Гость
Статьи
Душевная боль

Душевная боль

Здравствуйте, подскажите как справиться с сильной душевной болью. Мой самый близкий человек сделал мне больно, именно словами, жестокими. И обвиняя меня, что я не интересуюсь ее жизнью, хотя она сама ничего не рассказывает. А я не привыкла сильно лезть в душу. Спрошу как дела, все хорошо? И все. Я говорю о своей маме. И вот сегодня она мне рассказала про свое детство, что ее насиловал отчимв детстве. И что недавно оказывается она познакомилась с мужчиной, пошла к нему в гости, а он ей подсыпал клафилин, позже оказалось, что она беременна. Она сделала аборт на 3 месяце. И все это вперемешку с обвинениями разного рода в мой адрес. Мне так больно.. за нее, за себя, за все. Мне очень тяжело, помогите пожалуйста добрым словом.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

За такое надо мстить, почему она тогда не зарезала отчима?

Гость
#2

у нее проблемы с мужчинами, а вы тут при чем? Рассказывать вам подробности своей интимной жизни это вообще за гранью. Пусть лечит свои душевные травмы, а не на вас их сливает. Сочувствую вам. Дистанцируйтесь от нее, если она сама не понимает, что это табу.

Гость
#4

Лучше не приставать к матери. Отстранится от неë и что бы она справилась со своими проблемами сама, а не высыпала это на вас

#5

Чтоб вы понимали, никто не знает до сих пор, почему моя бабушка ушла от своего мужа. Мне сказала что он очень сильно её обидел и всё. По этому она ростила маму одна. Проблемы взрослых-родителей не должны затрагивать их детей. В данном случае, мать должна была сходить к психологу, а не рассказывать о своих проблемах ребёнку. Ваши отношения выглядят сейчас так, что вы взяли на себя ответственность быть родителем, а мать роль ребёнка. То есть в вашей семье поменялись роли.

Гость
#6

Видимо ей тяжело сейчас, поэтому и на вас срывается, попытайтесь успокоить и помочь.

Гость
#7
Василиса

За такое надо мстить, почему она тогда не зарезала отчима?

Уголовные наклонности проявляются?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: