Гость
Статьи
Ушла к молоденькому …

Ушла к молоденькому парню

Я встречалась с парнем, который был на несколько лет старше меня. В какой-то момент в моей жизни появился другой парень, младше меня на несколько лет. По характеру и внешне эти парни были похожи. Я заметила, что мой парень на фоне более молодого выглядел как взрослый мужик солидный. В общем бросила я своего парня и начала встречаться с более молодым. Как думаете, какова вероятность, что через несколько лет я брошу и этого парня ради более молодого? У меня нездоровая зацикленность на молодых парнях или это что-то другое?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что пожившая ондатра через несколько лет сможет предложить более молодому?

Гость
#2
Гость

А что пожившая ондатра через несколько лет сможет предложить более молодому?

Мне всегда было интересно, откуда неуважительное отношение к чужим женщинам? А вы к своей пожившей родне также относитесь??? Вот я, к примеру, встречался с девушкой на 10 лет старше и был счастлив. Потом встречался с двумя на 15 лет младше - вообще бред. Целоваться не умеют, бревна и тупые

Гость
#4

Вероятномстть, что ты поуммнеешь равна нулю

Гость
#5
Гость

А что пожившая ондатра через несколько лет сможет предложить более молодому?

Не знаю таких слов

Гость
#6
Узбек

В зависимости кому ты любишь пососать

Никому

Гость
#7
Гость

Вероятномстть, что ты поуммнеешь равна нулю

При чем тут ум? Речь о влюбленности и сексуальном влечении

Гость
#8

вероятность маленькая-ибо молодым парням старухи не нужны

Гость
#9
Гость

Мне всегда было интересно, откуда неуважительное отношение к чужим женщинам? А вы к своей пожившей родне также относитесь??? Вот я, к примеру, встречался с девушкой на 10 лет старше и был счастлив. Потом встречался с двумя на 15 лет младше - вообще бред. Целоваться не умеют, бревна и тупые

просто большинство людей не страдают геронтофилией как ты

Гость
#10
Гость

вероятность маленькая-ибо молодым парням старухи не нужны

Есть любители женщин постарше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема