Гость
Статьи
Мнительность и …

Мнительность и тревожность

Моя мнительность и тревожность меня убивает
Постоянно ищу подвох в любых фразах, шутках, даже самых безобидных
Допустим, парень сказал, что я ему пока никто, чтобы запрещать что-то или спрашивать разрешения, у меня сразу «Ага, значит он меня девушкой не считает» и чуть не устроила скандал. Он видит, что я без настроения, может как-то пошутить, пытаться его поднять, а я сразу ищу в этой шутке/фразе подвох. Он посмотрел просто на другую девушку, в голове «Значит, он готов изменить», он может пошутить на какую-то пошлую тему, значит тоже готов изменить
Если он вовремя не ответил мне, значит есть другая
Со мной в отношениях он хороший, заботиться, ухаживает, помогает, может иногда конечно пошутить неудачно, но в целом все хорошо
А я из-за своей мнительности просто отстраняюсь от него и иногда мысли, что я его теперь не буду любить из-за того, что он мне что-то не так сказал #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты опасная. Держись подальше от форума.

Гость
#2

вангую будешь одна в ванной с вибратором тревожиться

Гость
#3

Ну если бы мне парень сказал что я никто я б его слала на ***

Гость
#4

У меня первая жена была такой же мнительной. Например, сажусь в трамвай, пропускаю вперёд какую-то девушку и захожу. Жена дома из окна это видит. Также через окна ясно видно, что она садится на первое сиденье, а я прохожу назад и сажусь там.
Возвращаюсь домой - скандал: Это твоя любовница? Специально с ней решил встретиться? Кто она такая?
И таких подобных случаев было много. Закончилось разводом через 4 месяца.

#5

Потыкайся уже с ним и успокойся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: