Гость
Статьи
мужчина устроил …

мужчина устроил скандал в ресторане

Произошла история которая меня встрянула. Я встречалась с прекрасным мужчиной 37 лет правда с мамой живет. Но никогда она ему не звонила. Я была влюблена,ннр обозначила что шаги в отношения делает мужчина(звонит,приглашает)и что для меня 4-5 месяца уже серьезный спокойно для отношений и перехода со стадии конфет к более серьезным. За 5 месяцев ничего не поменялось кроме поцелуев. Даже спали вместе но намека на приставание не было. Отношения сошли на переписку в вк. Через два месяца он позвонил и пригласил на обед. В ресторане началась истерика он начал наезжать на меня и выяснять отношения. Сначала я пыталась что то говорить ему. Но он только истерил как баба :ты выключила меня из своей жизни, нельзя менять людей как перчатки. Короче я была в шоке.люди начали уходить и пересаживаться за другие столы. Я не зна ла что делать просто встала и ушла. До сих пор я шоке. У кого то было что то подобное?

маша
61 ответ
Последний — Перейти
котенок по имени ГАП
#1

37 лет, одинок, живет с мамой?

невротик, возможно, с психиатрическим диагнозом, поэтому ему трудно открываться людям и "терять" вас.

У него никого нет больше и очень маленький внутренний ресурс, он на вас "поставил" всё - поэтому вы много для него значите. Жалко мужика, но решать вам. Если нужен надежный - вот это то самое.

злая гостюша
#2

Автор, даже читать сложно. Встали ушли, правильно сделали, теперь ещё сделайте правильно,-забудьте.

#3

А меня бы очень насторожил факт, что мужчина живет с мамой в таком возрасте. Ситуация в ресторане за гранью добра и зла!

Гость
#4

Маша по привычке палится своей редактурой прямо в своими правками прямо в тексте, из-за чего получается ерунда на выходе.

Гость
#5

Ну психика у него неустойчивая. Это факт.

Гость
#6

Автор, а Вы случайно не в розовой кофточке были?!

Гость
#7

Так никто не призывает запах пота перебивать. Дезодорант наносится только на чистое тело и уменьшает потоотделение - пОтом просто не пахнет!
Кстати, многие (я в том числе) выбирают дезодоранты без запаха. У меня один из любимых Рексона Чистая защита. Брызнулся утром после душа и никакого неприятного запаха (и даже намека на него) весь день.

Гость
#8

Уже то, что мужчина в 37 лет живет с мамой о многом говорит. Я бы узнав об этом даже общаться с ним не стала. Он отброс.

Гость
#9
маша

Произошла история которая меня встрянула. Я встречалась с прекрасным мужчиной 37 лет правда с мамой живет. Но никогда она ему не звонила. Я была влюблена,ннр обозначила что шаги в отношения делает мужчина(звонит,приглашает)и что для меня 4-5 месяца уже серьезный спокойно для отношений и перехода со стадии конфет к более серьезным. За 5 месяцев ничего не поменялось кроме поцелуев. Даже спали вместе но намека на приставание не было. Отношения сошли на переписку в вк. Через два месяца он позвонил и пригласил на обед. В ресторане началась истерика он начал наезжать на меня и выяснять отношения. Сначала я пыталась что то говорить ему. Но он только истерил как баба :ты выключила меня из своей жизни, нельзя менять людей как перчатки. Короче я была в шоке.люди начали уходить и пересаживаться за другие столы. Я не зна ла что делать просто встала и ушла. До сих пор я шоке. У кого то было что то подобное?

может это ***** девственник 37 лет. вот повезло тебе тс, вживую его увидеть.

Гостья
#10
котенок по имени ГАП

37 лет, одинок, живет с мамой?невротик, возможно, с психиатрическим диагнозом, поэтому ему трудно открываться людям и "терять" вас. У него никого нет больше и очень маленький внутренний ресурс, он на вас "поставил" всё - поэтому вы много для него значите. Жалко мужика, но решать вам. Если нужен надежный - вот это то самое.

А мне кажется что он просто комплексы свои отрабатывает

Гостиана
#11
котенок по имени ГАП

37 лет, одинок, живет с мамой?невротик, возможно, с психиатрическим диагнозом, поэтому ему трудно открываться людям и "терять" вас. У него никого нет больше и очень маленький внутренний ресурс, он на вас "поставил" всё - поэтому вы много для него значите. Жалко мужика, но решать вам. Если нужен надежный - вот это то самое.

+ очень много

Гость
#12

А что в нем было прекрасного?

Гость
#13

У меня очень сильный запах пота под мышками, при том, что потение не столь обильное. Дезодоранты не помогают. Я слышал, что это связано с особыми микробами, что вы посоветуете?

Гость
#14
Гость

У меня очень сильный запах пота под мышками, при том, что потение не столь обильное. Дезодоранты не помогают. Я слышал, что это связано с особыми микробами, что вы посоветуете?

Скипидаром натри.

Гость
#15
Гость

Скипидаром натри.

авиационный керосин помогает

Гость
#16

Потому в 37 живет с мамой, а не с женой или в своей квартире. Псих, невротик, исте.ричка. Правильно , что ушли. Вообще забудьте его. Таким лечиться надо.

Гостья
#17
Гость

Потому в 37 живет с мамой, а не с женой или в своей квартире. Псих, невротик, исте.ричка. Правильно , что ушли. Вообще забудьте его. Таким лечиться надо.

Так он поэтому и без жены что дол ба нутый

Свекурва
#18
котенок по имени ГАП

37 лет, одинок, живет с мамой?невротик, возможно, с психиатрическим диагнозом, поэтому ему трудно открываться людям и "терять" вас. У него никого нет больше и очень маленький внутренний ресурс, он на вас "поставил" всё - поэтому вы много для него значите. Жалко мужика, но решать вам. Если нужен надежный - вот это то самое.

Уж лучше с мамой, чем с женой. Жена=пмс, гормоны, скандалы, истерики. Ор детей. А мама тишина и благодать.

Свекурва
#19
Гость

Уже то, что мужчина в 37 лет живет с мамой о многом говорит. Я бы узнав об этом даже общаться с ним не стала. Он отброс.

Ну нормальный спокойно купит себе бесплатный секс. Как говорит мой сын, у жены после родов такое ведро и секса с ней он не хочет. Завёл девушку, хочет меня с ней познакомить. С февраля вместе.

Гость
#20

Ой, и не говорите, как начинается лето, начинается эта пытка. Брить или не брить? если брить, то сколько раз в неделю? Ужас. У меня волосы растут быстро и густо, вообще проблема!
Бритья надолго не хватает, раздражение ползёт.
Кошмар. Что делать-то?

Гость
#21
Гость

У меня очень сильный запах пота под мышками, при том, что потение не столь обильное. Дезодоранты не помогают. Я слышал, что это связано с особыми микробами, что вы посоветуете?

Ипани серной кислотой---100% результат!!!

Гость
#22
Гость

Ой, и не говорите, как начинается лето, начинается эта пытка. Брить или не брить? если брить, то сколько раз в неделю? Ужас. У меня волосы растут быстро и густо, вообще проблема!Бритья надолго не хватает, раздражение ползёт.Кошмар. Что делать-то?

Ипани зажигалкой!!!Жжжги н'ах!!!

Гость
#23
Свекурва

Ну нормальный спокойно купит себе бесплатный секс. Как говорит мой сын, у жены после родов такое ведро и секса с ней он не хочет. Завёл девушку, хочет меня с ней познакомить. С февраля вместе.

Вы так спокойно об этом пишите. Неужели одобряете?

Свекурва
#24
Гость

Вы так спокойно об этом пишите. Неужели одобряете?

Если честно, я вижу, что сыну с девушкой-любовницей хорошо. Невестка забеременела вторым против воли сына.

Гостья
#25
Гость

Ой, и не говорите, как начинается лето, начинается эта пытка. Брить или не брить? если брить, то сколько раз в неделю? Ужас. У меня волосы растут быстро и густо, вообще проблема!Бритья надолго не хватает, раздражение ползёт.Кошмар. Что делать-то?

Какая ты настырная, во всех темах со своими брилками замотала

Гость
#26
Гостья

Какая ты настырная, во всех темах со своими брилками замотала

Это мужыг пишет!! Армянин!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
маша

Произошла история которая меня встрянула. Я встречалась с прекрасным мужчиной 37 лет правда с мамой живет. Но никогда она ему не звонила. Я была влюблена,ннр обозначила что шаги в отношения делает мужчина(звонит,приглашает)и что для меня 4-5 месяца уже серьезный спокойно для отношений и перехода со стадии конфет к более серьезным. За 5 месяцев ничего не поменялось кроме поцелуев. Даже спали вместе но намека на приставание не было. Отношения сошли на переписку в вк. Через два месяца он позвонил и пригласил на обед. В ресторане началась истерика он начал наезжать на меня и выяснять отношения. Сначала я пыталась что то говорить ему. Но он только истерил как баба :ты выключила меня из своей жизни, нельзя менять людей как перчатки. Короче я была в шоке.люди начали уходить и пересаживаться за другие столы. Я не зна ла что делать просто встала и ушла. До сих пор я шоке. У кого то было что то подобное?

Знаю такую историю, одной моей знакомой тоже мужик вот такой скандал устроил, поорал немножко, а потом оказалось что он хотел ей предложение сделать и квартиру ей в подарок купил. Ну у она правда не ушла, а наоборот прощения попросила. Правда предложение он ей прока так и не сделал, но зато квартиру подарил.

_

Гость
#28
Свекурва

Если честно, я вижу, что сыну с девушкой-любовницей хорошо. Невестка забеременела вторым против воли сына.

Остается надеяться, что любовница это временное увлечение и сынуля ваш одумается. Плохо если двое детей будут без отца расти.

Гостья
#29
Гость

Это мужыг пишет!! Армянин!!

Странно в соседней теме он писал чтото про интимные зоны)))

Гостья
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

Знаю такую историю, одной моей знакомой тоже мужик вот такой скандал устроил, поорал немножко, а потом оказалось что он хотел ей предложение сделать и квартиру ей в подарок купил. Ну у она правда не ушла, а наоборот прощения попросила. Правда предложение он ей прока так и не сделал, но зато квартиру подарил. _

Еще один пьяный фантазер)))

Гостья
#31
Гость

Остается надеяться, что любовница это временное увлечение и сынуля ваш одумается. Плохо если двое детей будут без отца расти.

Зато сыночек при ней будет она ж все для этого делает в том числе и воспитывает в нем пофигизм к женщинам и детям

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Гостья

Еще один пьяный фантазер)))

Я не пью, и мои фантазии если говорить о фантазиях, а не об описанном мною случае который реально имел место быть, так вот мои фантазии постепенно и неотвратимо рано или поздно становятся реальностью. Во.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

Правда предложение он ей прока так и не сделал, но зато квартиру подарил. _

На новоселье меня звала бухать, но я не пошел из-за дел своих.

Гостья
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я не пью, и мои фантазии если говорить о фантазиях, а не об описанном мною случае который реально имел место быть, так вот мои фантазии постепенно и неотвратимо рано или поздно становятся реальностью. Во. _

Сам придумал сам поверил. Сказочник)))

Гость
#35
Гостья

Странно в соседней теме он писал чтото про интимные зоны)))

А что?? У мужыгов-армянинов нет интимных зон??

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Гостья

Сам придумал сам поверил. Сказочник)))

Можешь не верить конечно, дело хозяйское. Но зачем вот мне обманывать?

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

Можешь не верить конечно, дело хозяйское. Но зачем вот мне обманывать? _

И как можно подозревать меня, ведь кристально же честного же челЛовека же, и как вот тока язык повернулся вот такое подумать?

_

Гостья
#38
Гость

А что?? У мужыгов-армянинов нет интимных зон??

А они их разве бреют?

Гостья
#39
ЧелЛoв ★ ★ ★

И как можно подозревать меня, ведь кристально же честного же челЛовека же, и как вот тока язык повернулся вот такое подумать?_

"Язык повернулся такое подумать"!?! Ну ты прям сюрреалист

Гость
#40
Гостья

А они их разве бреют?

А что, они не люди?)) Так же потеют и ва'няют!! На головы же не ленятся, по половине тюбика геля лить!!

Гость
#41

Мой муж брутальный бородатый 32ух летний качок ,но господи,стоит лишь что то сказать не так,у него начинается истерика.а когда я говорю,что меня подзаебали его истерики,истерика продолжается,но еще пуще прежнего...тогда я молчу,и на мое молчание он орет-"ну что,домолчалась?" Короче,мужчина-*****,это ***** товарищи!😱

Гость
#42
Гость

Мой муж брутальный бородатый 32ух летний качок ,но господи,стоит лишь что то сказать не так,у него начинается истерика.а когда я говорю,что меня подзаебали его истерики,истерика продолжается,но еще пуще прежнего...тогда я молчу,и на мое молчание он орет-"ну что,домолчалась?" Короче,мужчина-*****,это ***** товарищи!😱

)))

Гость
#43
Гость

Мой муж брутальный бородатый 32ух летний качок ,но господи,стоит лишь что то сказать не так,у него начинается истерика.а когда я говорю,что меня подзаебали его истерики,истерика продолжается,но еще пуще прежнего...тогда я молчу,и на мое молчание он орет-"ну что,домолчалась?" Короче,мужчина-истериЧчка это *****!ц товарищи!😱

Гость
#44
Гость

Мой муж брутальный бородатый 32ух летний качок ,но господи,стоит лишь что то сказать не так,у него начинается истерика.а когда я говорю,что меня подзаебали его истерики,истерика продолжается,но еще пуще прежнего...тогда я молчу,и на мое молчание он орет-"ну что,домолчалась?" Короче,мужчина-*****,это ***** товарищи!😱

Вы про "ХИРУРГА" ?!

Алена
#45
Гость

Уже то, что мужчина в 37 лет живет с мамой о многом говорит. Я бы узнав об этом даже общаться с ним не стала. Он отброс.

А что здесь такого криминального? Мужчина может жить с мамой просто потому,что все наготовлено,настирано,наглажено. Пришел,поел, поспал ,ушел. Я не считаю,что это как-то характеризует отрицательно мужчину, раз он свободен. Бывает мамы по состоянию здоровья не могут пока находиться одни. Но в первую очередь, у мужчины быт налажен, пока не женой, но мамой.

Гость
#46
котенок по имени ГАП

37 лет, одинок, живет с мамой?невротик, возможно, с психиатрическим диагнозом, поэтому ему трудно открываться людям и "терять" вас. У него никого нет больше и очень маленький внутренний ресурс, он на вас "поставил" всё - поэтому вы много для него значите. Жалко мужика, но решать вам. Если нужен надежный - вот это то самое.

Надежный невротик?)

Гость
#47
Алена

А что здесь такого криминального? Мужчина может жить с мамой просто потому,что все наготовлено,настирано,наглажено. Пришел,поел, поспал ,ушел. Я не считаю,что это как-то характеризует отрицательно мужчину, раз он свободен. Бывает мамы по состоянию здоровья не могут пока находиться одни. Но в первую очередь, у мужчины быт налажен, пока не женой, но мамой.

В 37 лет быть неприспособленным и не уметь самому себя обслужить - это ужасно.

Гость
#48

quote="Гость"]У меня очень сильный запах пота под мышками, при том, что потение не столь обильное. Дезодоранты не помогают. Я слышал, что это связано с особыми микробами, что вы посоветуете? [/quote
Смотрела медицинскую передачу. Это болезнь эндокренологии, если не ошибаюсь. Лечиться. Но не дезодораниами.

гость
#49
Гость

Ипани серной кислотой---100% результат!!!

пот пропадёт вместе с подмышками?

Алена
#50
Гость

В 37 лет быть неприспособленным и не уметь самому себя обслужить - это ужасно.

Да бросьте! Куча семей, где жены сопли-слюни вытирают мужчине,не то что просто готовят и т.п. Может он и приспособлен,но ему так удобней. не знаю, я не вижу ничего такого в этом,для меня это не являлось бы показателем.