Гость
Статьи
Любовные пары вызывают …

Любовные пары вызывают во мне зависть

Каждую пятницу мне больно видеть счастливые любовные пары. Я очень хочу испытать это чувство счастья и любви. Но моя замкнутость мешает мне в этом. Я точно не тот человек, который пойдёт куда то знакомиться на улице (выглядит отталкивающе) или писать в соц сетях в личку незнакомым людям (woman.ru считается за соц сеть? хах)
Я прекрасный человек, но хотел бы стать ещё лучше.
Я несчастлив в одиночестве, я даже не знаю насколько привлекательным меня считает другой пол (себя оцениваю как выше среднего). В детстве я испортил своё зрение, мои знакомые говорят что парни в очках не нравятся девушкам. Отсюда все остальные комплексы.
Придётся сказать высокомерно - я очень хорошая кандидатура на роль мужа.

:((( Мои ожидания завышены, коротко говоря: - я ищу подругу/девушку из семьи "повыше" моей. Чтобы мы вместе исследовали мир (лично я хотел бы натренировать себя для суровых условий, покорить те места, куда многие боятся ступать)
Я пишу эту тему, чтоб скорее познакомиться, чем выслушать кто я такой и где мне самое место. Просто хочется любви, насыщенной жизни. О сексе даже не думаю, просто познакомиться...

Проще говоря, я ищу спутницу, которая будет вести меня на край света. А я ради неё "покорю не одну вершину".

Luxfero, 1994, Москва. #зависть #отношения

68 ответов
Последний — Перейти
#1

Альфонсино- очкозавр, тебе ничего не светит, нищий примак, дуй в шестерочку раскладывать куриные шеи.

Гость
#2

с 94г все ищешь?

#3
Злая пустожорка

Альфонсино- очкозавр, тебе ничего не светит, нищий примак, дуй в шестерочку раскладывать куриные шеи.

Почему вы вдруг решили что я нищий? Я работаю в Правительстве Москвы, у меня очень хорошая и полезная работа, от которой я счастлив. Начинал и ,правда, с РТЗ в магазине для элит.

#4
Гость

с 94г все ищешь?

написал дату рождения :))

Гость
#5

Тебе нужен человек, чтобы через него ты, позволил себе переступить через свои ограничивающие убеждения. Когда ты реализуешь свои желания и почувствуешь в себе силу, которую боишься проявлять, то человек начнёт тебя тяготить.
Не порти никому жизнь, иди к психологу, разбирайся со своими тараканами.

#6
Человек из Правительства

Почему вы вдруг решили что я нищий? Я работаю в Правительстве Москвы, у меня очень хорошая и полезная работа, от которой я счастлив. Начинал и ,правда, с РТЗ в магазине для элит.

Там нет хорошей и полезной работы, ты гадкая бесполезная протоплазма. Скоро вас всех сметет с лица земли скайнет, будете за светофорах фары протирать.

Гость
#7

Ты девочка какая-то, мистер "отвезите меня на мальдивы и трахните, а я буду хранителем очага"

#8
Гость

Ты девочка какая-то, мистер "отвезите меня на мальдивы и трахните, а я буду хранителем очага"

Наверное, стоило упомянуть, что роскошная жизнь у меня стоит на последнем месте по интересам. Имел ввиду просто горы, Арктика, Тибет, потрясающие воображение виды ландшафтов и рельефов местности.
Я не ищу содержанку, я ищу подругу.

Гость
#9

Почему только в пятницу? Еще одного не долечили и выписали раньше времени. Забор в своей психушке, сначала покори.

#10
Гость

Ты девочка какая-то, мистер "отвезите меня на мальдивы и трахните, а я буду хранителем очага"

Ой. прошу прощения, не то слово написал. Не "содержанку", а "мамочку" или как там таких людей называют...

#11
Гость

Почему только в пятницу? Еще одного не долечили и выписали раньше времени. Забор в своей психушке, сначала покори.

В пятницу - потому что практически каждую пятницу я собираюсь в компании и гуляю по городу до позднего вечера. Пятница это то время, когда люди встречаются в Москве и проводят время вместе.
Психических отклонений у меня точно нет.

Гость
#12
Человек из Правительства

Наверное, стоило упомянуть, что роскошная жизнь у меня стоит на последнем месте по интересам. Имел ввиду просто горы, Арктика, Тибет, потрясающие воображение виды ландшафтов и рельефов местности.
Я не ищу содержанку, я ищу подругу.

Ты не по адресу, на этом форуме сидят 6а6ы, которым лет под cpaky или зa cpaky, которые не хотят признавать других моделей отношений, кроме как содержанка, и уж тем более не мамочка, и не пополам, это всё дикий зашквар у них. А в своём сообщении ты написал- "отвезите меня", значит заплатите за меня, или пополам.
Вот если бы ты написал "увезу вас на край света, чтобы вы подарили мне своё тепло, вдохновение, и энергию космоса", то пазл бы у них сошёлся.

P.S. Этот пост удалят, потому что когда пишешь 6a6aм, что "лет за cpaky" у них взрывается пукан.

Гость
#13

Можно исследовать мир будучи одиноким. Если вам нравится исследовать мир то, это не должно зависеть от того с кем вы.
Можно наслаждаться жизнью будучи одному например гулять, смотреть фильмы, слушать музыку которую хочешь, играть в ПК игры, читать книги если хочется, изучать электронику и многое другое при чём тут одиночество я не пойму?

#14
Гость

Ты не по адресу, на этом форуме сидят 6а6ы, которым лет под cpaky или зa cpaky, которые не хотят признавать других моделей отношений, кроме как содержанка, и уж тем более не мамочка, и не пополам, это всё дикий зашквар у них. А в своём сообщении ты написал- "отвезите меня", значит заплатите за меня, или пополам.
Вот если бы ты написал "увезу вас на край света, чтобы вы подарили мне своё тепло, вдохновение, и энергию космоса", то пазл бы у них сошёлся.

P.S. Этот пост удалят, потому что когда пишешь 6a6aм, что "лет за cpaky" у них взрывается пукан.

АХахахаххахаха Спасибо мужик за позитив. Но у меня не было даже намека на "отвезите меня" Ещё раз спасибо, ты лучший!

#15
Гость

Ты не по адресу, на этом форуме сидят 6а6ы, которым лет под cpaky или зa cpaky, которые не хотят признавать других моделей отношений, кроме как содержанка, и уж тем более не мамочка, и не пополам, это всё дикий зашквар у них. А в своём сообщении ты написал- "отвезите меня", значит заплатите за меня, или пополам.
Вот если бы ты написал "увезу вас на край света, чтобы вы подарили мне своё тепло, вдохновение, и энергию космоса", то пазл бы у них сошёлся.

P.S. Этот пост удалят, потому что когда пишешь 6a6aм, что "лет за cpaky" у них взрывается пукан.

Блин, я увидел, что дааа, есть такое, беру свои слова назад.
Как удалять и редактировать здесь сообщения?

#16
Гость

Можно исследовать мир будучи одиноким. Если вам нравится исследовать мир то, это не должно зависеть от того с кем вы.
Можно наслаждаться жизнью будучи одному например гулять, смотреть фильмы, слушать музыку которую хочешь, играть в ПК игры, читать книги если хочется, изучать электронику и многое другое при чём тут одиночество я не пойму?

Да чёрт его знает. Чувствуешь себя несчастливым без подруг. Да Бог с ней, с девушкой... Без подруг!!

Спасибо вам, пусть у вас будет всё замечательно в жизни!

Гость
#17

Мда

Гость
#18

И я завидую бабам -шллллюхам страшным,которые со своими дочерьми пристроилась к аленям.

Гость
#20

Ты скучный, занудный, сам же написал. Что ты можешь дать другому человеку?

Гость
#21
Человек из Правительства

Да чёрт его знает. Чувствуешь себя несчастливым без подруг. Да Бог с ней, с девушкой... Без подруг!!

Спасибо вам, пусть у вас будет всё замечательно в жизни!

Ну так если ты замкнутый, подруг и нет. Как с логикой?

Гость
#22

а девушке из крутой семьи или вообще любой девушке зачем покорять мир в суровых условиях? вы похоже вообще плохо представляете, что такое девушки. Они нежные создания, им нужно себя беречь, а не тащиться непонятно куда. Хочешь покорять мир? покоряй один или ищи себя такую же отбитую в походном клубе например.

#23
Гость

Ну так если ты замкнутый, подруг и нет. Как с логикой?

С логикой отлично. 5! Не спрашиваю даже за "помогите решить проблему". Просто жду ответа от кого-нибудь, кто захочет познакомиться поближе. Наивность взыграла. Решил тут написать.

А вот место оказалось не подходящим. Но вот заглядываю сюда и угораю. Следующий шаг будет. Приложение для знакомств :DDDD

#25
Гость

а девушке из крутой семьи или вообще любой девушке зачем покорять мир в суровых условиях? вы похоже вообще плохо представляете, что такое девушки. Они нежные создания, им нужно себя беречь, а не тащиться непонятно куда. Хочешь покорять мир? покоряй один или ищи себя такую же отбитую в походном клубе например.

Всё верно, подруге незачем, за собой не беру.Только один, поэтому и написал, собираюсь натренировать СЕБЯ (то есть ТОЛЬКО СЕБЯ)

Крутая семья? Мхаха"повыше" моей - значит чуть более благосостоятельной. Я не из бедной семьи.
Вы меня раскусили, я не знаю девушек. У меня нет подруг. Здесь вообще мало людей, которые хотели бы открыть для себя новые виды на окружение лично сами, своими усилиями.
А я иду к этой цели, несмотря на то, что меня поливает здесь грязью, которую Я точно не заслужил.

Гость
#26

Короче говоря, простым языком, ты ищешь себе Пугачеву? ну и завидуй дальше, идиoт))))

Гость
#27

Ты даже пишешь здесь какими-то заворотами, оттого и бабы нет, будь проще
твои загоны никому не нужны, у всех своих полно
ты хочешь этим вагоном свою девку загрузить? Ну так всю жизнь в одиночестве проведешь

Гость
#28
Гость

а девушке из крутой семьи или вообще любой девушке зачем покорять мир в суровых условиях? вы похоже вообще плохо представляете, что такое девушки. Они нежные создания, им нужно себя беречь, а не тащиться непонятно куда. Хочешь покорять мир? покоряй один или ищи себя такую же отбитую в походном клубе например.

Мне понравилось слово "отбитая".

Гость
#29
Человек из Правительства

Блин, я увидел, что дааа, есть такое, беру свои слова назад.
Как удалять и редактировать здесь сообщения?

Здесь сообщения не удаляются и не редактируются, теперь это навечно с тобой. Или к админам..

Найти подходящую- это много перебирать, есть кто перебирает десятилетиями, сотни и тысячи претенденток, с твоим портфолио (молодой, без детей и бывших, москва, деньги), перебирать будет не сложно, сами запрыгнут на член, если каждая, то каждая вторая (этот форум не в счёт, тут фемки и бабки), а вот остановиться перебирать будет сложно, для тех же 6а6 это вообще невозможно, потому что безмерное потребление чужих ресурсов развращает навсегда.

#30
Гость

Ты даже пишешь здесь какими-то заворотами, оттого и бабы нет, будь проще
твои загоны никому не нужны, у всех своих полно
ты хочешь этим вагоном свою девку загрузить? Ну так всю жизнь в одиночестве проведешь

Есть такое. Для себя я уяснил, что ЗДЕСЬ надо писать только Вопрос хахахах

Вот смотри, без загонов отвечаю: бл% сорян тупанул рели над прост на гору сгонять и быть известным на весь мир тёлки сами придут.
Пхахахах Еб%ть все бы ох%ели насколько простой чел всю жизнь притворялся кем то другим.

Это прискорбная судьба.

тут я
#31

Ну так сам написал что пассивен и при этом имеешь завышенные ожидания. Так даже и друзей не найти нормальных, не то что пару.
Я тоже могу написать что хочу на велике кататься, но учится ездить мне лень, да и даже пойти выбрать и купить лень и денег жалко и вообще вот бы как-то не вставая с дивана это устроить.
Почему ж я не катаюсь до сих пор, хоть и человек я прекрасный? Сто пудов дело в очках)

Гость
#32

Нет связи между названием и смыслом всего текста) При чем тут любовные пары, когда вам нужна подруга по интересам?? Видимо, вы мало знаете о любви и отношениях.

тут я
#33
Гость

Ты не по адресу, на этом форуме сидят 6а6ы, которым лет под cpaky или зa cpaky, которые не хотят признавать других моделей отношений, кроме как содержанка, и уж тем более не мамочка, и не пополам, это всё дикий зашквар у них. А в своём сообщении ты написал- "отвезите меня", значит заплатите за меня, или пополам.
Вот если бы ты написал "увезу вас на край света, чтобы вы подарили мне своё тепло, вдохновение, и энергию космоса", то пазл бы у них сошёлся.

P.S. Этот пост удалят, потому что когда пишешь 6a6aм, что "лет за cpaky" у них взрывается пукан.

Ну а ты б сам-то согласился развлекать неподъемное и быть мамочкой? Я вот не знаю такого человека, кто б подвязался на это, под сраky лет или нет. Вот как раз наверное только содержанки за бабло.

Бабкины трусы
#34

Каждый хочет выгоду. Это природа человека.

Гость
#35
Человек из Правительства

С логикой отлично. 5! Не спрашиваю даже за "помогите решить проблему". Просто жду ответа от кого-нибудь, кто захочет познакомиться поближе. Наивность взыграла. Решил тут написать.

А вот место оказалось не подходящим. Но вот заглядываю сюда и угораю. Следующий шаг будет. Приложение для знакомств :DDDD

"Спрашивать за" это не по-русски. Ты в каком правительстве находишься?

Гость
#36
Гость

Иди на хуй_ старая)) Воняешь))

Это около тебя кто-то старый воняет) А может, и ты сам, дед)

Гость
#37
Гость

Здесь сообщения не удаляются и не редактируются, теперь это навечно с тобой. Или к админам..

Найти подходящую- это много перебирать, есть кто перебирает десятилетиями, сотни и тысячи претенденток, с твоим портфолио (молодой, без детей и бывших, москва, деньги), перебирать будет не сложно, сами запрыгнут на член, если каждая, то каждая вторая (этот форум не в счёт, тут фемки и бабки), а вот остановиться перебирать будет сложно, для тех же 6а6 это вообще невозможно, потому что безмерное потребление чужих ресурсов развращает навсегда.

Он не "молодой, без детей и бывших, москва, деньги", а очередная джулька-тролль))))) Странный, скучный, инцел.

Гость
#38
Гость

"Спрашивать за" это не по-русски. Ты в каком правительстве находишься?

В провитильстве Масквы работоет, ты чем четаешь. Если докапывоться до виликаго и магучего, то ты тирэ зобыла паставить перед "это".
Вот на что сейчас пое6ать, так это на правопесание. У меня знакомый работал в военомате, мнил себя почти чиновником, сейчас, наверное, уже властитель судеб.

Гость
#39
Гость

В провитильстве Масквы работоет, ты чем четаешь. Если докапывоться до виликаго и магучего, то ты тирэ зобыла паставить перед "это".
Вот на что сейчас пое6ать, так это на правопесание. У меня знакомый работал в военомате, мнил себя почти чиновником, сейчас, наверное, уже властитель судеб.

Докажи про тире)

Гость
#40
тут я

Ну а ты б сам-то согласился развлекать неподъемное и быть мамочкой? Я вот не знаю такого человека, кто б подвязался на это, под сраky лет или нет. Вот как раз наверное только содержанки за бабло.

Он реабилитировался в комментариях, типа за чужой счёт не живёт, а я о том, что и пополам на этом форуме считается смертным грехом и подвергнут гонениям и сквернословию.

Всё относительно, если ты рассчитываешь забег в 2-3 года, потом перепрыгнешь на другой хуй_, то да, тут тебе мимо, а если человек себя оценивает как хорошего человека и мужа, то для долговременного брака, например, с целью родить и воспитать детей, а может и состариться, это хорошие качества.
Вы вечно повыскакиваете за самых активных и альфаразвитых, а потом ноете что оказались РСП_.

Сужу по себе, я, например, настроен не на развлечения, а на работу, пахать и тащить, для меня брак именно это, а не развлечения. Плюс брат инвалид, плюс у родители престарелые. Я, честно, не понимаю о каких развлечениях вы все здесь постоянно толкуете, мы из разных миров.

Так вот "Я бы сам" заглянул бы человеку в душу, увидел бы его качества и стремления, а потом бы решал.

#41
Гость

"Спрашивать за" это не по-русски. Ты в каком правительстве находишься?

Не придирайтесь. Я молодой, прикалываюсь просто.
Образованный, грамотный человек, у меня есть тяга к иностранным языкам, и я даже уже изучаю помимо 3х основных (родной, французский, английский), ещё и дополнительные, в том числе даже интересны устаревшие языки :))

Гость
#42
Гость

Докажи про тире)

Так ты кривая, цитату неверно оформила. Во-первых, её нужно точно указывать, а у тебя отсебятина, если отсебятина то нахуй_ кавычки поставила. Во-вторых, если выдёргиваешь из текста, то в цитате надо ставить многоточия, а после кавычек уже или запятую, или тире- по ситуации. Ты лажаешь, 6а6ка.

#43
Гость

Он не "молодой, без детей и бывших, москва, деньги", а очередная джулька-тролль))))) Странный, скучный, инцел.

"Инцел, джулька": х3 вообще кто такая джулька...
Инцел? Это не про меня, я люблю женщин и не обижен на жизнь и на них.

#44
Гость

Ты девочка какая-то, мистер "отвезите меня на мальдивы и трахните, а я буду хранителем очага"

Всё таки отвечу вам (не одолжение).
"О сексе даже не думаю, просто познакомиться..." цитата из моего текста к теме.

Я грей ассексуал, как захочет девочка/девушка так и будет.
И платить за меня не надо.

Гость
#45
Человек из Правительства

Не придирайтесь. Я молодой, прикалываюсь просто.
Образованный, грамотный человек, у меня есть тяга к иностранным языкам, и я даже уже изучаю помимо 3х основных (родной, французский, английский), ещё и дополнительные, в том числе даже интересны устаревшие языки :))

Не молодой ты. Молодые так не разговаривают.

Гость
#46
Гость

Так ты кривая, цитату неверно оформила. Во-первых, её нужно точно указывать, а у тебя отсебятина, если отсебятина то нахуй_ кавычки поставила. Во-вторых, если выдёргиваешь из текста, то в цитате надо ставить многоточия, а после кавычек уже или запятую, или тире- по ситуации. Ты лажаешь, 6а6ка.

Ты позоришься снова, дед)))) Ниче доказать не можешь, а свою кучу лайков сегодня че не водишь за собой?) Всё, понял, что налажал?)))))

Гость
#47
Человек из Правительства

"Инцел, джулька": х3 вообще кто такая джулька...
Инцел? Это не про меня, я люблю женщин и не обижен на жизнь и на них.

Инцел - это кто секса не имел.

Гость
#50
Человек из Правительства

Всё таки отвечу вам (не одолжение).
"О сексе даже не думаю, просто познакомиться..." цитата из моего текста к теме.

Я грей ассексуал, как захочет девочка/девушка так и будет.
И платить за меня не надо.

Ты опять слово неправильно написал. Ландан из зе кепитал))))