Гость
Статьи
Мальчик (21 год) …

Мальчик (21 год) прочитал переписки в телефоне пока я спала

ситуация такая. общаюсь с мальчиком , мы вроде не встречаемся , но дело ко всему этому подходило. я у него несколько раз ночевала , и вот в один из таких дней он будит меня рано утром и говорит вставай и по его словам я поняла, что он рылся в моем телефоне. там он нашел переписку с мужчиной , где мы договаривались увидеться. но сам не признался , но говорил словами из диалога с этим мужчиной . это нормальная вообще ситуация ? мы даже не вместе , очень неприятно, что он лазил в моих личных вещах. если перестанем общаться, особо терять нечего. но стоит ли ему говорить о том что это некрасивый поступок ?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит ли тебе говорить, что у чужих взрослых мужиков приличные женщину не ночуют вне отношений?

Гость
#2

Вы с ним даже не вместе, но спите вместе... Какой нехарошый малчык

#3

Вы не стесняйтесь своей глупости?

#4
Гость

Вы с ним даже не вместе, но спите вместе... Какой нехарошый малчык

интимных отношений у нас не было

Гость
#5

Сливайся

~
#6
божий одуванчик

интимных отношений у нас не было

Тогда почему он роется в вашем телефоне и предъявляет вам упреки?

#7
божий одуванчик

интимных отношений у нас не было

Вы ещё и ваших интимных отношениях напишите сдесь.

Гость
#8

Ситуация неприятная… не понимаю не *** тупых безмозглых людей по поводу ночевки. У нас же все тут дети Иисуса, только после свадьбы ночуют у других. А поповичу мальчика(21г) сказать о том что вы знаете конечно надо, с таким отношения уже навряд ли построишь.. и с вашей стороны будет недоверие и страх что он опять залезть в ваш телефон и с его стороны недоверие что вы там с кем-то общаетесь. А пока вы свободны можете общаться с кем хотите и как хотите… его проблемы если у него низкая самооценка

#9
божий одуванчик

интимных отношений у нас не было

Вам просто не было где переночевать?

#10
~

Тогда почему он роется в вашем телефоне и предъявляет вам упреки?

вот это и непонятно! это личное.. мы не муж и жена, я точно также не знаю с кем он общается , но не роюсь в чужом

~
#11
божий одуванчик

вот это и непонятно! это личное.. мы не муж и жена, я точно также не знаю с кем он общается , но не роюсь в чужом

Приревновал возможно. Мож и чувства к вам есть) это ваш друг, я верно понимаю?

#12
9 мая

Вам просто не было где переночевать?

это называется проводит время вместе , общаться , узнавать друг друга , вы чего то там придумываете себе..

#13
~

Приревновал возможно. Мож и чувства к вам есть) это ваш друг, я верно понимаю?

и что теперь? это не означает, что нужно лезть в чужой телефон. да , мы просто проводили время вместе , общались. если бы мы были в отношениях, естественно, я бы ни с кем больше не общалась

#14
божий одуванчик

это называется проводит время вместе , общаться , узнавать друг друга , вы чего то там придумываете себе..

Дочка у молодого парня вы узнавали что то друг у друга?
Вы просто очень плохой тролль.

Гость
#15
божий одуванчик

интимных отношений у нас не было

и это радует, ну или этот мальчик знатный геронтофил

~
#16
божий одуванчик

и что теперь? это не означает, что нужно лезть в чужой телефон. да , мы просто проводили время вместе , общались. если бы мы были в отношениях, естественно, я бы ни с кем больше не общалась

Ставьте пароль на телефон))

~
#17
~

Ставьте пароль на телефон))

И не ночуйте больше у своего друга.

Гость
#18

Мальчик любопытный)

Гость
#19
Гость

Стоит ли тебе говорить, что у чужих взрослых мужиков приличные женщину не ночуют вне отношений?

так он не мужик, он мальчик.

Директор мира
#20

Проверку не прошла😂

#21

Руки ему сломай, чтоб знал, что в чужие телефоны лазить нельзя. Никогда и ни в чьи.

#22
божий одуванчик

интимных отношений у нас не было

Ну, тогда беги. И заблокируй этого придурка.
А на телефон пароль поставить не судьба? ТЫ что... Вчера родилась?

#23
божий одуванчик

это называется проводит время вместе , общаться , узнавать друг друга , вы чего то там придумываете себе..

Ночевать нельзя.

#24
божий одуванчик

и что теперь? это не означает, что нужно лезть в чужой телефон. да , мы просто проводили время вместе , общались. если бы мы были в отношениях, естественно, я бы ни с кем больше не общалась

Это глупый расчет. Так не делают.
Или ты делаешь выбор. Или нефиг общаться вместе и, тем более ночевать вместе.

Гость
#25
божий одуванчик

это называется проводит время вместе , общаться , узнавать друг друга , вы чего то там придумываете себе..

ну вот он и узнал, что ты шкуpa

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема