не нравится, что я пишу - сама вали отсюда.

Гость
#50
Zanoza

Я уже обзавелась котом))

Ну вот. Кому надо, обзаводятся.