Гость
Статьи
Парень игнорирует и …

Парень игнорирует и унижает

парень меня вечно игнорирует, живем вместе. вчера были на вечеринке, я выпила и начала загоняться что он вообще забыл что я есть, тем временем он устроил всем шоу, как меня пихает и посылает. всегда зло шутит в мой адресс, сегодня вообще сказал "я тебя пиздану сейчас" когда я фактически стояла на коленях больше двух часов и просила чтобы он со мной поговорит, утром орал на меня с матами, впервые такое было. уже думала изменять ему т.к расстаться не можем, живем вместе в маленьком городе и если расстанемся начнутся насмешки и меня просто все загнобят, всегда я стаю в позицию жертвы этого игнора, но он не принимает тот факт что абьюзером таки является он, никогда не чувствовал вины и не извиняется, хорошим решением будет только если я поменяю школу и уеду в другой город, но опять же таки, почему я должна всем жертвовать? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходите. «Напрашиваться» к мужчине на разговор, в котором виноват он ????….Прямым текстом сказать не может, но своим поведением показывает что ему плевать :D не знаю, что держит его рядом с Вами, раз такое отношение. Возможно, вы просто удобная для него, а зачем вам это нужно? Вам нужен мужчина, который любит, ценит, уважает, но в первую очередь, начните с себя. Вы должны любить себя, а не упрашивать какого-то сапога поговорить с ним, унижаться. Что мешает Вас расстаться? Люди? Маленький город и все узнают? Поверьте, лучше уйти, послушать сопли общества пару дней, а лучше вообще на это не обращать внимания, и искать достойного мужчину. Хорошо, если назвать это созависимо-абьюзивными отношениями, самим выйти из них сложно, но можно. Ваша ситуация похожа на такие отношения, но раз вы пишете, что не может уйти от него из-за « расстаться не можем, живем вместе в маленьком городе и если расстанемся начнутся насмешки и меня просто все загнобят…»… девочка, милая, уходи..

#2

Сама была в похожей ситуации. Долго не могла уйти, начиналось все так же, с холода, оскорбленний, а я «любила» :DDDD. Потом пошли измены, избивал. Я ушла. До хорошего не дойдёт. Раз уже проявляет себя так

#3

Игнорирует и унижает, ответьте сами себе на вопрос зачем ВЫ это терпите? Любите? Терпите. Разговаривайте с ним, если он услышит Вас. Готовы терпеть всю жизнь? Ищите достойного мужчину, который ни одного слова обидного в вашу сторону не скажет,с которым Вы будете счастливы.

Гость
#5

надо же так себя не уважать

Гость
#6

Только уходить. И плевать на мнение каких-то там окружающих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: