Гость
Статьи
Мужчина раздул скандал …

Мужчина раздул скандал из ничего

Ситуация такая... Встречались с мужчиной, потом пошли к нему домой, страсть, кекс и всё такое... Потом он у меня был в гостях, а вчера позвал после работы к себе с ночёвкой. Я пришла, встретил он меня в этот раз почему-то довольно холодно, мы поужинали и я пошла в душ. Когда вышла, то думала, что он меня ждёт и тд. А он лежал и смотрел какое-то кино, на меня ноль внимания. Ну думаю, наверно устал. Но он начал приставать в итоге и попутно разговаривать со мной, зашла речь на одну тему, по которой якобы сообщения от меня он не получал, хотя я в весёлой форме начала с ним спорить и потянулось за телефоном, чтобы доказать. Но тут он изменился в лице, резко вскочил, выключил телик и свет и отвернулся. Ну я тоже отвернулась, думаю, ладно будем спать. Но он начал ворчать, что вечно все бабы чуть что хватаются за телефон, как его это бесит, что зачем я так себя веду и т.д и т.п. и тут я поняла, что похоже поспать перед работой у меня не получится. Я встала и сказала, что поеду домой. На что он отреагировал довольно хладнокровно и закрыл дверь. Мне было очень некомфортно и я так и не поняла, в чём я виновата? Мне 36 лет, ему 42. #отношения

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальная реакция

Гость
#2

Цифра ничего не значит. Даже в 70 можно быть дэбилом.

Захария
#3

"зашла речь на одну тему, по которой якобы сообщения от меня он не получал, хотя я в весёлой форме начала с ним спорить и потянулось за телефоном, чтобы доказать. "

Что за тема то?
Что вы ему на самом деле сообщили то?

~
#4

Елена уходите от него. Этот человек не способен адекватно реагировать на то что его возможно забеспокоило. Вместо конструктивного диалога с вами, он начал вести себя как маленький ребёнок. И манипуляции свои включать. Свет выключил, надулся и отвернулся.

Елена
#5
Захария

"зашла речь на одну тему, по которой якобы сообщения от меня он не получал, хотя я в весёлой форме начала с ним спорить и потянулось за телефоном, чтобы доказать. "

Что за тема то?
Что вы ему на самом деле сообщили то?

Просто отправляла ему игривое видео сексуального характера, на которое он никак не отреагировал.

Захария
#6
Елена

Просто отправляла ему игривое видео сексуального характера, на которое он никак не отреагировал.

А...
Ну начало романа
Секс в начале, кто знает, что и как там у вас..
Вы толком и не знаете может друг друга..
Что там за видео, с каким подтекстом..
Я не то чтобы оправдываю обидчивость, но фиг знает, что у вас за контекст произошел...

Захария
#7
Захария

А...
Ну начало романа
Секс в начале, кто знает, что и как там у вас..
Вы толком и не знаете может друг друга..
Что там за видео, с каким подтекстом..
Я не то чтобы оправдываю обидчивость, но фиг знает, что у вас за контекст произошел...

Но я и скандала не увидела между вами...

Гость
#8

Трахайся, трахайся, в то время, как другие е.б.а.ш.а.т *** знает как. Каком кверху об косяк.

Гость
#9
Елена

Просто отправляла ему игривое видео сексуального характера, на которое он никак не отреагировал.

А должен был отреагировать??? Реально??? Серьёзно??? "Подонок, ты не посмотрел на моё прекрасное видео! Нахал! Бесстыжий! Да как тебе не стыдно не смотреть на моё видео!"

Гость
#10
Захария

Но я и скандала не увидела между вами...

Опять ты за своё.

Гость
#11
Захария

Но я и скандала не увидела между вами...

Иди вместо меня работать, *** просиживай. Ты всё знаешь, как и что. Почему ты всё ещё не здесь, а? Бонус: трахаться можно, и лёгкий флирт устроить, и тройничок, и пикничок, и шашлычок под коньячок. Всё же для тебя прописано, прям под диктовку. Иди

Гость
#12
Гость

Иди вместо меня работать, *** просиживай. Ты всё знаешь, как и что. Почему ты всё ещё не здесь, а? Бонус: трахаться можно, и лёгкий флирт устроить, и тройничок, и пикничок, и шашлычок под коньячок. Всё же для тебя прописано, прям под диктовку. Иди

И психологические тренинги устраивать, кто закрыл гештальт, а кто находится в подвешенном состоянии, следить за всеми

Гость
#13

Да забейте вы на него. Зачем такой замороченный.

Сапа
#14

Мама дорогая, а зачем вы с психами встречаетесь??

#15

Он вроде как идиот, но тянуться к телефону во время секса - это такая же идиотия.

Бабкины трусы
#16

А где у вас отношения? Где цели ? Вы зачем к нему пошли ? Какая ваша цель? Вы оба "с приветом".

Директор мира
#17

Если сука тебе не понятно че вы за ***
То откуда будет понимание у кого то другого, о вашем баранизме
Само выбрало себе это сокровище

Гость
#18

Потому что мужчины не любят когда их тыкают носом в их ошибки. Он же всея пуп земли не может ошибаться, тем более проиграть бабе в каком-либо споре это вообще уму непостижимо. Но это опять же мужик который не умеет воспринимать информацию верно, не все такие.

#19

Поздравляю,у Вас манипулятор, газлайтер и обиженка,вот честно Вам надо такой мужчина, который в 42 года ведёт себя как детсадовец?

Гость
#20

А причем здесь виновата? Надо было уходить сразу, как вы увидела в дверях его кислую морду, а не ужинать и прочее. Вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: