Гость
Статьи
узнала что дочь не …

узнала что дочь не девственница

Пол года назад узнала что моя 14-летняя дочь уже не девственница,узнала не от неё,прочитала переписку в соц сетях, сразу же рассказала об этом мужу, но дочери не говорила пока что он знает, на следующий день сделали ей очень большой выговор, мол нельзя себя вести как легкодоступная девушка, долго не могла успокоить мужа, злился очень сильно, естевственно орал на неё, с тем мальчиком сразу же запретили общаться,забрали телефон, ограничили доступ к интернету и месяц домашнего ареста, только учеба и секции, что бы лишнего в голове не было. Дочь стала агресивной, не слушается, огрызается. Всё равно продолжает общаться с ним не смотря на наши запреты, не знаю может у них опять что-то было, неделю назад он сам пришёл ко мне просить прощения и разрешения встречаться с дочерью,но мы естевственно не разрешили, нету к ним доверия, ни к дочери ни к парню, только вот теперь она с комнаты не выходит, плачет иногда. Я не знаю что уже с ними делать!!!! Помогите советом что делать дальше, виню себя что не достаточно сильно контролировала.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Зима
#1

либо автор дуура либо разводка.

#2
Зима

либо автор дуура либо разводка.

скорее дура)))

Гость
#3

если это правда то мать пора в дурку отвезти

мисп
#4

Ты сама-то девственница?

Гость
#5

Сложно дочери когда мать дууура

Гость
#6

Вы своим поведением только отдоляете дочь от себя. А парень молодец что к вам пришел. Мало кто на такое пойдет. Я бы на вашем месте разрешила бы дочери приводить парня домой когда вы дома. Присмотрелась бы к парню. Поговорила бы с дочерью о защите. Раз девочка уже начала вести половую жизнь. Если вы хотите чтоб ваш ребенок вам доверяла, будьте для нее подругой, а не надзерателем, которого она будет ненавидеть и врать.

Гость
#7

Конечно запрещайте им встречаться,может девственность снова восстановится и дочка трахаться перехочет,а там глядишь и вообще в сторону монастыря поглядовать начнет

.
#8

Правильно делаете, что вините себя, только нужно винить не за то, что мало контролировали, а за то, что мало разговаривали, мало уделяли внимания и не объяснили ей вовремя как нужно вести себя с мальчиками

Гость
#9

К сожалению, Вы и Ваш муж уже никогда не станете для дочери друзьями, так скажем.

На сколько я поняла, у Вашей дочери и парня отношения. Лучше бы поговорили с ними обоими и узнали о намерениях.

Глупо вот так вести себя с дочерью и контролить её жёстко. Девственность Вы этим ей не вернёте, а отношения испортите в край.

Ваша дочь сейчас убивает свои нервы и психику, а Вы, простите, продолжаете вечти себя как дура. Добъётесь того, что она в один прекрасный день вообще уйдёт из дома.

Нужно наверное дать дочери свободу, доверять, но стараться направить в нужное русло. Поговорите о методе контрацепции, о её планах на жизнь. Пусть встречаются, раз у них любовь, но следите, чтобы глупостей не натворили.

Гость
#10
.

Правильно делаете, что вините себя, только нужно винить не за то, что мало контролировали, а за то, что мало разговаривали, мало уделяли внимания и не объяснили ей вовремя как нужно вести себя с мальчиками

Ну так дочь вроде бы сама разобралась как с мальчиками себя вести

Гость
#11
Гость

Вы своим поведением только отдоляете дочь от себя. А парень молодец что к вам пришел. Мало кто на такое пойдет. Я бы на вашем месте разрешила бы дочери приводить парня домой когда вы дома. Присмотрелась бы к парню. Поговорила бы с дочерью о защите. Раз девочка уже начала вести половую жизнь. Если вы хотите чтоб ваш ребенок вам доверяла, будьте для нее подругой, а не надзерателем, которого она будет ненавидеть и врать.

Вот-вот, когда ребёнка пытаются жёстко контроллировать, то (вопреки ожиданиям) ребёнок ещё больше врёт, а хуже всего то, что ненавидит, не уважает и скорее хочет уйти от родителей.

Гость
#12

Презервативов ей выдайте. Иначе отсутствие девственности может стать далеко не самой большой головной болью.
И да, читать переписку дочери - подло. Так же как и рыться в её вещах, чем вы, несомненно, так же занимаетесь.

.
#13
мисп

Ты сама-то девственница?

Это вообще не к месту. Ладно если бы девочка была совершеннолетняя, но так ей ведь 14 лет. За неё и посадить могут

Гость
#14
.

Это вообще не к месту. Ладно если бы девочка была совершеннолетняя, но так ей ведь 14 лет. За неё и посадить могут

Так там мальчику то столько же похоже.
Кого сажать?

Гость
#15
.

Это вообще не к месту. Ладно если бы девочка была совершеннолетняя, но так ей ведь 14 лет. За неё и посадить могут

Сейчас дети рано созревают. И вместо того чтоб орать на нее нужно было спокойно все обсудить. И вообще маме уже давно нужно было поглворить с ней, объяснить, что секс это не только удовольствие, но и нежеланная беременность, различные венерические заболевания, объяснить что как только девушка начинает заниматься сексом появляется много различных болячек по женской части(это эрозии, гормональные сбои, восполения и т.д.).

Гость
#16
.

Это вообще не к месту. Ладно если бы девочка была совершеннолетняя, но так ей ведь 14 лет. За неё и посадить могут

И возраст согласия 16 лет.

Гость
#17

И гоаорить об этом отцу было просто лишним. Я представляю как бедняжке сейчас неловко.

Гость
#18
Гость

И возраст согласия 16 лет.

Если она скажет что все было добровольно не кого не посадят.

мисп
#19
Гость

И гоаорить об этом отцу было просто лишним. Я представляю как бедняжке сейчас неловко.

Кому неловко, отцу? Еще бы, мужик ш***у вырастил, конечно неловко

Гость
#20
мисп

Кому неловко, отцу? Еще бы, мужик ш***у вырастил, конечно неловко

Я про дочь говорю. Ей неловко.

Гость
#21
Гость

Сейчас дети рано созревают. И вместо того чтоб орать на нее нужно было спокойно все обсудить. И вообще маме уже давно нужно было поглворить с ней, объяснить, что секс это не только удовольствие, но и нежеланная беременность, различные венерические заболевания, объяснить что как только девушка начинает заниматься сексом появляется много различных болячек по женской части(это эрозии, гормональные сбои, восполения и т.д.).

А врать то зачем?
Эрозии, гормональные сбои и воспаления не из за секса появляются

Гость
#22
Гость

Если она скажет что все было добровольно не кого не посадят.

Если ей нет 16, а ему есть, то посадят, не зависимо от того что она говорит

Гость
#23
Гость

А врать то зачем?
Эрозии, гормональные сбои и воспаления не из за секса появляются

Как правило большенство болячек начинается когда девушка начинает вести половую жизнь. Вам это любой гинеколог скажет. Я не говорю что это все появляется из за секса, но как только началась половая жизнь, то молочница вылазиет, то выделения и т.д. Между прочим мне это сказала гинеколог когда я в 16 лет пришла к ней на прием. И эрозия у меня образовалась именно из за секса. Вы зайдите и почитайте причины почему она появляется, и из за травм, из за инфекций, из за гормонов.
Когда наченаешь заниматься сексом меняется гормональный фон, и не всегда в лучшую сторону. Эту тему модете тоже с гинекологом обсудить. Так что не нужно говорить, что я вру. Это просто вы плохо осведомлены

Гость
#24
Гость

Как правило большенство болячек начинается когда девушка начинает вести половую жизнь. Вам это любой гинеколог скажет. Я не говорю что это все появляется из за секса, но как только началась половая жизнь, то молочница вылазиет, то выделения и т.д. Между прочим мне это сказала гинеколог когда я в 16 лет пришла к ней на прием. И эрозия у меня образовалась именно из за секса. Вы зайдите и почитайте причины почему она появляется, и из за травм, из за инфекций, из за гормонов.
Когда наченаешь заниматься сексом меняется гормональный фон, и не всегда в лучшую сторону. Эту тему модете тоже с гинекологом обсудить. Так что не нужно говорить, что я вру. Это просто вы плохо осведомлены

Ушла читать как меняется гормональный фон после начала половой жизни.
Да вот боюсь не найду я такой инфы

Гостья
#25

Сейчас, увы, время ранней половой жизни. Поэтому уже после 12 лет нужно было отвести дочь к гинекологу, которая бы в доступной форме рассказала о всех способах предохранения, а также о половых инфекциях. Когда вы прочитали переписку, не нужно было орать и тем более говорить мужу. Нужно было просто по душам поговорить с дочкой, не ругать, наоборот, сказать ей, что она всегда может на вас рассчитывать, рассказать о способах предохранения, почему не нужно заводить детей в раннем возрасте, чем это чревато. А что делать, только так, раз уж это случилось. Конечно, вы неправильно поступили. Девочка любит этого парня и все равно найдет время и место для встреч с ним, вы даже знать не будете. Просто она закроется и возненавидит вас. Чтобы я сделала? Пригласила бы дочь в кафе (без её отца) и сказала примерно следующие: "Дочь, прости меня, что я так бурно отреагировала, я была не права, просто я очень боялась, что ты ранними отношениями испортишь свою жизнь". Почему? Далее в доступной форме объясняете, чем чреваты ранние отношения, раннее рождение ребенка, неготовность молодого отца к деторождению и тому подобное. Обязательно поговорить о средствах предохранения от нежелательной беременности. Далее - "вот твой телефон, пользуйся интернетом, гуляй на улице. Я тебя очень люблю и в моем лице ты всегда найдешь поддержку". Если вы хотите сохранить с дочерью нормальные доверительные отношения, то только так. В противном случае вы навсегда испортите их, дочь вырастет и не захочет вам звонить.

Гость
#26

Дак вы с самого начала повели себя не правильно, какой реакции ожидали? 21 век блин
Что делать? Менять свое мировосприятие и отношение к вопросу. И извенитесь Перед дочерью ( но только это должно быть искренне, если нет, то лучше не надо). Вы хоть выяснили защиту они использовали или нет?

Гость
#27

Вы дура. Дочь если чего-то хочет, она будет это делать, не смотря на все ваши запреты. Пусть лучше бы дома это делали, чем по подворотням. Идиотизм, очень жаль девочку

2853Гость
#28
.

Это вообще не к месту. Ладно если бы девочка была совершеннолетняя, но так ей ведь 14 лет. За неё и посадить могут

Посадить могут легко за нее. Меня несколько раз хотели посадить в разное время. У одной 15-летки мать работала следователем в ровд и она узнала,что я сексю ее дроченьку. Посадить не посадила,но нервы помотала мне,а в итоге ее тоже отсексил и она была любовницей мне некоторое время.

Гость
#29
2853Гость

Посадить могут легко за нее. Меня несколько раз хотели посадить в разное время. У одной 15-летки мать работала следователем в ровд и она узнала,что я сексю ее дроченьку. Посадить не посадила,но нервы помотала мне,а в итоге ее тоже отсексил и она была любовницей мне некоторое время.

этот еба.нашка снова свою блевотину постит.

2853Гость
#30
Гость

этот еба.нашка снова свою блевотину постит.

Почему сразу бле.вотину? Такое есть сплошь и рядом.

#31

Пройдите тест Воликова , вы откроете себя заново. Поймете , как действовать , узнаете все свои преимущества, поймете в какой сфере вам лучше всего себя реализовать .

#32

Нужно было отнестись к этому спокойно и поговорить с дочерью о контрацепции и прочем. Так вы только отдалили её от себя. У вас теперь точно не будет доверительных отношений с дочерью. Вы молодец!!!(нет)

Serg
#33
.

Это вообще не к месту. Ладно если бы девочка была совершеннолетняя, но так ей ведь 14 лет. За неё и посадить могут

Джульетте у Шекспира было столько же. Автор с её мужем вполне могут довести дочь до такого же финала, своими запретами и излишним контролем.

Serg
#34
Гость

Если она скажет что все было добровольно не кого не посадят.

Посадить могут, только если он совершеннолетний.

#35

Зря вы так. Что сделано, то сделано. Этот процесс уже не остановить, надо признать, что дочь повзрослела и поговорить с ней о том, что вместе с привилегиями взрослой жизни, она несёт ответственность за свои действия. Поговорить о контрацепции. Все очень мягко и деликатно. Смысла ваших оров я непонимаю. Вы просто хотели выплеснуть свои эмоции, вы их выплеснули. И чего добились?
Парень приличный, раз не отказался от нее и даже пришел к вам лично. Надо оставить их в покое. Они все равно будут встречаться с вашего разрешения или без него. Лучше ведь оставаться другом своему ребенку, чем если она от вас все будет скрывать.

#36
2853Гость

Посадить могут легко за нее. Меня несколько раз хотели посадить в разное время. У одной 15-летки мать работала следователем в ровд и она узнала,что я сексю ее дроченьку. Посадить не посадила,но нервы помотала мне,а в итоге ее тоже отсексил и она была любовницей мне некоторое время.

Ты ещё давай придумай, что у вас тройничок был. Фантазер)))

#37

Вот поэтому от таких родителей все и скрывают, потому что понимания ноль, одни вопли и эмоции. Бедная девочка.

2853Гость
#38
Maggie

Ты ещё давай придумай, что у вас тройничок был. Фантазер)))

Тройничок у меня был всего один раз в жизни,но не с ними. Это было в евпатории с двумя молоденькими хохлушечками.

Гость
#39

Вы в шоке, поэтому такая реакция. я бы тоже была шокирована. Надо как-то всем успокоится и провести разъяснительную беседу с дочерью. Отвезти ее к гинекологу на осмотр и консультацию. Ей сдать анализы во избежание инфекции. Объяснить откуда берутся дети и последствия аборта и инфекции.

Гость
#40

Автор ,таким как ты плодиться нельзя,больная тварь,какое ты ублюдошное существо,вместо того что бы поговорить с дочкой рассказала своему муженьку,да и какого х*у*яты переписки читаешь ?Тварь!!!!

Ель Сибирская
#41
Гость

И возраст согласия 16 лет.

Если парень ее ровесник им этот возраст согласия *** Н А *** *** не нужен. задрали уже везде его приплетать ни к селу не к месту. В таком рубеже уверена на 100% ровесник ее был.

Ель Сибирская
#42
Гость

Так там мальчику то столько же похоже.
Кого сажать?

когда мозгов нет это печально это я про ту авторшу)))

Ель Сибирская
#43
Гость

этот еба.нашка снова свою блевотину постит.

да ладно, даже если и врет таких ситуация не мало. у моей знакомой одной мать отмазала ее парня от тюрьмы(следователем была) хотя она не достигла возраста согласия(ей 15 было) а ему 27 лет. тем более парень из обеспеченной семьи был, ну посадила бы она его, и кому от этого лучше бы стало? Тем более дочка грозилась с собой покончить. Тем более дочка там истерику устроила. В 16 лет им зарегистрировали брак. живут щас. матери там пришлось нехило подсуетиться так.

#44

Да, не уследили за дочерью, особенно выбешивают комменты которые тут, что-то из разряда: сами ша1авы и пытаются других такими же сделать. Вот она женская сущность.

Гость
#45

зря вы так, вы же ее мама, не стоило рассказывать об этом отцу, вы, думаю, подорвали ее доверие к вам. лучше бы просто поговорили с ней о контрацепции и узнали их с парнем намерения, ведь мама для дочери должна быть и лучшей подругой.

Гость
#46

Разводкааааааааа!!! Ну либо автор не в своём уме. Как можно не уследить за дочкой, так ещё и устроить допрос? Кароче либо автор, простите дурочка, либо чистая РАЗВОДКА!!!

Ель Сибирская
#47

это норма

Гость
#48

***...

Гость
#49
.

Это вообще не к месту. Ладно если бы девочка была совершеннолетняя, но так ей ведь 14 лет. За неё и посадить могут

Вообще-то не могут за неё посадить, единственное, если парень совершеннолетний то да, в чём я сомневаюсь.

Гость123
#50

С дочерью надо поговорить о половом воспитании рассказать о защите . Если бы у меня были дети и я бы узнала об том что у них был секс сама бы покупала презервативы. А ваше поведение к дочери ужасное, зачем было рожать, если вы не можете поговорить?! И сразу отбираете телефон. В молодости я уверена вы тоже были такими. У меня все)