Гость
Статьи
Обиделся на шутку

Обиделся на шутку

Парень обиделся на шутку, и бросил

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ладно, нечего с таким водиться тогда. Появится тот кто будет на волне и выкупать шутки

Гость
#2

Как и над чем Вы пошутили?

6479
#3

Что за шутка была?

Гость
#4

Добрый вечер. Приехал парень в гости, я не согласилась на анальный секс. Он обиделся, в итоге напился, уснул. Я в обиду, взяла и накрасила ему ногти на руках и ногах красками обычными. Он проснулся, дал пощёчину и уехал ночью. Сейчас пишет, что всё, ненавидит меня, что я убила любовь, что мы расстались. Я извинялась, он ни в какую, говорит желаю тебе счастья. Я очень его люблю, что подскажете сделать??

Гость
#5
6479

Что за шутка была?

Добрый вечер. Приехал парень в гости, я не согласилась на анальный секс. Он обиделся, в итоге напился, уснул. Я в обиду, взяла и накрасила ему ногти на руках и ногах красками обычными. Он проснулся, дал пощёчину и уехал ночью. Сейчас пишет, что всё, ненавидит меня, что я убила любовь, что мы расстались. Я извинялась, он ни в какую, говорит желаю тебе счастья. Я очень его люблю, что подскажете сделать??

Гость
#6
Гость

Как и над чем Вы пошутили?

Добрый вечер. Приехал парень в гости, я не согласилась на анальный секс. Он обиделся, в итоге напился, уснул. Я в обиду, взяла и накрасила ему ногти на руках и ногах красками обычными. Он проснулся, дал пощёчину и уехал ночью. Сейчас пишет, что всё, ненавидит меня, что я убила любовь, что мы расстались. Я извинялась, он ни в какую, говорит желаю тебе счастья. Я очень его люблю, что подскажете сделать??

6479
#7
Гость

Добрый вечер. Приехал парень в гости, я не согласилась на анальный секс. Он обиделся, в итоге напился, уснул. Я в обиду, взяла и накрасила ему ногти на руках и ногах красками обычными. Он проснулся, дал пощёчину и уехал ночью. Сейчас пишет, что всё, ненавидит меня, что я убила любовь, что мы расстались. Я извинялась, он ни в какую, говорит желаю тебе счастья. Я очень его люблю, что подскажете сделать??

Ничего делать не надо, продолжай с ним не общаться до конца жизни. Он хотел тебя унизить аналом (ты против, молодец, что заявила об этом и не дала себя насиловать), ты в ответ унизила его лаком. Хоть это и наивно, как по мне)) и эти пощечины... Не терпи физическое и сексуальное насилие. Парень обычное му*дачье. Ищи адекватного.

Ира
#8
Гость

Добрый вечер. Приехал парень в гости, я не согласилась на анальный секс. Он обиделся, в итоге напился, уснул. Я в обиду, взяла и накрасила ему ногти на руках и ногах красками обычными. Он проснулся, дал пощёчину и уехал ночью. Сейчас пишет, что всё, ненавидит меня, что я убила любовь, что мы расстались. Я извинялась, он ни в какую, говорит желаю тебе счастья. Я очень его люблю, что подскажете сделать??

Что делать? Радоваться, что мусор сам себя вынес. И никакой любви там с его стороны и не было.

Гость
#9
Гость

Добрый вечер. Приехал парень в гости, я не согласилась на анальный секс. Он обиделся, в итоге напился, уснул. Я в обиду, взяла и накрасила ему ногти на руках и ногах красками обычными. Он проснулся, дал пощёчину и уехал ночью. Сейчас пишет, что всё, ненавидит меня, что я убила любовь, что мы расстались. Я извинялась, он ни в какую, говорит желаю тебе счастья. Я очень его люблю, что подскажете сделать??

Ничего не делать, дать ему остыть. А самой хорошо подумать, нужен ли Вам пьющий обидчивый мужчина, требующий неприемлемый вид секса.

Гость
#10
Ира

Что делать? Радоваться, что мусор сам себя вынес. И никакой любви там с его стороны и не было.

Теперь обвиняет меня, что я имею проблемы с алкоголем. Пишет, я пока буду писать тебе иногда, ладно. Но это ничего не значит, что так его никогда не унижали.

Гость
#11
6479

Ничего делать не надо, продолжай с ним не общаться до конца жизни. Он хотел тебя унизить аналом (ты против, молодец, что заявила об этом и не дала себя насиловать), ты в ответ унизила его лаком. Хоть это и наивно, как по мне)) и эти пощечины... Не терпи физическое и сексуальное насилие. Парень обычное му*дачье. Ищи адекватного.

Написал, что я его больше не возбуждаю, что у нас привычка. Что он не вернется больше в дом где его унизили. Я знаю, что я не ценю себя. Что надо просто это разорвать. Но сил пока нет, он мне ничего не дарит, приезжает пару раз в неделю, у меня своя квартира

6479
#12
Гость

Написал, что я его больше не возбуждаю, что у нас привычка. Что он не вернется больше в дом где его унизили. Я знаю, что я не ценю себя. Что надо просто это разорвать. Но сил пока нет, он мне ничего не дарит, приезжает пару раз в неделю, у меня своя квартира

Так сейчас замечательная возможность! Отлично, что ты сюда написала. Просто не впускай его и напиши, что у вас все окончено. Ты чего? Перетерпишь и тебе станет легче, попозже найдешь нормального мужчину, который не станет тебя пытаться насиловать, шантажировать и манипулировать тобой.

Лапа
#13

И зачем тебе такой попаблуд? Шутка классная, всё правильно сделала :)

Нормального встретишь, а этого обидчивого попаблуда оставь какой-то дурочке... или дурочку (что более вероятно).

Гость
#14
Лапа

И зачем тебе такой попаблуд? Шутка классная, всё правильно сделала :)

Нормального встретишь, а этого обидчивого попаблуда оставь какой-то дурочке... или дурочку (что более вероятно).

Ага, встретит, который ее во сне тоже пошутит, а потом перекурит и еще раз пошутит в анал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: