Гость
Статьи
Сам не гам и другим не …

Сам не гам и другим не дам! Не способен вести диалог!

Люди прошу совета, помощи! Сама уже не вывожу!Прожили в гражданском браке 9лет, как прожили,приезжал в пятницу, уезжал в воскресенье вечером. Живёт с мамой, мама далеко работает, возит и забирает её с работы, матери 70лет. Я сопротивлялась пока была надежда родить от него ребёнка, но так вышло, что в 40лет(сейчас мне 45ть) на третьем месяце с диагнозом "не состоявшаяся беременность" меня почистили. И так мы больше и не беремененели, я смирилась уже и меня в принципе такие отношения даже стали устраивать. Но случилось две недели назад со мной беда, кровотечение по женский, ходила три недели, надеялась остановить сама(не первый раз, уже) но нет, мне становилось хуже. Мы каждый вечер созванивались и в тот я тоже ему об этом сказала, что стало хуже и утром пойду в женскую консультацию. Утром к 8.00 я была уже там. Врач меня осмотрела, выписала направление и отправила на госпитализацию, но там меня зав. отделением выставил за дверь с письменной отказной из-за моего основного заболевания (рассеянный склероз) со словами "ты кончишься у меня в отделении, что мне делать" мне не передать Вам своё состояние (это в кратце)я в соплях вызвала такси и поехала обратно. Там ещё минут 30ть пытались разобраться, но пришлось положить меня на дневной стационар, прокапать, уколоть и отпустить домой. А мой мужчина, за весь день даже не позвонил, не поинтересовался моей ситуацией от слова СОВСЕМ! Я пришла домой около 16.00 и написала ему смс, что мог бы и уделить 10-30сек. драгоценного своего времени и поинтересоваться. Тогда он стал наяривать, я в обиде, скидывала и написала ещё одну, что если не хочешь видеть моё обиженное лицо и участвовать в выяснении отношений-не приезжай! И вот уже две недели ни слуху ни духу, а нет раз заехал, коту корм привёз, положил на стол и ушёл молча.
Подобная ситуация не еденична(Помогите разобраться, подскажите что делать?! Я тоже не звоню и не пишу т.к своей вины не чувствую, я же не виновата, что заболела. Как теперь быть это все расход? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком много букавак, лениво читать

Захария
#2

ну это не гражданский брак все же..
Это встречи выходного дня..
В целом, без детей, раз уж так вышло, при наличие его мамы, возможный вариант..
Вы три недели не вызвали скорую, не шли к врачу..
Потом сказали, что утром пойдете
Выглядит как просто поход к врачу, а не повод к экстренной госпитализации...
4 часа дня, рабочее время . ну не узнал, думая, что это просто текущий визит к врачу..
Какая подобная ситуация не единична?

Гость
#3

И за каких только мужиков женщины не держатся 😱

Гость
#5

Мужчинам только здоровые нужны. Но в этом есть плюс - ты тоже можешь только здорового любить, а больного игнорить и чмырить.

Гость
#6

Сказки венского леса. Кто тебя с кровотечением выставил бы? Ты могла сдохнуть через 3 часа. Покажи отказ врача

Гость
#7

А что тут думать. Ты себе чего-то нафантазировала. А на самом деле так. Мужику удобно иметь секс с бабой и при этом не особо переживать о том, что ему надо брать ответственность за тебя. Тот факт что ты ждешь от него поддержки меня вообще убил...поддержки от кого? от человека, который приходит с тобой потрахаться уже 9лет? Посмотри в лицо реальности. Ты ему не надо, он не уважает и не ценит тебя, ему просто так удобно. Если бы нужна уже давно бы позвал замуж и прыгал вокруг тебя.

#8
Гость

Сказки венского леса. Кто тебя с кровотечением выставил бы? Ты могла сдохнуть через 3 часа. Покажи отказ врача

Это не интересовало этого медика, у меня есть фото его письменной отказной. Я бы прикрепила, если бы была возможность!!!

Гость
#9
Белочка

Это не интересовало этого медика, у меня есть фото его письменной отказной. Я бы прикрепила, если бы была возможность!!!

Тогда в страховую с жалобой и в Минздрав. Уволить нах такого врача, она не должна была даже дискутировать на эту тему. А козла -в сад. Заняться свои здоровьем и забыть про него

#10
Гость

Тогда в страховую с жалобой и в Минздрав. Уволить нах такого врача, она не должна была даже дискутировать на эту тему. А козла -в сад. Заняться свои здоровьем и забыть про него

Я не стала судиться, жалобы кидать-это всё нервы и скажется на мне(( ещё хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: