Гость
Статьи
Мама парня меня не …

Мама парня меня не любит

Всем привет. В отношениях с моим молодым человеком все прекрасно, но есть одно НО. Отношение его мамы ко мне. От косых взглядов и пренебрежительном «здрасьте» до того что мч ушёл в туалет, телефон остался на столе и появилось всплывающее окно от «мама» : опять с этой ***? Ладно бы это было так)
Небольшая предыстория :
У нас у обоих это вторые серьезные отношения (были первые, у него 6 лет, у меня 5 лет). Год мы были друзьями, ну а потом признались друг другу в чувствах. Мне 23, ему 27, для нас это был серьёзный и осознанный шаг, мы долго к этому шли, очень друг друга любим и ценим. Почему такое отношение ко мне, я не понимаю. Если что, объективно я хорошая девушка :D
Благо у каждого из нас есть своё жильё и контакты с его мамой сведены к минимуму, но все равно есть чувство обиды и непонимания
Может кто-то был в подобной ситуации и может что-нибудь порекомендовать? Благодарю всех заранее! #отношения #мамапарня

Лиза
21 ответ
Последний — Перейти
#1

она узнала чт ты не девственница. такая зачем нужна? она любит сына своего

Гость
#2

Мы со свекровью здрасьте и до свидания и пофиг вообще главное чтоб он норм был и мамку не слушал

Гость
#3

Не ходить больше к ним, не встречаться с его матерью.

Гость
#4

Не нужна тебе ее любовь. Главное, чтобы вы с парнем любили друг друга. Не надо под нее подстраиваться, у вас своя жизнь.

Гость
#5

А вы ожидали что она к вам с объятиями кинется и будет называть доченькой? Обождите, еще рано. Такие вещи не сразу решаются.

Гость
#6

Она вас ненавидит за сам факт вашего существования, вы у нее ее мужчину уводите, она вас к сыну ревнует, как к сопернице.

Не общайтесь с ней, игнорируйте.

#7

Скорее всего у вашего мч такая мама, что она сыночку не для такой ростила. По сути не важно кто будет на вашем месте, она никогда не будет дотягивать до ее требований. Живите подальше от нее, будьте вежливы, и старайтесь меньше контактировать.
Это его мама, а вам не обязательно с ней общаться.

Мышка Мяу
#8

Какие они безобразные эти мамы ..ужас ..
Им противно и невыносимо ,что их сыновья обнимают и целуют вас .. ревность ..
Но хотят ,чтобы у сыночки была девушка ..
Конченные дебилаии.
Я бы взяла его телеылн и ответила ей там :"сама ты ***." .
Отвоевала бы с ней месяц..но потом бы щнала ссука место .. или разход с сыном этим ,если не заступился ..
Как раз проверочка

Мышка Мяу
#9

Она и не должна вас любить ..но общаться нормально должна ..она переступиоа чпрту ,после которой ,вы с ней можете позволить обшаться с ней как угодно

#10

Видит что ты сына его щимишь, не заботишься как надо

Золотая Рыбка
#11

Самое главное, чтобы парень не слушал маму, если она вредит вашим отношениям.
А мама его - ну что же, вот она такая. Её не изменишь.
Не общайтесь с ней. Только на уровне "Здравствуйте - до свидания!"

Гость
#12
Лорик

она узнала чт ты не девственница. такая зачем нужна? она любит сына своего

Да. Дело именно в этом. Мама знает Цену вопроса для будущего такой "семьи".
По сути, автора искупали за пять лет в ванне из чужой спермы, а теперь автор пришла к её сыну. Фу, автор.

#13

Мне вот сестра парня призналась, что первое время меня не переваривала, мама парня тоже, не сразу меня приняла. Это нормально. Сейчас отличные отношения с семьёй парня. Нужно время, ятобы принять вас, пока что мама парня вам не доверяет вот и всё.

Гость
#14

Тебя 5 лет трахал другой, товар-то с душком. Мама права.

Гость
#15

Вопрос, почему парень не ставит маму на место, и позволяет ей вас так называть. Он как-то слабак и боится маме ответить. И вообще какое-то быдлячество в семейке присутствует.

Гость
#16

может она хотела чтоб ее сынуля был с другой конкретной девушкой- дочерью подруги, или ей нравилась его бывшая, да кто знает
не обращай внимание, будь вежлива, не поддавайся на провокации, контакты сведи к минимуму

Гость
#17

Тебя не заставляют ее любить и воспринимать ,общаться с не 24/ 7. Просто не обращай внимания на нее .

Гость
#18

а почему она должна тебя любить? ты ей никто. про левая баба. которая отнимает у нее ее сына. она то видит какая ты на самом деле.
да и вобще он тоже тебе никто.
зачем знакомится с родителями раньше времени? привела мужа домой, после сводебного путещшествия, когда ты уже на 9 месяце и сказал - вот родители - это мой муж

Золотая Рыбка
#19
Гость

Тебя 5 лет трахал другой, товар-то с душком. Мама права.

Откуда взялись 5 лет и другой?

Гость
#20
Золотая Рыбка

Откуда взялись 5 лет и другой?

Эти подробности описаны в тексте авторки. Ты текст читаешь или сразу в комменты ср@ться лезешь?

Золотая Рыбка
#21
Гость

Эти подробности описаны в тексте авторки. Ты текст читаешь или сразу в комменты ср@ться лезешь?

Так написано, что у него 6 лет с другой! Что же ей, чтобы быть равноценными, надо 1 год где-то добирать?😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: