Гость
Статьи
Ценят ли мужчины …

Ценят ли мужчины невенность в 22 года у девушки?

Мне 22 года. Я симпатичная девушка. Учусь в университете. Остался последний год. В 23 закончу. Учусь заграницей, знаю 2 иностранных языка. У меня много увлечений, веду здоровый образ жизни и занимаюсь …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

ценим то да. это ооочень сильный фактор для мужчины. когда женщина твоя чиста.
но вот все что ты описала про себя - это только помешает тебе найти мужчину.
нам плевать на образование и все эти ваши якобы достижения.
в женщине главное женственность. а не вот все что ты описала.
ты же хочешь мужчину мужественного, состоявшегося. это точно не в 22. в 32 да. может быть. если у него была жена и он ради нее достигал чего то. потому что для себя, когда мужчина одинок - он не будет ничего достигать. нам это не нужно. мы это делаем для кого то - для своей женщины
ты готовить умеешь? шить? детей растить умеешь? по дому все делать любишь? ты хозяйственная? ты нежная, слабая, зависимая? если да и если мужчина для тебя будет первым всм главным в жизни, т.е. не дети, не ты, не дом, не твоя красота или здоровье, не родители, а мужчина-муж, то да. тогда ты годна быть женой.
а вот все остальное вобще не важно.
ну и конечно же, если ты планируешь работу, там карьеру, то сто пудов не годна. можешь даже не начинать никого искать, если у тебя !РАБОТА" важна, то ничего у тебя никогда не выйдет

А ты шить умеешь, достигатор? Шить ей что, не в каменном веке живем

Гость
#54
Гость

где найти я не знаю. нет таких мест, куда приходят все состоявшиеся мужчины и ждут там своих жен)) к сожалению, наверно, для всех.
вот я на жизнь не жалуюсь. живу один. не гулящий. ищу одну единственную. готов ухаживать год и узнавать друг друга. выстраивать отношения.
но где найти достойную непонятно. если я работаю, в выходной либо тренажерка либо дела какието. и получается дом-работа-работа-дом -тренажерка-дом-работа. где встретишь себе жену?
и все нормальные мужчины в таком темпе работают и живут. и женщинам кажется что нет мужчин. и в то же время они на улице, в транспорте, в ТЦ, в магазине, в парке - нигде не знакомятся, когда подходишь спросить телефончик. а где еще мужчине знакомится? только где то между домом и работой.
ну не гуляют работающие мужчины по вечерам, не тусят в клубах. поскольку завтра утром на работу идти. максимум когда готовить не охота - зайдешь в ресторанчик или кафешку поешь и домой после работы.
так что встретить нормального мужчину тяжело. а ведь еще внешность обманчива. часто пустышки наряжаются, там прически бородки. а хороший мужик такой работящий, честный, верный одет неприглядно или грязный даже, после работы возвращается. занимается например как я ремонтом и на улице в основном в неприглядном виде или в спецовке вобще. и за модой мы не следим. нам это не надо. мы на свое будущее зарабатываем. но ты заработал за день зарплату продавца в пятерочке в месяц и идешь домой грязный, чумазый , какой то потрепаный ,но довольный. и все женщины, ВСЕ отварачиваются. хотя ты не урод совершенно и одни лишь твои кросовки для бега стоят больше чем вся одежда на большинстве женщин. и часы как некоторые машины стоят. но женщины смотрят на внешку. а еще такая глупость - на запах мужчины. ниче бредовее не видел.
ну а красивые женственные женщины , которым работа не нужна и не важна, обычно на пути не встречаются. смотриш на женщин -они все загнанные как лошади с работы несутся домой с сумками

Ну так меньше нужно работать либо в тренажерку ходить, на отношения нужно тоже выделять время. А так зачем вам девушка , чтобы одна сидела?

Гость
#55
Гость

Вы в своём уме? Зачем мужчине ухаживать месяцами за женщиной с которой он не спит? И про любовь не надо, её нету, потому что они ещё даже друг друга не знают.
Любви нет, секса нет, даже дружбы нет, но мужчина должен ухаживать месяцами. Такого даже в средние века не было.

лечитесь. и учите русский. читайте. а потом отвечайте

Гость
#56
Гость

О да, сиди годами на шее у родителей и бегай по свиданиям, и может быть когда нибудь, какой-нибуль престарелый абьюзер типа вас, подберет бедняжку

а вы счастливы как я вижу. работа много счастья принесла.
работайте дальше

Гость
#57
Гость

А ты шить умеешь, достигатор? Шить ей что, не в каменном веке живем

а одежда не рвется? карманы там ? а если брюки чуть длинноваты?
а свитер связать любимому мужу на новый год?
и при чем туту каменный век? люди что щас без одежды ходят чтоли? ну хотя некоторые бабы да. будто одежды нет или денег на одежды нет. какие то шнурки и тряпочки вместо одежды. вы наверно из таких

Гость
#58
Гость

Ну так меньше нужно работать либо в тренажерку ходить, на отношения нужно тоже выделять время. А так зачем вам девушка , чтобы одна сидела?

бред какой то полнейший.
лучше иди лесом.
одна из тех кому все не так , видимо.
женат был до 30 -плохо. раз развелись. значит чета с ним не то
не был женат до 30 - плохо. значит чета с ним не то , раз ни одной не подошел
работает много - плохо, времнеи не уделяет
работает мало - плохо. денег не зарабатывает
лапал на первом свидании - похоливая скатина
не лапал - импоент.
так что лучше я буду с имуществом и с деньгами один. чем буду бедный и один. с деньгами я хоть могу ездить в салоны всякие и справлять нужду или на моря куда в тайланд к молоденьким тайкам

Гость
#59

Конечно ценят, ты бриллиант.

#60

Девственность существует только в вашей голове. Милая девушка, вы очень рационально подходите к вопросу своей невинности - требования раз два и три. Про любовь вы не говорите. Вам выше советовали обратиться в сторону религиозных историй. Церковь, общение. Глядишь и попадется там такой мужчина, который вам подойдет.

#61
Гость

А такой есть??

Не знаю. Но на женском этот вопрос задан в пустоту. Женский ответ вам не интересен ибо не информативен. От каких мужчин форумчан ждать ответ? От больного на голову Великолепного Васи или МДешников? Нормальных мужчин на форуме очень мало. Бредни читать какой смысл?

#62

на "умеет зарабатывать" я поставил крест на авторе

Гость
#63

90% "девственниц" практикуют анальный или оральный секс. Ни как же не проверишь.

Гость
#64
Гость

Мужчины ценят за умение не истерить, не трепать им нервы из за пустяков. Ценят хороший юмор, женственность, изящность. Ее манеру речи, достойное поведение. А красота и невинность это дополнительный бонус.

Ничего они не ценят.

Гость
#65

Мужчины ценят красоту (рост от 170, вес максимум 50, красивое лицо), ум, семью девушки и ее достаток. Без квартиры шансов у вас почти нет. Потому как неликвидок, которых никто не хочет, как грязи. А богатых и красивых девушек мало, это редкие бриллианты. Вам только работать, работать и еще раз работать. Богатый красивый ровесник вам не светит, вы ему не ровня. Для вас ровня такой же никому не нужный ***, живущий с родителями

Гость
#66
Гость

Приданное то есть? Или очередная нищая в драных трусах ищет обеспечуна?))))

Вы что, она свою невостребованность у мужчин выдает как достоинство)) никто это трахать не стал, а обеспечун обязан это содержать, как будто бы авторша Перис Хилтон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: