Гость
Статьи
Парень сильно унижает

Парень сильно унижает

Приставал,чуть не изнасиловал меня,в итоге я не дала ему,потом он когда меня увидел обсирал всевозможными словами на ш и б ,хотел поссорить меня с парнем ,который мне нравится ,говорит,что он терпеть меня не может,я не понимаю просто за что он так со мной ,сам же виноват ,просто уже истерика из-за него

Ника
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы такое овно нашли? Не стоит он, чтобы истерика из-за такого удака была.

Красотка
#4

Не общайтесь с ним, избегайте общения.

Гость
#5

Обычная дешёвая мужская примитивная месть.

Час пик
#6

Сколько тебе лет? Взрослей, люби себя.

Гость
#7

А чего мой пост удалили про девственницу?
Я же всё понятно объяснил.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Ника

я не дала ему

.
Это очень жестоко.
.
_

Эль Мачо
#10
Ника

Приставал,чуть не изнасиловал меня,

ну так скажите ему открытым текстом, что он придурок, а с придурками вы не хотите ничего общего иметь.

Если мужчина не понимает простых и совершенно явных слов об отказе в интиме, то он - явный придурок. Кроме того он явно не уважает женщин и считает их всех шалавами. Смысл переживать о таком? Пусть со шлюхами общается если не умеет с нормальными девушками, вот *** ему не откажут. А с парнем, который вам нравится, лучше просто поговорите сами.

Девушка)
#11

Парни сейчас вообще перестали уважать девушек и я говорю это точно) Они говорят, я что расстелиться перед ней должен и все ей дарить и покупать? Хотя мне лично ничего не надо вообще и я считаю, что все подарки от души делаются) А про это, парень просто дурак) А вообще Вам надо чтобы какой нибудь парень с ним поговорил по мужски) И тогда может он отвалит)

#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Это очень жестоко. . _

Вот к тебе будет приставать на улице какой-нибудь агрессивный пидарас, и ты обязан будешь, следуя твоей логике, дать ему немедленно! А то "это жестоко".)))

Эль Мачо
#13
Девушка)

Парни сейчас вообще перестали уважать девушек и я говорю это точно)

Не стоит говорить за всех. Говорите про парней, которых вы выбираете. Если вы таких выбираете, то, может быть, вы их не там ищите или привлекаете почему-то именно таких?
Бывают и девушки, которые именно желают и требуют чтобы ей именно все дарили и покупали. У меня была девушка, которая даже на подарок собственному отцу на день рождения денег жалела. Дарили мы вместе ее отцу подарок, но покупал его я на свои деньги, она ни копейки не вложилась. И так было во всем. Это при том, что мы лишь встречались, а не жили совместно. Т.е. явная крайность была с ее стороны.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
tanya_april60

Вот к тебе будет приставать на улице какой-нибудь агрессивный пидарас, и ты обязан будешь, следуя твоей логике, дать ему немедленно! А то "это жестоко".)))

.
Это же противоестественно.
.
_

#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Это же противоестественно. . _

Ничего нет противоестественного!
Вы же не считаете противоестественным для девушки давать первому встречному, кто пожелает, не так ли?
Так вот и сами оголяйте ж*** перед первым встречным - вас же не убудет, не так ли???

Девушка)
#16
Эль Мачо

Не стоит говорить за всех. Говорите про парней, которых вы выбираете. Если вы таких выбираете, то, может быть, вы их не там ищите или привлекаете почему-то именно таких? Бывают и девушки, которые именно желают и требуют чтобы ей именно все дарили и покупали. У меня была девушка, которая даже на подарок собственному отцу на день рождения денег жалела. Дарили мы вместе ее отцу подарок, но покупал его я на свои деньги, она ни копейки не вложилась. И так было во всем. Это при том, что мы лишь встречались, а не жили совместно. Т.е. явная крайность была с ее стороны.

Я не выбираю парней, я говорю о своих знакомых как бы) это не мои парни) И я никого не ищу)

Гость
#17
Девушка)

Парни сейчас вообще перестали уважать девушек и я говорю это точно) Они говорят, я что расстелиться перед ней должен и все ей дарить и покупать? Хотя мне лично ничего не надо вообще и я считаю, что все подарки от души делаются) А про это, парень просто дурак) А вообще Вам надо чтобы какой нибудь парень с ним поговорил по мужски) И тогда может он отвалит)

Вот когда пишут, что "парни сейчас вообще перестали уважать девушек", мне сразу хочется напомнить какое положение в обществе занимали женщины еще полвека назад.
Лучше чем сейчас никогда не было, ау! Это энергетический факт. Если у тебя проблемы с уважением от мужчин значит ты:
1. Не уважаешь себя и это твой личный сценарий, проблема воспитания.
2. Либо ты постоянно находишься в деградансткой, токсичной среде, в твоем окружении одни гопники, быки и неандертальцы. И где таких находишь? Я живу в спальном районе, замужем за гопотой и у нас в семье матриархат. Даже мой бычара уважает меня и чтит. И я заметила огромный прогресс в обществе, наблюдая за отношением
к женщинам, начиная с моего раннего детства, до настоящего момента. Разница колоссальная. Кароч, пересмотри свой ближний круг, подруга!
3. Возможны другие варианты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: